Стоимость от 2000 р, в зависимости от времени и дня посещения!!!
Билет в общую зону включает:
⁃ зоны отдыха (шезлонги и мягкие зоны со столиками)
⁃ бассейн (температура 28-30 гр.)
⁃ русская баня (темп.до 100 гр)
⁃ финская сауна с сухим жаром (те...
Отлично! отдыхали уже несколько раз и с коллегами и семьёй! Были и в випе и в общей зоне, вип удобно для проведения праздников, в общей зоне интересно посетить все парилки и джакузи, есть ощущение, что немного не хватает персонала, последний раз заказывали пасту два вида очень вкусно, кухня как всегда на высоте!!! После каждого посещения интересуются какие пожелания, обязательно будем приходить ещё)
Спа цент мне понравился. Всё новое, красивое, релакс полный, предложили приветственный чай с цукатами. Бассейн теплый. Хамам хороший. Есть бассейн с минеральной водой маленький типа джакузи. Душевых 3.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что купальник пахнет чем- то хлорно-банным даже после стирки с порошком. Такое впервые встречается!
Нереально атмосферное место! Множество разнообразных локаций и услуг! Вкусная еда! Сейчас прохожу курс классического массажа у Владимира. Он - профессионал в своем деле ! А вечер, сдобренный комплексом фито бочка+обёртывание+массаж, превращается в мини-отпуск ! Всем рекомендую!