Впечатление от ночного отдыха в отеле"Белая ночь" прекрасное, уютно и в номере и на территории, просторно, чисто, сделано все со вкусом и по-домашнему, всё в номере есть и чайник с набором для чая, и холодильник с быстрым охлаждением , даже вода в дорогу замёрзла, и душ с хорошим напором воды и расходники для душа, и мягкое свежее белье , и пушистые полотенца на каждого посетителя. Кухня очень вкусная, особенно мясо- быстро и сочно! Персонал гостеприимно встретил и разместил , много номеров! И даже за любимого питомца и охраняемую стоянку не спросили дополнительную оплату! Цена адекватная, уехали отдохнувшие и с хорошим настроением! Спасибо!
Достойное место. Остановились на ночёвку, в номере достаточно чисто, есть всё необходимое (кондиционер, холодильник, удобная кровать, душ с хорошим напором). Немножко было прохладно. Рядом есть кафе, очень вкусный шашлык нам приготовили, что-то на завтрак, к сожалению, там не готовят. В общем есть где перекусить и поспать) И ещё большой плюс- есть своя парковка.
Были проездом , позвонили заранее забронировали! Все комфортно и доступно , удобное расположение, приветливый администратор все рассказал и показал ! В номере все удобства и чайник и холодильник , шампуни, кондиционер , очень удобная кровать 👍🏻 за 3-х местный номер отдали 3500 для нас очень приемлемая и не завышенная цена !!! В общем остались довольны , выспались и в путь !
Недавно побывала в отеле "Белая ночь", номер был просторным, светлым и довольно чистым. В данном отеле в номере можно было насладиться тишиной, не было слышно каких-либо звуков , все было спокойно. Сотрудники отеля были очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Они отвечали на все вопросы и делали все возможное, чтобы сделать мой отдых максимально комфортным.Завтраки были разнообразными и очень вкусными. Всем советую!!!
Переночевать по дороге с юга - нормально Брали номер на троих. Чисто, заправленные постели с хорошим и чистым постельным бельём
В номере есть чайник для кофе. Душ, туалет в номере. Единственно бачок унитаза сливает долго ну и соответственно также долго наполняется. Можно поесть в кафе (оно не круглосуточное) . Какие там люля на мангале! На огромном шампуре 300 г.,готовят тут же при тебе. Очень вкусные! Кафе пятёрка!
Отличный Мотель!!!!!Были проездом с супругой.Ехали в Абхазию и обратно.Номера здесь отличные,удобные и комфортные спальные места!Всё продумано до мелочей!Всё для того,чтоб посетители себя чувствовали комфортно и отдохнули!В номерах спот система,телевизор,чайник,душ,туалет.Спасибо большое за то,что Вы оказались на нашем пути!!!!!
Часто бываю в гостиницах, эта гостиница теперь в числе любимых) Номера очень чистые и удобные, было приятно находиться, есть все удобства, также думала будет шумно, но нет, было очень спокойной и тихо, удалось хорошенько выспаться, однозначно 5 звезд
Переночевать конечно можно, но не больше
Вообщем и целом выглядит неплохо, телевизор, чайник, холодильник, одноразовый шампунь и мыло есть
Из минусов это отсутствие розетки возле кравати (очень неудобно, если телефон стоит на зарядке, надо вставать и идти к телевизору). Душ это отдельная тема :вода горячая, напор хороший, даже полотенце есть для ног, но как оказалось оно не для ног, а для сбора воды на полу, потому что вода хлещет через поддон и заливает всю ванную.
Вообщем впечатления остались, хорошо что остановился только на ночь.
Номер был двухместный, цена 2тыс
Приветливый персонал, вкусный ужин, вменяемые цены.
Не очень удобно когда едешь в сторону моря но есть удобная развязка в обе стороны, позволяет быстро вернуться в маршрут.
Из придирок - синтетическое постельное белье, жарко от него
Очень чисто, модно, качественно, аккуратно, кровати новые, бельё чистое, номера большие, обслуживание хорошее. Парковка есть. Всё понравилось, есть рядом кафе, но не круглосуточное.
Всем советую!
Останавливались ночью, бронировали номер по телефону. Приехали уже за полночь. Из плюсов: удобное расположение и парковка, встретили, проводили, разместили. Номер чистый, просторный(на троих), 3 отдельные кровати, очень приличного качества матрасы и постельное.
Из минусов: оказался не рабочий слив в душевой при очень хорошем напоре воды.
Для нас было не особо критично, поэтому 5 звёзд. В кафе не заходили, выезжали раньше
Замечательный отель. Персонал в отеле добродушный. В номере чисто и убрано. Очень уютно. Понравилось что есть кондиционер и душ со всеми принодлежностями. Отдых тут оставил приятные впечатления
Отличный отель. Приятная, уютная атмосфера. В номере хороший ремонт, свежее постельное белье , тишина, соседи не мешают. Остались очень довольны . Всем рекомендую если нужно где-то остановиться!
Хорошее место для отдыха с долгой дороги. Чисто, уютно. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, шкаф. Туалет с душем в номере, так же все чисто. Бесплатный Wi-Fi .Еда в кафе вкусная. Есть парковка на территории отеля.
Хорошее место расположения,М 4 рядом,съезд со стороны Краснодара.Все необходимое есть в номере: холодильник,чайник,необходимая посуда! Сам номер (18), чистый, постельное белье свежее, посторонних запахов в номере нет.Рекомендую для отдыха в пути!
Отличная гостиница, уютно, чисто, и дешиво, заселились с семьей прошлой ночь в эту гостиницу и остались довольны, и сотрудники в гостинице очень вежиливые, хоть мы и приехали довольно поздно, но обслужили нас по высшему классу 😁👍
Заселились в номер после 23 часов 24 июля 2024 года. Встретил доброжелательный мужчина, показал парковочное место и номер. В номере очень уютно, чисто, приятная обстановка. Есть все необходимое для отдыха, удобные кровати, чистое постельное белье, холодильник, чайник, тв. Уютный санузел с душем. Нам очень понравилось! Благодарим владельца и персонал за такое уютное место.
Гостиница просто шикарная. Останавливался не первый раз с семьей. Нам всегда всё нравится,потому что тут одни плюсы:
Вежливый персонал
Всё чисто и убрана в номерах
А еда тут просто божественная,всем советую заглянуть в столовую.
Всем советую.
Из плюсов: наличие парковки, приветливый персонал, чистота в номере, так же в номере есть кондиционер, чайник и чашки, комплект полотенец, мыло и гигиенические средства. Из минусов: сколы на сантехнике и мебели, в матрасе чувствовались пружины, слышимость в номере повышенная. Поесть после девяти вечера поблизости проблематично. В общем, переночевать можно.
Номера шикарные, чисто, удобные спальные места, соответствуют цене, рядом кафе, вкусно готовят, особенно рекомендую шашлык, шея на косточке пальчики оближешь!
Хорошая кухня. Номера в гостинице чистые и уютные. Парковка для машин есть. Слышимость в номерах ужасная. Заехали в 19.00 для того чтобы поужинать и переночевать когда ехали в Крым. Уснуть нам так и не удалось, т. К. За стенкой всю ночь болтала какая то армянская парочка ещё и телевизор работал, видимо тоже заехали переночевать.Так психанули и уехали в 2 часа ночи. За номер заплатили 3000р.
✅ заселили в 00:15, встретил
доброжелательный мужчина
✅ парковочные места предусмотрены
✅ номер чистый, кровати застелены
✅ за свою цену (номер был 5-местный - цена 5000) в номере были индивидуальный шампунь, мыло, полотенце
✅ кровати в номере очень удобные
✅ в номере есть чайник, холодильник, кондиционер
✅ рядом есть кафе, меню достойное. Утром пробовали картофельное пюре с котлетой, блины с мясом и блины с творогом (добавили сметану), чай ( ценник немного завышен)
➖❌ кондиционер, расположен очень неудобно, понадобилось время, что бы настроить не на людей
Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, номера чистенькие, аккуратные. Молодцы, мы были с детками, нам помогли подобрать номер, чтобы всем было удобно!
Хороший отель, чистые и уютные номер, приятная обстановка, в номере тихо ничего не отвлекает, есть все для отдыха, персонал вежливый, спасибо, очень хорошо отдохнул.
После долгой дороги отдохнуть самое то , удобное расположение, приветливый персонал , все чисто , уютно, есть все необходимое для приятного отдыха 🌸 нам понравилось 👌
Хотелось бы отдельно выделить момент с хорошей звукоизоляцией. Обслуживание на высшем уровне! Чистота и порядок в номерах, хороших ремонт. Всё есть для проживания, еда вкусная, мне понравилось. Рекомендую!!!
Хороший отель с чистыми номерами, матрасы жестковаты, но это на любителя, зато постельное белье мягкое, приятное телу👍 Очень вежливый персонал, за это прям твердая 5 и отдельное спасибо! Горячая вода с хорошим напором, не как в некоторых гостиницах , когда еле течет. В номере тепло даже в не сезон. Кондиционер и мини холодильник присутствуют, не пользовались, за ненадобностью. Так как мы останавливались в не сезон - в апреле , кафе уже было закрыто в 21:00, летом кафе до 23:00,
Недавно я посетил отель Белая ночь и остался под глубоким впечатлением от моего пребывания. С первых минут меня поразила теплота и доброжелательность сотрудников, которые с искренней заботой встретили меня на ресепшене.Номера содержатся в идеальнейшей чистоте. Ремонт на высшем уровне. По ночам никто не шумит. В общем отель для идеального времяпровождения
Хорошее место для ночлега за свои деньги, чисто, опрятно, ремонт свежий, есть парковка, рядом с трассой. Из минусов для нас это капающий кондей и синтетическое постельное белье. Лично мне на эти недостатки плевать, но если вы с женой и детьми, то им может быть неудобно. Но при всем при этом, мы наверно воспользуемся снова услугами этого места.
Первый раз в гостинице останавливались на ночевку, когда ехали на море. Номер отличный на троих, всё в номере есть, кровати отличные. Через неделю ехали обратно, решили опять остановиться на ночлег. Номер значительно хуже. Тоже на троих. Пол с уклоном, шкафа нет, ТВ постоянно отключался, но кровати хорошие. Для ночевки сойдет. Но удивились, что настолько номера могут отличаться за одну цену. Парковка большая, кафе вкусное, заезд в гостиницу удобный.
Отличный Мотель!!!Комфортные номера со всеми удобствами.В номерах есть всё,что нужно для отдыха .Ехали с Абхазии и нам просто повезло,что на нашем пути оказался этот уютный Мотель с гостеприимными хозяевами!Огромное спасибо Вам за наш отдых!!!
Ехали проездом из Крыма, остановились на ночь. Чисто, уютно, все продумано до мелочей. Матрасы удобные. Хозяин встретил прямо у ворот. Есть кафе, очень вкусно.
Был очень удивлен таким приятным местом, снаружи выглядит средненько, внутри достаточно аккуратно.
Огромный плюс это кафе на территории. Один из самых вкусных шашлыков в моей жизни.
Останавливались на ночёвку в трёхместном семейном номере.
Всё чисто.
Кровати и матрасы отличные.
Бельё чистое.
Холодильник, чайник, кондиционер и телевизор в исправном состоянии.
Шикарный отель. Позвонили забронировать номер, отвечала приветливая девушка, были от отеля в 15 минутах, предоплату не взяли, встретил доброжелательный мужчина, всё показал. Номер достойный, всё чисто, маленький, но очень уютный. Дополнительную оплату за собаку (шпиц) не взяли, как в других отелях. Кафе при отеле шикарное, дёшево и очень вкусно. Весь персонал очень добродушный. Заехали переночевать по пути в Крым и остались очень довольны. За трёхместный номер достойная цена.
Замечательный отель! Чисто , тепло, красивый дворик, телевизор , холодильник , чайник в номере. Вода горячая с отличным напором!
Большая мягкая кровать! Очень приветливые хозяева, встретили нас в 12 ночи , проводили, все рассказали) спасибо большое ,за такое уютное место!
Я недавно пользовался услугами-гостиница "белая ночь", и хочу поделиться своими впечатлениями.С момента моего прибытия меня встретили приветливые сотрудники которые помогли с багажом.Номер был уютным и чистым.Ночью никто не шумел, всё было тихо.Акуратный ремонт, в общем всё понравилось.
Если вам нужно остановиться и переночевать, гостинница "белая ночь" отлично подходит.
Всё хорошо, чисто , всё необходимое есть. Цена доспупная. Единственный минус это присутствие неприятного запаха. Второй раз останавливаемся переночевать в мотелях и второй раз присутствует неприятный запах. Возможно это из-за канализации.
Заехали в эту гостиницу по пути на ночевку, когда ехали домой с моря. Попали в сильный ливень и этот ливень что то повредил в электросетях, часа полтора сидели в темноте, что начало уже раздражать, очень хотелось есть. Когда включили свет мы пошли в кафе при гостинице, сделали заказ, нам сказали отправят все в номер. И вот этот люля-кебаб сгладил все наши волнения, такой он был вкусный. Сама гостиница неплохая, номера свободные, есть все для того чтоб почувствовать себя комфортно на одну ночь. Полотенца, холодильник, чайник, все для душа. Рекомендую.. Особенно люля))
Останавливалась в этом отеле на несколько суток. В номере всегда было чисто, еда в кафе недорогая и вкусная. Особенно понравился шашлык. Персонал выжливый
Нужно было срочно переночевать, подъехали в 23.00. Жаль негде купить даже воды, так как кафе уже закрыто.В номере чисто, есть мини холодильник, чайник, вот только сам чай или кофе надо иметь с собой. Пол из ламината в номере 5 на втором этаже скрипит и явно нуждается в ремонте. Мыло, шампунь, полотенца и чистое постельное бельё в наличии.
8Все отрицательные отзывы - правда без прикрас!!! Дурацкие хорошие отзывы написаны по просьбе хозяев? Жадность и лень хозяина выражается в отсутствии трат на ухоженность и хоть мелкий, но ремонт. Сам что ли не видит убогость территории? Подмести сложно, травы из плитки вырвать? Белье синтетическое, не мнется, немаркое, потосу и не понятно чистое оно или нет. Неучтено, что синтетика запахи впитывает, пахло не свежим. Спали в одежде, не укрываясь, сомнения в чистоте постельного очевидны.
Розеток нет, либо телек и холодильник, либо зарядка и чайник. Ремонт делался в прошлом веке ( обои отклеились, напольное покрытие драное и тд) пол грязный , розетка одна оплавилась, денег нет у хозяина купить. В туалете бегали мелкие тараканы. Надеюсь, что в сумки не забежали. Цена завышена в 2 раза, как минимум за такое.
Кто там еще может есть в кафе? Какие люля? Трулляля с тараканами?
Фото рекламные, мало с реальностью. Ночлежка грязнющая. Но хоть бы чистенькой была, а так - наврать/ сорвать. Какие рейтинги накрученный на 4.5? Тут только 2... Если не верите, то убеждайтесь сами ))
Начну с того, что кормят вкусно, хоть и готовят не очень быстро.
Не дорого. Сидеть в кафе уютно, просторный зал, можно даже сплясать под местные треки 90х
Закончу тем что туалет ашуитительный, правда бумаги не хватило, пришлось сбегать за салфетками с ближайшего стола, печально, но унитаз очень удобный. 5 звезд, в номере не бывал, рассказывать чо как и почему не стану, но по слухам, говорят лакшери
Останавливались по пути в Геленджик. Все, для того чтобы передохнуть, есть. Туалет, душ, телек ну и конечно кровать. Чистенько и тихо. Выспались- поехали дальше.
Останавливались в гостинице на ночь,приехали в час ночи,хозяин встретил, всё показал,рассказал.Номер был на 2 этаже,новое здание,даже запах ремонта присутствовал, очень чисто,приятно.Порадовало,что у трассы можно с комфортом переночевать.Спасибо!!!
Супер Мотель!!! Спасибо,что Вы
есть на нашем пути!!! Быстрое заселение!Это большого стоит,когда ты уставший останавливаешься и просто можешь спокойно выспаться,принять душ,выпить чашку кофе и вообще просто ОТДОХНУТЬ перед дальнейшей дорогой!
Приехал с другом в гостиницу, заселился в 2-х местный номер. Комната была просторной и уютной, с удобными кроватями и с прекрасно убранной комнатой. Рекомендую всем!
По приезду нас встретил Армен Викторович,очень вежливый,всё показал и рассказал. Номер снимали на 4(2 взрослых и 2 детей). Номер большой ,1 двухспальная кровать,на которой можно спокойно потеряться😂,2 односпальные кровати и диван. В номере кондиционер,маленький холодильник,шкаф,4 тумбочки и огромный туалет с душевой. Уборки в номере чуточку не хватает. Кафе очень понравилось,принесли быстро и всё было вкуснейшее особенно мясо😍