Я обратилась сегодня к этому врачу, зашла вежливо поздоровалась, я всегда независимо плохо мне или нет улыбаюсь взрослым людям и вежливо с ними общаюсь, когда я зашла она сказала мне: че ты сюда приперлась, иди к педиатру, вы их любите. Сначала я не обратила внимания на это хамство, позже я спросила: скажите пожалуйста что мне делать, у меня сильные головные боли, я начала показывать где и говорить симптомы, сказала какие таблетки я пила и то что они мне не помогли, она даже не открыла мою амбулаторную карту, повернулась ко мне и сказала: значит слушай, ты пришла сюда накрашенная (на секундочку, у меня свои от природы длинные ресницы я их намазала только тушью и была очень мало заметная помада) , она сказала раз ты накрашенная ниче у тебя не болит, болело бы ты бы не накрасилась так, я учусь в пед колледже мне важно выглядеть ухоженно и хорошо и врача у которой обязанность помочь мне нет права тыкать мне и хамить, а тем более говорить за мое лицо! В общем я была в шоке с этого всего, буду обращаться выше, чтобы на эту Камалову была управа!
11.02.2025 захожу в гардероб, гардеробщица выходит. Стою жду, она выглядывает из каридора но не заходит. Это продолжается минут 5, не выдерживаю иду за ней в коридор. Спрашиваю она работает или нет, отвечает что я сама могла бы повесить одежду, я возмущаюсь, на что она начинает кривляться и предъявлять мне притензии. Не мешало бы проверить на вменяемость данную даму, а если просто не хочет работать -поменяйте.
Что косается внешнего вида! Радует глаз, помню как было раньше. В городе и так слишком много серых тонов. А что касательно специалистов, мало новых и молодых кадров и это печально!!!