Буфет ничо так, в Кирмаше. можно 150 накатить и заливнушкой залопать...
Ну там типо скидки есть, а в целом все как везде...
Бар только и спасает!
После бара можно и в обменник( тэнге ) поменять!
Белинвесту Респект!
Кассир Кузнецов Артём, хотел оплатить очередной платёж по ст раховке, которая обслуживается в этом банке, так и не оплатил, то счёт не знает, то сумму не знает, то курс не может узнать.
1.Самый большой плюс для обладателей карты Белинвестбанка это круглосуточная работа данного терминала
2.Кому плевать на комиссию тоже очень удобно
3.Расположен неподалеку от жилых домов, не прийдется ехать к чёрту на куличики
4.Было бы неплохо расположить где-то на внешней части магазина,даже при маленькой очереди в 2-3 человека уже мешаешь всем выходящим из магазина
Просто родной магазин, да, многое нравится, можете кидать тапки, кому ближе, помидоры, но...здесь есть то ,что нужно , да, не гипермаркет, основное, срочное найти можно, даже просто выпить кофе, не последнее дело..
Мне нравится этот пункт ещё и тем, что он есть в Кирмаше. Это особенно удобно для клиентов Белинвестбанка, так как чтобы снять деньги или обменять валюту - жителям нашего микрорайоа, нужно проделывать большие расстояния.