Отдавала в химчистку шубу. Мало того, что существующее загрязнение не свели (сложное, предупреждали, что эффект может быть не особо впечатляющим). Так наставили новых пятен. Как будто повесили на какую-то ржавую трубу, через всю спину рыжая полоса. Ответ на претензию по смыслу таков: если бы вы принесли новую шубу, мы бы почистили ее лучше. Не советую экономить, нужно было сразу отдавать вещь профессионалам.
Сдавал дочкину дубленку на чистку. Приемщица видимо была совсем не в настроении, а по сему общалась отвратительно, брала вещь будто одолжение делала. Да почистили, да раньше срока, но осадок остался и желания возвращаться еще раз нет.
отличная химчистка. довольна стиркой постельного белья и подушек. запахов нет и выглядят очень чисто, нет никаких пятен. постирали вещи быстро, никаких ожиданий. персонал очень вежливый и добрый. буду пользоваться услугами еще.