Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, общетерапевтический, болезни кожи, детокс, болезни нервной системы, аллергология
Хороший, небольшой санаторий. Очень много различных процедур, не смотря на небольшой размер самого санатория. Очень хороший и вежливый персонал, причём он не изменен, а это говорит о приятной атмосфере как внутри коллектива, так и самого санатория! Не смотря на то что санаторий не новый за номерами следят, обновляют время от времени, хотя капитального ремонта не было видимо с открытия. Хорошие врачи, хорошие медсестры. Вкусно кормят, но меню заказное 14 дневное, потом опять все по кругу. В целом по соотношению цена/качество твердая 4. Если обновят территорию и внутри, то будет 5! Хотя тогда и цены наверно будут повыше. Отдыхаю здесь постоянно, рекомендую! Был почти во всех санаториях Белокурихи, если одному и спокойно размеренно отдыхать (без детей), то тут супер место!
Кухня понравилась, очень вкусно, разнообразно! Мой мужчина сыт и доволен предлагаемой едой! В номерах чисто, уборку проводят регулярно и добросовестно. Персонал предупредительный и вежливый! Мы гостим в этом санатории уже несколько раз, потому что все отлично! Спасибо Вам за работу!
Этот санаторий - идеальное место для тех, кто любит тишину и единение с природой. Я здесь не только отдохнула, но и получила хорошее качественное оздоровление! Отдельно хочется сказать про главврача Воронина Николая Юрьевича. Талантливейший доктор! Тщательно подходит к каждому пациенту и действительно лечит!!!
Очень вежливый, приветливый персонал. Администратор Елена - добрая, отзывчивая и деликатная. Хоть санаторий 3 звезды, я бы поставила 7. Вкусное и многообразное меню, бесплатный кофе в кофе-машине. На территории отеля есть бассейн, детская площадка, качели под навесом и самый приятный бонус - журчащий ручей. Здесь действительно можно отдохнуть, расслабиться и наслаждаться природой. В номерах убираются каждый день. Белое чистое постельное. Недалеко от санатория гора и теренкур. Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности. Любимое моё место для отдыха и, пожалуй, самое лучшее!!! С некоторых пор мне стало нравиться отдыхать в России. Можно и здоровье поправить, и силы восстановить, и насладиться нашей русской природой! Незабываемый отдых. Обязательно вернусь сюда еще . Отдельная благодарность хозяевам санатория. Здесь все сделано для людей! Просто волшебное место!