Здравствуйте! Хочу поделиться своим неприятным опытом посещения магазина «Белореченское» в Иркутске на улице Помяловского. Я был крайне разочарован качеством обслуживания и ассортиментом товаров в этом магазине.
Во-первых, продавцы-консультанты не проявили должного интереса к моим потребностям и не предложили помощь в выборе товаров. Во-вторых, выбор товаров оказался весьма ограниченным, а цены на некоторые позиции были завышены. В-третьих, в магазине было очень грязно и неубрано, что создавало неприятное впечатление.
В целом, я не рекомендую данный магазин и предпочитаю покупать продукты в других торговых точках города.
Хороший павильон рядом с домом. Хожу туда очень часто. Приятные и доброжелательные продавщицы. Правда не всегда есть всё, что хочу купить из молочки. Иногда привозят всего 3 коробки молока в тетрапаке. Сливки и творожная масса тоже часто отсутствуют.
Самый большой плюс этого магазина-это продавцы, приятные, опрятные, дружелюбные и приветливые. Работают много лет, всех "своих" знают, всегда предупредят о свежести продукции. А так, как и о всех франшизных магазинах сети СХАО Белореченское, часто бывает недостаток молочной продукции. Поэтому лучше ходить за свежим молоком, сметаной и тд, сразу после привоза, обычно около 12 часов дня.
Девчонки всегда приветливы и доброжелательны,всегда подскажут что посвежее и тд. Если попросишь что то отложить ,то обязательно отложат данный товар . Единственное хочу сказать что летом молоко там не беру когда жара стоит,потому что как правило оно кислое ,предприятие исправьте пжлста это. Видимо машины которые делают развоз товара не оборудованы холодом хорошим.