Заправка на выезде с Мозыря в сторону Лельчиц. Бензин 95, 92 и ДТ. Как и на большинстве заправок Беларуснефть можно приобрести кофе, чай, и лёгкий перекус. Так же продаются автотовары и напитки от воды до крепкого алкоголя. В будние дни по утрам часто заправляется крубногабаритная техника строительных организаций и райжилколхоза из-за чего организуются достаточно приличные очереди.
Очень хорошие и вежливые операторы,но кофе очень доро гое и плохо что ночных магазинов по городу нет приходится ехать на заправку и к большому сожалению нету хлеба
Уважаемые руководители "Беларусьнефть", если вы читаете этот отзыв - добавьте вы уже наконец-то на эту заправку газ!!! Одна газовая заправка для такого немалого горо да это просто беда.
Приветливые работники. Но вот утром с 7.30 до 9.30 заправиться не возможно. Много рабочей техники заправляется. Что приводит к неудобству обычному автовладельцу.
Обычная заправка. Запрвляюсь там не часто. Можн о не заходить в помещение, при заправке с помощью программы Drive&Pay. Бонусная программа. При подключении карт некоторых банков возможен манейбэк до 2 процентов при заправке.
Постоянно много большегоузов, колонок мало и из-за этого постоянно большие очереди, особенно в час пик. Насос подкачки шин не всегда работает. Неужели нельзя установить какое-то табло которое будет информировать водителей о работающей подкачке...
Хорошее топливо. Был момент я очень торопился пистолет сработал раньше и недозаправил машину. И я уехал. Вечером я без всякой надежды что мне вернут деньги или топливо приехал на заправку. И был очень удивлён что мне всё вернули ещё и извинились. Это в наше время дорогого стоит.
Место расположения заправок Белоруснефть всегда в нужном месте.
Всё организовано как положено, по европейским стандартом.
Загруженность данной заправки требует расширение точек отпуска топлива потребителю.