Поиск
Маршруты

Белорусские продукты

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Валерия Попова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Очень вкусные продукты очень хороша молочка а также разнообразие Сыров с разными добавками
2
Вера Ника
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Отличный магазинчик!!! Очень приветливые и разбирающиеся в ассортименте сотрудники. Продукция всегда свежая и очень вкусная. Рекомендую обязательно посетить это место.
3
Анна Григоровская
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Постоянно беру там сыры. Они отличные и цена на сыры типа пармезана и сыры с плесенью ниже, чем в сетевых магазинах. Так же сливочное масло здесь очень вкусное и 90% шоколад от Спартака на Химмаше только в БП можно купить. Продавцы вежливые, к ним претензий нет. Но вот мясные изделия типа буженины, карбоната и др. очень часто попадаются не свежие. Приносишь домой и прям уже запах есть от них неприятный. Я уже писала на эту тему отзыв на сайте магазина, но ничего не изменилось. Видимо придётся ограничиваться покупкой сыров и другой молочки. А жаль. По вкусу мясные деликатесы очень даже ничего.
3
1
Марина Сергеева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Когда хочется настоящего вкуса колбас, сыра, сливочного масла и сгущенки всегда ныряем в этот магазинчик. Хорошо, что есть бонусная карта.
1
Егор Лобанов
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Плюсов нет минусы цены очень очень очень очень очень очень очень большии
Ольга Николаевна
Знаток города 14 уровня
19 июля 2024
Всегда обхожу стороной, тк не ем колбасы и подобную продукцию. И вдруг решила зайти, взяла мясо какое-то, и вкусно, но жестковато. Продавец немного не в духе была, но обслужила хорошо
1
2
Галина Вениаминовна Филоненко
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Хороший ассортимент и качество,но было бы более удобно и солидно перейти в,другой формат из киосков в нормальные магазины!у продавцов нет туалета,бегают в соседние здания!
1
2
Антонина Новоселова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Покупала сало,очень вкусное
2
Елена Бажукова
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Дороговатый магазин, очень вкусное сало и сыр
3
ВЕРАЯ68
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Очень дорогой магазин, выбор товаров большой, магазин удобен только тем, что стоит на остановке.....
2
1
Сергей Хамитов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Продукты вроде не плохие, но продавцы не владеют информацией, по качеству.
3
1
Alex
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Очень вкусная продукция. Большой выбор сыров, колбасы, сервелатов, варёной. Так-же есть полуфабрикаты, пельмени, вареники.
3
Александр Радкевич
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Всё в порядке,кассиры адекватные
1
2
Юлия Климова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Хороший киоск, качество продукции нра, всё чистенько, персонал вежливый, рекомендую
3
юлия каткова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Продавцы не здравствуйте не до свидания вечно сидят на телефоне,мне даже заходить неприятно,на прилавке постоянно какие то крошки.Обращение к покупателю типа что припёрлись.Мне не нравиться.
2
2
К
Кэт
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Продукты вкусные. Продавцы часто меняются. Толком про товар не могут рассказать. То ли не знают, то ли не хотят. Покупаю сама и потом делаю выбор, стоит ли покупать снова. Что то вкусно, что-то не очень. Но лица у продавцов все равно непробиваемые, будто государственную тайну хранят.
4
Семен Семенович
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Не вкусные продукты
2
4
Olga Мамонтова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Вкусные калбасы. ,особенно нравится сосиски Никольские
3
Светлана Полещук (Чиркова)
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Всегда свежие и очень вкусные продукты.
1
3
Марина Григорьева
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Продукты вкусные но цены не по нашим зубам....
2
2
Михаил Волгин
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Качество продуктов СССР. Больше нечего добавить, да и незачем.
2
4
Людмила Бушуева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Пенсионерам не по карману.
5
Anna F
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Очень дорого
6
Костя Д
Знаток города 24 уровня
27 февраля 2020
В гипер ехать далеко. Здесь гарантия, что сгущенное рогачева оригинал. Беру детские сосиски, колбасу с прослойками жира эстонскую, впечатлила, тушёнка говядина удивила. Брал сыр с плесенью весьма добротно к вину, этакая местная горгонзола.
3
2
Роман
Знаток города 9 уровня
4 июля 2020
Очень вкусное сало.
6
2
Ирина Абдрафикова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Вкусная продукция.Можно покупать.Девчата стараются.
9
2
Семен
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Очень вкусные деликатесы.
3
3
Олеся Кокшарова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2020
Интересный ассортимент
4
2
  1. 1
  2. 2