Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с данным агенством . Во время нашей семейной потери они оказали нам большую поддержку и профессионализм. Персонал агентства проявил чуткость, сочувствие и уважение к нашим эмоциональным потребностям. Они организовали все детали похоронного процесса, включая транспорт, церемонию и помощь с оформлением необходимых документов. Все было проведено с безупречной организацией и вниманием к каждой детали. Кроме того, агентство предоставило нам широкий выбор услуг и опций, чтобы мы могли выбрать то, что наилучшим образом отражало пожелания и предпочтения ушедшего члена семьи. Я очень благодаренребятам за их профессионализм, сострадание и заботу в такой трудный период. Они помогли нам создать достойное и уважительное прощание с нашим близким. Рекомендую это агентство всем, кто ищет надежное и заботливое партнерство в организации
Обратилась в это агенство ритуальных услуг по рекомендации знакомых. Сотрудники Бело го ангела Михаил, Елена и Ирина очень доброжелательные. При посещении агенства сразу выбрали всё необходимое, огромный выбор венков. Организация похорон с которой я столкнулась впервые, прошла на высшем уровне. Агент Елена всегда была на связи. Сейчас я сама обязательно буду рекомендовать их.
На днях ушел из жизни мой самый близкий человек. В такие минуты ты вообще не понимаешь: что, как, куда... Обратившись в "Белый ангел" сотрудники мгновенно примчались к нам. Мы были не в себе от горя, не хочу вспоминать да и впрочем ничего и не помню, но только благодаря этому агенству, а именно агентам Елене и Михаилу, которые органазовали весь процесс "под ключ", начиная с вызова скорой, участкового и заканчивая
организацией поминального обеда. Безмерно Вам благодарны и жизнь такова, что кому прийдется с этим столкнуться ооочень РЕКОМЕНДУЮ " Белый ангел". Спасибо....
Большая блогадарнасть за организацию похорон.Михаил проффессионал своего дела все прошлр на высоком уровне и это очень важно в такое не легкое время, когда нет сил и пониманимания что нужно делать и это очень важно, потому что прощаешься с дорогим тебе человеком.
Благодарим РА "Белый Ангел", за очень качественное мероприятие, похороны нашей любимой бабушки, ветерана ВОВ, Зинаиды Никандровны Ефимовой!!!! Молодцы!!! Сделали полностью под ключ: "Ритуал, начиная с документов и заканчивая проведением поминок в кафе" Ажур"(Воронинские Горки, 156/2), быстрое оформление в морге и других структурах, омовение, одевание, гроб, катафалк и замечательное качество кухни!!! Огромная благодарность Оксане Александровне Ярковой-руководителю, Анне Колоссовской-ритуальному агенту, Наталье Манченко(шеф-повар), Валентине Охалиной(обслуживание поминального мероприятия)!!! Рекомендуем!!!
В процессе похорон с 12 января,перевозим тело в Казахстан с "помощью" агента Анны.Не слушайте сладкие речи этого человека,как только получили деньги в полном объеме,пропали с родаров связи. Обещали отслежиаать маршрут передвижения с телом по какой то "чудо" программе,быть с нами на связи,в итоге отказались давать нам даже номер телефона водителя.Мы вынуждены были подать заявление в полицию города Тюмени о пропаже тела.Телефон не берут,не перезванивают,задерживают похороны на день,со всеми вытекающими последствиями.Даже гроб по размеру и форме оказался другим,у людей напрочь отсутствует не только совесть,но и с памятью проблемы.Предстоят разбирательства и обращения в инстанции.
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам Белого ангела в организации похорон моего папы. Все было выполнено в срок. Сотрудники вежливые, внимательные, приятные в общ ении.