Сегодня были с дочкой 2 года в этом чудесном зоопарке.
Во-первых, цена с 10-12 по будням 500-700 руб. Это замечательно, что можно выбрать.
Во-вторых, атмосфера. Персонал добрые и милые люди, никто никому не мешал, не ругал, мы с удовольствием посмотрели на всех зверюшек.
В-третьих, я не знаю, кому может не понравится такой прекрасный и большой зоопарк в ТЦ. Я ожидала 3х животных увидеть и всё, а здесь такое разнообразие всяких разных!
И в дополнение - кролики! Они шикарны! Дочке так понравилось их гладить, они милые и добрые. Если вы пришли с добром и хорошим настроением, то уйдете оттуда еще более счастливым человеком. Животные полностью меняют настроение! Все они сыты, чистые и ухоженные, в прекрасном настроении и состоянии. Придем еще обязательно, дочке очень понравились кролики 🐇
Рекомендую однозначно. Я очень рада, что у нас на районе есть такой замечательный зоопарк! Процветания и благополучия!
Ходили с детьми в Мини зоопарк Белый Кенгуру! Как же там здорово! Очень много животных, все ухоженные, чистые, здоровые. Вежливый персонал, красивое помещение. Наобщались с кошками, кроликами, налюбовались обезьянками, козликами, павлинами, кенгуру и др животнами. Зоопарк не маленький, 2 этажа и животных очень много! Животные редкие, интересные! Дети в восторге. Кормили животных, гладили, любовались, получили удовольствие. Всем советуем к посещению!
Открыли для себя отличный контактный зоопарк.
На удивление достаточно чисто, практически нет запаха (и это при условии, что там много диких животных, у которых соответствующий аромат), отдельно хочу отметить чистоту в "кошкином доме".
Цена в 1990 рублей за одного достаточно оправдана, на мой взгляд, если учесть, как дорого стоит содержание животных. А вот стаканчик за 300 - это небольшой грабеж.
Сами по себе животные выглядят достаточно здоровыми (кроме, пожалуй, самого белого кенгуру, что-то он не очень), у обезьян есть потомство, что говорит о хороших условиях содержания.
Понравились общительные носухи, лемуры, сурикаты.
Коты (мейн-кун и корниш-рекс (?) - это отдельная любовь!) просто замечательные, терпеливые, на контакт идут. Также есть много ящериц/жаб/рыбы кои.
Ложку дегтя все же добавлю: в городе обезьян на втором этаже стоило бы добавить защитный экран-ограждение на прутья. Этаж узкий, малышей-посетителей там много, могут случайно их толкнуть другие люди, и они могут упасть.
Большое спасибо за чудесно проведенное время среди ласковых и добрых зверушек! Очень понравился зоопарк! Животных много, они ухожены, очень красиво , по сказочному все украшено лепниной. Есть кенгуру, дикобразы, павлины, фенек, хамелеон, эублефар,
еноты, огромная жаба, золотые рыбки и много мгого других. Кошечек, кроликов можно погладить и покормить!
Сегодня с доченькой 8 лет посетили Мини зоопарк, в тц Кунцево плаза. Нам все очень понравилось!!! Ребёнок был в восторге от близости с животными, покормили кроликов, их было очень много разных цветов. Козочек тоже покормили. Было Два щикарных павлина, золотые рыбки, 🐸 лягушка гигантская. Белые кенгуру, милый енот, разные обьезяны. А ещё отдельное помещение с кошками разных пород,которых можно потискать 😊😊😊. Вообщем рекомендую очень интересное место, особенно понравится деткам.
Прекрасный мини-зоопарк! Очень рады что пришли сюда) Много разных животных, есть и козочки, и дикобраз, много обезьянок, любимые наши кролики и даже котики! Дети были в восторге! В зоопарке очень чисто, почти нет запаха, доброжелательный персонал, есть место для мытья рук. Можно купить еду, покормить животных. Обязательно вернёмся сюда снова!
Были сегодня с детьми здесь, всем очень понравилось, достаточно много животных, даже тех, с кем можно взаимодействовать, очень чисто и нет запаха, животные чистые и ухоженные, персонал приветливый. Все правила донесли доступным языком. Цены доступные, есть скидка многодетным, что тоже приятно) у детей остались только приятные впечатления и восторг, даже у самого маленького!!!! Приедем сюда обязательно еще!
Замечательное место. При любой возможности стремимся посетить. Здесь представлены разнообразные животные: и рыбы и земноводные и белые павлины, обезьяны, кенгуру и даже . Кстати недавно у кенгуру из сумки начал выходить на всеобщее обозрение малыш!!!Особое удовольствие покормить зверьков. Продаётся корм. Детей невозможно было увести. Да и нам взрослым было очень интересно наблюдать за животными. Рекомендую посетителям всех возрастов!
Доброжелательный, внимательный персонал. Животные ухожены и любимы.
На самом деле все отлично, красиво, ухоженно. Единственный огромный минус - цена на корм животных. 50-70 гр. стоит 250-290 руб. Ну совесть надо иметь. 70 гр. Морковки и яблока за 290 руб, серьезно? При себестоимости руб 10? Не нужно борзеть и так наживаться на посетителях, смотрится очень не красиво, прям очень. И цены на сайте дешевле чем на самом деле. В реале они дороже. Причем так же было и год назад, видимо фишка такая, заманить)
Сегодня с ребенком были в данном зоопарке , все чисто , ребенок был счастлив кормить зверушек , но если бы не одно но , которое повергло меня в шок . В вольере с кроликами также проживает или находится павлин , конечно очень красивая и величественная птица , но он КУСАЕТ бедных кроликов , которые не в силах дать отпор птице которая в 10 раз больше их самих . Данный инцидент произошел прямо у нас на глазах , как павлин видимо защищая свою миску в которую сел кролик подошел и клюнул бедного малыша в спинку . У некоторых коликов кровавые корки на спинках , очень душераздирающее зрелище. Подойдя к администратору , девушке на кассе , задала вопрос , на что она мне ответила , что кролики просто дерутся между собой и взяла с собой мирамистин чтобы обработать ранку. Но как такое может быть если на моих глазах павлин клюнул кролика и он быстро убежал в другой угол. Зайдя в вольер администратор бегло осмотрела кроликов и сказала что свежих ран ни у кого нет . Но указав пальцем на того самого бедного кролика , она посмотрела на кровавую корку и сказала что она уже заживает и все это опять же из за того что кролики дерутся между собой . Прошу соответсвующие органы проверить данное место и руководителей принять меры чтобы не мучать бедных животных , да они маленькие , но это все равно живое существо.
Немало удивлена отрицательными отзывами)) Все животные ухожены, веселы, шерсть блестит, у многих детеныши. Что говорит о прекрасном уходе и заботливости персонала зоопарка. Вчера видели прелестнейшего кенгуренка. В зоопарке никакого запаха. Вольеры чистые. Это прекрасный способ для детей и взрослых познакомиться с представителями животного мира без посещения большого зоопарка, который может занять массу сил и времени, а для маленьких детей и вовсе оказаться утомительным. Здесь же все животные миниатюрных пород, кроме того, часть из них контактны, что добавляет экскурсии ещё большую оживленность и позитив))
Ребенку очень понравился зоопарк, можно покормить животных. Хоть и небольшой, но животных представлено довольно много. Были в выходной день, но народу было относительно немного, можно было свободно ходить и рассматривать зверюшек, кормить и гладить
Потрясающее место, чтобы провести день с семьей. Пусть зоопарк небольшой, но животных предостаточно, все они чистые, здоровые и накормленные. Очень понравилась зона с кроликами, застряли там минимум на час)
Зоопарк оставил самые приятные впечатления! Пространство вроде не большое, но животных много, и они интересные. У животных есть детишки, и поэтому я думаю, что им там тоже не плохо живется. В субботу вечером людей было не много, свободно можно смотреть всех сколько хочешь времени. Видно, что хозяева сделали это место продумано, чтобы посетителям нравилось. Молодцы!
Сегодня посетили мини-зоопарк Белый Кенгуру в Кунцево-Плаза. Ребенок в восторге: многих животных можно трогать, гладить и кормить! Корм для животных и рыб можно приобрести на кассе при входе, цена высоковата, но эмоции ребенка стоят того)) Животные ручные, вообще не боятся людей, спокоцно ходят мимо, а некоторые даже проявляют интциативу пообщаться))) Зоопарк небольшой, 2х часов нам хватило, чтобы насладиться общением с животными. Впечатления самые лучшие!
Сегодня были всей своей многодетной семьей в супер зоопарке «Белый кенгуру»
Как много красивых, здоровых, ухоженных и очень контактных животных.
Покормили, погладили, почитали о них) Два часа - незаметно пролетели в удовольствии!
Особенно впечатлились малышом ЛЕМУРОМ и беременной козой)
Посетили сегодня прекрасный мини-зоопарк «Белый Кенгуру в Кунцево Плаза»
Ребенок 4-х лет в восторге, животных можно было погладить, покормить. На удивление, все животные очень ласковые, с удовольствием шли на контакт с детьми, однозначно рекомендую это место!
Мы сделаем с сыном традицией посещать данный зоопарк ежегодно.
Посетили с дочкой мини-зоопарк. Небольшое пространство, но достаточно животных, которых можно покормить и погладить, везде чисто и ухоженно. Остались в полном восторге от милейших кроликов и кошек!
Сегодня посетили чудесное место, - Зоопарк " Белый кенгуру " в ТЦ Кунцево Плаза. Дети прекрасно провели время ,поконтактировали с животными, увидели много нового и интересного. Всем советую посетить это место ,особенно с детьми. Вы непременно захотите вернуться туда снова
Классный зоопарк, прямо в ТЦ. Небольшой, но я еле утащила детей спустя 2 часа. А весь вечер только и разговоров - как нам понравились кролики/носухи/еноты/обезьяны/черепахи)))) Можно купить корм, покормить животных (только с червяками мы не сразу разобрались, как их брать, но потом обнаружили, что еноты их подцепляют лапками и язычком прямо из прислоненных к клетке стаканчиков). И для такого зоопарка - совершенно необычные животные (нас впечатлила жаба, поедающая мышей, не в буквальном смысле, конечно, об этом нам поведал дружелюбный сотрудник, мы как раз наблюдали, как животных кормили). А ещё, когда мы были в загончике у кроликов, туда залетел павлин и каааак раскрыл хвост))) в общем, море приключений! И ещё - отдельное спасибо - место для мытья рук, мы всех перетрогали, так что мыли постоянно
Сегодня посетили "Белый кенгугу" с 3мя детьми (13, 5,5, 2,5).
В зоопарке представлены домашние и экзотические животные, многих можно гладить, практически всех кормить. Звери ласковые, спокойные, но при этом почти никто из них не спал.
Всем детям понравилось.
Очень понравилось в мини-зоопарке. Все животные ухоженные, чистые, запаха от них нет. Павлины ходят рядом, свободно. Дети сначала побаивались, а потом уже смело шли знакомиться с каждым жителем зоопарка. Очень понравилось, что можно животных покормить, некоторых - потрогать. Дети в восторге! Хотим прийти ещё.
Неплохой контактный зоопарк, правда при чтении описания и отзывов возникало ощущение,что его площадь является большой. По-факту это оказалось не так, но в целом не испортило общих впечатлений от общения с животными. Животные выглядят все ухоженными и здоровыми. Конечно, естественный солнечный свет бы никому из них не повредил,но имеем то,что имеем. Были в зоопарке в последних числах декабря. Народу там не было почти никого, поэтому спокойно походили по зоопарку, покормили морковкой и капустой кроликов и козликов. Жаль только,что корма для рыбок не было, потому рыбок не покормили. Ну ничего, думаю,что в следующий раз мы обязательно их покорм. В целом ощущения от посещения остались самыми позитивными! Ну и конечно Кошкин дом никого не оставил равнодушным! Рекомендую посещение этого зоопарка как взрослым, так и детям!
Были в мини зоопарке Белый кенгуру с детьми 29.12,чистые вольеры, много животных. Увидели кормление животных: разнообразное, питательное меню. Дети сами кормили: обезьян, носух,сурикатов, лисичек фенек, енотов, кенгуру, кроликов и других животных. В первые видели как едят летучие мыши. С удовольствием придем ещё.
Посетили сегодня зоопарк. Дети пищали от восторга! Особенно понравился белый павлин, очень болтливый парень. Много кроликов. Про енотов все забывают, вся морковка достается кроликам, поэтому наша морковка была отобрана полосатыми лапами) Рыжие котики вне конкуренции 😻 Все животные чистые, неприятных запахов нет.
Сегодня с ребенком побывали в мини-зоопарке "Белый кенгуру", который находится в Кунцево Плаза.
Отличная идея дать возможность детям пообщаться с животными
Здесь есть кошки, кенгуру, козлики, кролики,
морские свинки, сурикаты, много обезьян и т д.
Зоопарк небольшой, но уютный. Можно купить стаканчик с кормом и покормить животных.
Если вы ещё не были в этом замечательном месте, я однозначно рекомендую к посещению с детьми!
Мы приехали из другой области в выходной день для того, чтобы посетить контактный зоопарк.
Честно говоря, я не была готова к тому, что кошки в этом зоопарке под воздействием каких-то седативных или иных препаратов. У всех огромные зрачки и они не проявляют никаких реакций вообще, а у одной и вовсе тряслись лапы и голова как будто держалась на большом волевом усилии.
Кролики грызут друг дружку, нанося раны.
Рядом с работником зоопарка девочка лихо так трясла черепашку, а работник никак на это не отреагировал- ни замечания, ни привлечения мамы ребёнка не последовало. Или жестокое обращение с животными входит в стоимость билета?
Павлины ходят с ободранными перьями. У енотов взгляд стеклянный.
При нас кролик окочурился. Да, такое явление не редкость в контактном зоопарке , но отношение работников очень удивило. Девушка, которая убирала мёртвого кролика произнесла фразу: "извиняюсь за психологическую травму ваших детей "- тем самым она только больше привлекла внимание посетителей. Хайп? У людей находящихся рядом на лицах читалось сожаление, но только не у работников.
Таких животных я ещё нигде не видела, таких работников зоопарка я встретила впервые.
Друзьям и знакомым не порекомендую.
Идеальное место для того чтобы посмотреть как животные страдают! Заплатите за это пару тысяч и ваш ребенок увидит как кенгуру сидит в углу, закрыв глаза и просто терпит эту жизнь. В духоте. Не реагируя на неадекватов. Два метра для смерти у дикобразов. Шикарный некогда павлин с ободранными перьями, от которых только белые прутья остались … кролики с ранами, которые судя по комментам и версиям администрации то дерутся, то любятся. Только у нас на глазах один сидел и выгрызал спину другому… до крови.
Ад для животных, во имя бабла!!
Единственный отзыв который на это можно написать - в прокуратуру.
Были сегодня в в Белом Кенгуру впервые! Очень хорошо тактильно повзаимодействовали с кроликами и котиками и морскими свинками. Мне особенно удивительно,что летучие мыши при ближайшем рассмотрении оказались милыми. Провели несколько часов, покормили животных, очень красивые все:фенеки, лемуры, еноты , розовый попугайчик, белые и не белые кенгуру, павлины белые и те,что самцы )))
Очень уютный, компактный зоопарк. Подходит самым маленьким посетители и деткам старшего возраста. Моей дочке очень понравилось, я не могла увести её домой. Она сказала, что хочет всех забрать. Такие все милые и ручные зверьки. Обязательно придём ещё.
Огромнейшая благодарность мини-зоопарку Белый Кенгуру. Там столько необычных и интересных представителей животного мира. Все чисто, аккуратно, сотрудники вежливые. Дети счастливы. Отдельного внимания, конечно, заслуживает Кошкин дом 💜там чудесные котики, даже есть рыжие мейнкуны :))))
Здравствуйте! Сегодня были в мини-зоопарке белый кенгуру. Очень понравилось. Дети не могли дождаться, когда ждали оформления я кассе. Зоопарк приятный ухоженный. Животные очень милые. Старшей дочке больше всего запомнилась рыжая кошка (точь в точь, как Живоглот Гермионы из Гарри Поттера), сыну понравились обезьяны, младшей - кролики.
Благодарим!
Небольшой зоопарк, но очень понравился и детям и мне - пообщались с козами, кроликами, кошками. Дети были в восторге от того, что кролики давались в руки, мартышки играли, отбирая у нас соломинки. Было очень забавно. Детям понравилось кормить животных. Спасибо за позитивные эмоции.
Хороший контактный зоопарк. Ухоженные звери. Чисто. Но мне не понравилось что нет сотрудников в зале. А детишки и их родители иногда не слишком адекватно и бережно относятся к животным. Особенно было жаль кроликов которых малыши принимают за мягкие игрушки и хватают и бросают. Это же живые существа.!!! Родители и не смотрят. Запустили детей в загон и все. То же самое в отделе кошек. Еле отбила бедного кота от двух девочек 10 лет которые просто в шутку начали его подкидывать. Я понимаю это контактный зоопарк но считаю что гуманное отношение должно быть и следить за этим тоже нужно. А так все понравилось.
Была удивлена тем что билеты по факту дороже, чем указано на Яндекс. Бидет с посещентем обезьян 1900 с человека. Дети до 3х лет бесплатно, с 3х лет полная стоимость. К слову московский центральный зоопарк дешевле.
Кролики и кошки выглядят не очень ухожено.
Сама атмосфера приятная, красивое оформление и доброжелательные сотрудники.
Понравился маленький кенгуру и ребенком в сумке.
2
2
Anastasia
Знаток города 9 уровня
7 января
Побывали сегодня с семьей в зоопарке. Все понравилось. Молодцы ребята. Все чисто, убрано, нет запаха, за животными своевременно убирают, персонал вежливый.
Очень понравился белый павлин, он явно с характером, все время за нами ходил и совсем не злой)
Конечно, за детьми должны следить родители, а не просто сплавить их туда и все, так что, совсем не понимаю в отрицательных отзывах…
Были сегодня в этом контактном зоопарке и увиденное повергло в шок. Почему люди всё ещё спонсируют такие места ? Очень жаль животных которые страдают из-за интереса людей и жадности плохих людей,которые с радостью готовы наживаться на мучениях животных.
Первое ,что бросилось в глаза это павлины .. точнее хвосты у них поломанны и выглядят просто ужасно .
Клюв у одного из них обломан и при мне кто-то из посетителей вырвал перо Павлину .. крови было много и уходя мы видели как кровит бок у павлина. Неужели вы хотите водить в такие места детей и приучать их к такой нечеловечной жесткости ?
Павлину обработали рану пшикнув один раз мираместин и он просто бегал и капал кровью дальше … очень больно было смотреть на это.
Работник при мне пнул птицу ногой соотвественно жестокость не толко со стороны посетителей , но так же и со стороны рабочего персонала.
У многих кроликов ушли опущены ,что говорит о травме .. и многие выглядели очень болезненно.
Господи люди не ходите в такие места и не заставляйте животных страдать …
Мы с ребенком посетили этот чудесный мини-зоопарк "Белый кенгуру".Очень приветливый и вежливый персонал. Добрые ,милые милые животные. Мы покормили и погладили кроликов. Покормили козочек. Посетили город обезьян. Зашли в гости к ласковым кошками. И нас встретили грациозные, величественные , очаровательные павлины. И конечно же кенгуру. Ребенок был в восторге . Благодарим за радушный приём.
Была с детьми 14 и 8 лет. Детям понравилось. Девочка была в восторге от кроликов, а сын от целой комнаты кошек. Некоторых животных можно погладить и покормить.
Сегодня впервые были с сыном в "Белом Кенгуру". Ребенку очень понравилось. Зоопарк достаточно небольшой и компактный, но провели там полтора часа и сын не хотел уходить.
Животные ухоженные. В зоопарке чисто и красиво.
Недавно я посетила контактный зоопарк, который оставил у меня исключительно положительные впечатления. Первое, что бросилось в глаза, — это необыкновенная чистота, которая поддерживается в вольерах и на всей территории зоопарка. Было приятно видеть, что животные живут в условиях, близких к естественным и ухоженным.
Каждому зверьку уделяется достаточно внимания, и это видно: шерсть блестит, настроение у животных хорошее, они активны и дружелюбны. Особенно запомнились милые козочки и кролики, которых можно погладить и покормить специальными кормами, продающимися на входе. Все животные явно не боятся людей, что говорит о хорошем уходе и внимании со стороны работников зоопарка.
Отдельного внимания заслуживает комната кошек — настоящая находка для любителей этих пушистых созданий. Кошачья комната освещена мягким светом, наполнена уютными лежанками, игрушками и когтеточками. Здесь можно провести некоторое время, поглаживая кошек, многие из которых охотно идут на контакт и даже мурлычат в ответ на ласку. Работники внимательно следят за состоянием кошек и всегда готовы рассказать о характере каждого питомца.
Это место — идеальный вариант для семейного выезда или просто для тех, кто хочет расслабиться и получить заряд положительных эмоций. В общем, контактный зоопарк оказался не просто местом для развлечения, но и примером ответственного подхода к уходу за животными. Рекомендую всем, кто любит животных и ценит чистоту и хороший сервис.
Оплатили 3800₽ за 4х в выходной день, чтобы погладить пару кроликов и морскую свинку. Дети провели там 15 мин, больше делать нечего. Вход к обезьянам за отдельную плату, корм для животных ( три полоски моркови и немного яблока) - 290₽. Хотите потратить 5тыс рублей на семью за 15 мин велком! Не рекомендую!!! Есть бесплатные контактные зоопарки гораздо лучше и с большим количеством животных
В этом контактном зоопарке недопустимо не только жестокое обращение со стороны работников, но и со стороны посетителей. Я наблюдала, как люди позволяли себе неуважительное и агрессивное поведение по отношению к животным. Они тянули за хвосты, кричали в лицо и даже пытались щипать животных. Это просто ужасно!
Такое поведение показывает, что зоопарк не обеспечивает должного контроля и безопасности для своих обитателей. Животные испытывают стресс и страх, находясь в такой обстановке. Это заведение стало не только местом насилия, но и ареной для бесчеловечного обращения со стороны гостей.
Я глубоко опечалена тем, что такие места еще существуют. Мы должны защищать животных и поддерживать заведения, которые действительно заботятся о их благополучии. Этот зоопарк определенно не из их числа. Не рекомендую посещать!
Сегодня побывали в мини-зоопарке Белый кенгуру в ТЦ Кунцево Плаза! Ну какая же прелесть эти животные, такие чистенькие, веселые милашки, нам очень понравилось!!! Детей было не вытащить от кроликов, покормили всех!
Были в выходные с ребёнком 2лет. Ребёнку понравилось. Но животные в ужасном состоянии, система вентиляции не справляется с такими объёмами. Всё животные как будто варёные, почти не двигаются. В комнате, где кошки вообще не чем было дышать. Стекло везде грязное с налётом. Вышли из-за зоопарка с чувством вины... Рядом с есть ресторан Мяса&Рыба и там животные чистые и ухоженные в отличие от зоопарка.
Был сегодня с ребенком тут.
И ужаснулся.
Я мужчина и увиденное меня застало в ступор.
Животные ужасно болезненные и измученные.
Пингвины как все и пишут уже без красивых хвостов .
Перья буквально погнуты и валяются повсюду, разве это нормально? Разве в природе пингвины выглядят так? Люди очнитесь !
7 котов , которым не дают спать люди и лотков у них всего 3 .
Корма тоже не было и одна миска воды (которая по всей видимости не менялась давно )
Если коты не будут спать,то они испытывают стресс и на фоне этого начинают болеть .. почему люди об этом не думают ?
Кролики это отдельная тема … Уши то ли травмированы,толи поломанные .. шерсть облезлая и везде раны…
Просто жуть берет меня как взрослого мужчину.. не знаю как детям смотреть на такое …
Кенгуру все время сидит в углу и на спине красные раны .. вид очень болезненный… мне очень жаль
Что я привел ребенка в подобное место .. контактные зоопарки,цирки и обычные зоопарки это всё про мучение для животных…но тут просто сверх МУЧЕНИЯ!
Дикообразы просто практически не двигались …
Просто будто бы уже присмерти
Народ задумайтесь и не водите своих детей сюда и не ходите в подобные места!
За такую цену,это не в какие ворота не лезет!!!Не советую туда идти,там очень мало животных!Если пройти к обезьянам,платите столько же,1290,они не следят за животными,я пришла,а на стойке никого нет,где они все?Не ходите туда,легче пойти в другой зоопарк,тут которых можно гладить были только коты,козлы и кролики,цену сильно завысили!
Ужасное место, получила из эмоций лишь одно разочарование. Бедные зверушки сидят без еды воды, подошла к черепах взяв в руки обалдела , деформированные рты , за ними никто не следит клювики не подстригает, они не могут есть , попыталась покормить, черепаха не смогла откусить яблоко, обратилась с этими жалобами к сотрудникам в ответ лишь безразличие. Пока держала черепаху пришлось еще и смахнуть таракана с руки. Невыносимо ходить и смотреть на пустые поилки , на эти грустные глаза, после просьбы наполнить их, ситуация не изменилась, так же сотрудники добавили что еда и даже вода по расписанию, что за бессердечные люди там работают.
Дальше последовала еще более страшная картина, кролика с травмой просто запрятали подальше от глаз и оставили лежать и мучаться со свернутой шеей так же без еды и с пустой поилкой. Думаю уже не стоит говорить про грязь в вольерах и про грязные стекла.