Поиск
Маршруты
Карты • Бийск • Чистка ковров

Белый Кот

Рейтинг 4,9
81 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (960) 960-81-11
Показать телефон
Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 85
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Чистка ковров Белый Кот, Бийск, фото
Чистка ковров Белый Кот, Бийск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
51
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Стирка ковра
Стирка ковров
200 ₽1 м²
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 85
Маршрут

Контакты

+7 (960) 960-81-11
Показать телефон
white22.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Лесная
66 м
4
ЛеснаяСоциалистическая улицаПервый участокТрамвайное управлениеУлица Васильева
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стирка ковров
Чистка ковров
Рейтинг 3,9
Артемка
Чистка ковров
Рейтинг 3,8
На Ударной
Чистка ковров
Рейтинг 4,3
У Башни
Автомойка
Рейтинг 3,9
АвтоБлеск
Чистка ковров
Ещё нет оценок
Авто Баня
Автомойка
Рейтинг 4,6
Чисто Дома
Химчистка
Ещё нет оценок
Василёк
Чистка ковров
Рейтинг 4,3
Чи100
Чистка ковров
Ещё нет оценок
Респект
Автомойка
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
дарья бычкова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Отвратительный сервис!!!!!! Попросили подождать 5 минут, пока доберёмся до дома, на что водитель ответил жду 2 минуты и уезжаю. Сложилось такое впечатление,что фирма совсем не заинтересована в клиентах, ужасное отношение!!!!
2
2
Ольга Ивановна Пронина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Сдаём постоянно ковры в данную компанию, после клиентов с арендованных квартир. Загрязнения разного характера бывают. Претензий не бывает, "даже самые неприятные и неприличные загрязнения" убирают. Спасибо огромное за ваш нелёгкий труд. Несколько дней назад привозили ковры, и стали свидетелями картины. Молодая девушка привезла ковры на стирку и вошла вперёд нас. Не поздоровалась даже с порога высказала, что сдаёт каждый год, но ей всегда не нравится, девушка на приёмке молча наклеивала бирки на ковры не вступая в конфликт. Даже я не выдержала и сделала замечание молодой особе, разве можно так, на что получила пару ласковых. Ребята, через сколько человек с разными требования, характерами, воспитаниями вы проходите. Огромное Вам, спасибо! Желаю только успехов и процветания Вашей фирме. Огромного терпения Вам! Побольше вам клиентов, умеющих общаться. А "Фифы" пусть сами стирают.
1
1
Евгения Кузьмина
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Начитавшись положительных отзывов ,решила постирать свои ковры. Позвонила 3.08.2024 в данную компанию.Девушка сказала, что у них запись заблаговременно, записала меня на 10.08.2024.Сказала, что мне предварительно позвонят и подъедут заберут ковры. Пришло 10.08.2024. Время 10:00,11:00,12:00,12:30. Звоню и слышу, что заказа с моего номера не было и вообще в базе меня нет. 😜Не стала ругаться, положила трубку. Через несколько минут мне перезвонила диспетчер и сказала, что всё таки нашла мен в базе. Но не на 10.08, а на 11.08.Пришло 11.08 звонит мне та же прекрасная девушка и сообщает, что машина которая ехала ко мне попала в аварию. 🤦 Нооооо мы можем вас записать на 15.08😜Я поблагодарила оператора и отключилась, сказав что мне не судьба постирать свои ковры у них. Думала может это я такая не везучая, а оказалось что нет. Ещё несколько знакомых обращались в данную компанию и не получили услугу. Не люблю когда обманывают. Компания не понравилась не рекомендую.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных