Проживание + завтрак: Номер Стандарт двухместный - вид на море
В стоимость входит: проживание и завтрак.
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
4200 ₽
Проживание + завтрак: Номер Стандарт одноместный - вид на море
В стоимость входит: проживание и завтрак.
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
3200 ₽
Спа - комплекс: Номер Стандарт одноместный - вид на море
В стоимость входит: проживание, завтрак и спа процедуры.
В комплекс бесплатных спа процедур входят:
1 день –парная гидромассаж, массаж спины и фитотерапия
2 день –парная гидромассаж, медовая вытяжка и фитотерапия.
Достойный санаторий для тех, кто ценит свое здоровье. Заселение мгновенное,всегда вежливый персонал, номера комфортные, всегда везде чисто, убираются каждый день, питание диетическое полезное нам всем и всегда вкусно, хоть без соли и сахара, отдельное спасибо Фатиме Романовне за ее уникальные лекции, которые я записываю и показываю друзьям, после лекций всегда ответит всем на их вопросы, человек с добрым сердцем ко всем нам, здесь и мануальная терапия, баночный массаж, пиявки, медовая вытяжка, чистка клизмами кишечника, отвары, есть за дополнительную плату разные процедуры, сауна, время расписано по минутам, мне все понравилось, коллективу огромное спасибо всем.
Очень замечательный отель, гостеприимный персонал, всегда готовы прийти на помощь, завтраки необыкновенно вкусные, огромное спасибо хозяйки нашей столовой. Всем администраторам спасибо. Отдельное спасибо косметологу Марьям и за иглоукалывание Наргиз.
Единственный большой минус очень грязный город Махачкала, неухоженный. Хотелось бы приехать следующий раз в более чистый город. А отель "Белый медведь" ЛУЧШИЙ
Выбрали данный отель для проживания и не прогадали. Внутри все красиво, чисто. Вас всегда встретят с улыбкой и спросят как проходит отдых. Завтраки, как шведский стол, что захотел, взял и главное вкусно. Шикарный вид на море, засыпаешь и просыпаешься под шум моря. Обслуживание номера каждый день. Помогут со стиркой, глажением белья.