Предпочитаю магазин на Буянова,хотя он гораздо дальше от дома по сравнению с данным. Уютнее там. Конечно самый замечательный магазин данной сети был на Мориса Тореза,тогда ещё и сеть называлась по-другому... Хороший был магазин,совсем другого класса!.. Сейчас там ничем не примечательный Магнит. Наглядный пример того,как можно подойти к использованию одного и того же помещения.
Раньше очень много чего было не свежего, даже просроченного. Даже среди детского питания было куча просрочки. Но сейчас исправились, Детское питание свежее, каждый день скидки на разные продукты.единственное готовый салат(подшуба, венегред, крабовый) всегда просрочка, в этом еще нужно исправляться. 3 звезды за их исправность и ежедневные скидки на востребованые товары, что очень радует.
Поставила 4,но с огромным натягом!Фрукты и овощи хоть и не дорогие,но свежесть оставляет желать лучшего иногда.Персонал 50 на 50..Одна смена хорошая,а вторая хоть не ходи..Особенно возмущает полная девушка консультант,которая своим надменным видом просто отталкивает.Не стесняется выяснять отношения с коллективом при покупателях и строит из себя босса.
Обычный сетевой магазин. Есть полуфабрикаты, хлеб, кисломолочные продукты, колбасы, алкоголь, кофе, чай, бакалея.
Немного местечково и не очень приветливый персонал.