Заказала через Яндекс шашлыки в Береге, но не дождалась, отменили и возврат денег только через 7 дней. Вечер мне испортили. Люди ищите другие места заказов.
Прекрасное кафе, Кухня супер, всегда вкусно, персонал обслуживание на высшем уровне, Музыка отличная, если хочется действительно отдохнуть, расслабиться, то это берег)
Отмечали юбилей зятя 26 июня. Первое кафе, в котором отвратительно готовят. Заказали салат из морепродуктов--на зубах осколки от раковин мидий, заправка салата никакая, вкуса никакого, полтто какой-то чёрной жидкостью. Мясо по-французски тоже непонятное, в горшочке как суп, хотя соус должен быть густой тягучий. На закуску брали рулетки с ветчиной и сыром и баклажаны с начинкой. Вот эти две закуски были съедобные, а рыба солёная в нпрезке ужасная, кусочки маленькие, как и полагается, но кости не выбраны, ели и плевались. Принесли свои фрукты, нарезал, но не все, по грушке и апельсинчику конфисковали.
Мой совет - - не ходите, поберегите деньги, нервы и не портит себе праздник.