Недавно провели чудесные выходные в глемпинге с подругой и семьей - невероятно живописное место! Шикарный дом, где можно комфортно разместиться, уютно и красиво. Домики оснащены всем необходимым, нужно взять с собой только еду и купальник))))
Отдельный восторг — баня с чаном! Несмотря на компактные размеры, внутри достаточно места для комфортного отдыха. Огромное спасибо за наличие подключенного Кинопоиска в доме — это добавило уюта нашим вечерам.
Персонал был очень отзывчивым, но не навязчивым, что создало приятную атмосферу. Несмотря на близкое расположение домиков, все так гармонично устроено, что создается ощущение уединения.
Приятно было погулять по окрестностям. Мы посетили глемпинг зимой и смогли побродить по замёрзшему водохранилищу))
Супер место, обязательно вернемся сюда снова!
Идеальное место для отдыха! Снимала домик на день для себя.
Плюсы:
✔️удобное расположение в 30 мин от мкад
✔️чистота, тишина, роскошные виды
✔️прекрасный дизайн и оснащение домиков
✔️адекватная стоимость
✔️мне на праздник подарили несколько приятных бонусов
✔️полная приватность, никто не беспокоит
✔️чан и баня на высшем уровне
✔️администратор в ватсап очень быстро реагирует на все вопросы, вежливость и доброжелательность всего персонала оставляет более чем приятное впечатление
Минусы:
➖нельзя туда переехать навсегда
Идеальное место для влюбленных пар, свидание в этом месте спокойствия станет отличным подарком второй половинке. Отличный вариант отдыха для одного, парой, семьей или подружками.
Сразу отмечу, если вы хотите отдыхать в стиле «Тагил», то вам точно не туда, это место для подзарядки и перезагрузки, что найти рядом с Москвой не так просто.
С семьей ездили на выходные отдыхать, и не прогадали с местом.дом взяли на 6 мест( большой).место красивое, Уютное, тихое, около воды. В доме чисто, техника вся новая. Есть кондеи, фен, радиаторы если кому холодно, так же теплый пол в доме, все принадлежности, даже халаты ( чему были приятно удивлены), есть экран для просмотров фильмов. Так же для ленивых есть посудомойка,)
В бане чисто, и видно что новая. Так же подготовили нам чан, после бани самый кайф посидеть в чане. Очень понравилось, летом точно приедем.
Отличное место для отдыха от городской суеты.
Снимали стандартный домик на пару дней с мужем, чтобы отдохнуть в тишине на мой день рождения и остались довольны.
Внутри все новое, ухоженное, чистое. Было ощущение, что мы первые, кто арендовал этот домик.
Внутри есть все необходимое для приготовления еды или использования мангала. Очень удобный диван, комфортный матрас для сна. Есть проектор с предустановленными приложениями и подключением к интернету, т.е. для использования не требует ноутбук. Комфортная уборная комната. Очень теплые полы.
Мы так же воспользовались баней, остались очень довольны.
Рядом с территорией глемпинга есть прекрасный хвойный лес и река. Очень тихо и приятно.
Обязательно вернемся еще для отдыха с друзьями 😊
Прекрасное место для отдыха! Приезжали с семьей и остались в восторге! Мы были с младенцем, нам предоставили детскую кроватку и стульчик, за что огромное спасибо, так как мы добирались на такси, не нужно было везти с собой.
Территория ухоженная, вокруг красивая природа и приятная атмосфера. Дом уютный, современный, с продуманными деталями и всем необходимым для комфортного проживания. На кухне есть все: посуда, кастрюли, ложки, вилки, чашки и т.п. Не нужно ничего везти с собой. Мангал с шампурами и решеткой. А баня с чаном, тут сложно что-то написать, надо только пробовать! Отдых прошел отлично, обязательно вернемся снова. Рекомендую!
Отличный, новенький глемпинг. Снимала домик на 6 человек. Все продумано до мелочей, чисто, красивый вид на канал, вокруг деревья, соседей как таковых не видно. В домике все есть: различные бокалы, кружки, вся посуда, доски для резки, кастрюли, ножи, вилки и т.д. посудомойка, кофемашина, кулер. Все чисто. В домике также есть игры. Снимали чан. Очень понравилось, можно выбрать травы для аромата, если вода очень горячая, то спокойно добавят холодную (такое в первый раз вижу, однозначно плюс). Остались только положительные эмоции, однозначно рекомендую как для спокойного отдыха, так и для вечеринки.
Было хорошо. Встретили, все объяснили.
Домик уютный, просторный. Есть все что нужно. Все расположено удобно и логично.
Сервис отличный. Обычно не пишу отзывы, но здесь решил оставить, так как в первый раз не было никаких проблем. Все как на фото, ничего не сломано, везде отвечали сразу
территория кайф. Тихо, вокруг деревья и канал
Очень понравился глэмпинг . Близость от Москвы всего 30 км. Тихо , у самой воды .. территория огорожена .В доме все было необходимое . В доме тепло , новая мебель. Воспользовались чаном , который подготовили для нас к определенному времени . Персонал вежлив в общении , были всегда на связи. Мы хорошо отдохнули своей компанией . Из минусов можно отметить, что пока еще не построена детская площадка , хотя уже есть футбольное поле .
Словами мало описать, что это за волшебное место ! 😍 отдыхали тут вместе с ребенком , все просто потрясающе: сервис , состояние домиков и сауны , наличие техники , посуды , необходимого инвентаря в обиходе , самое главное все рабочее ! Все чистое! Аккуратное ! Не противно трогать!!
И вообще, весь сервис как в отеле ! Белое накрахмаленное , отглаженное постельное белье во всех комнатах , белые полотенца разных размеров , шампуни, гели для душа, зубные щетки и пасты , фен! Я считаю , что это очень здорово ! Очень разгружает обьем вещей, которые нужно вести в загородный дом для отдыха!
Мне как большой чистюле , было все очень здорово !
Персонал также заслуживает отдельного внимания ! Хочу выразить им и их руководству огромную благодарность за отдых ! Вежливые , мобильные, на связи круглосуточно, ответят на все вопросы , со всем разберутся , все найдут , всем помогут! Огромное Вам спасибо!
Отдельно отмечу хорошие обогреватели , мощные и теплые , теплый пол , который настроят по вашему желанию , мне как маме ребенка, который проводит все свое время на полу - это было крайне важно!
Отличным бонусом стало для нас наличие проектора и экрана , очень атмосферно! Круто было переключиться с телефона или с привычного телевизора!
Ах да ! Еще не мало важный фактор ! Доставку вкусвилла ! Это же шикарно ! Закончились необходимые продукты - доставят :) это прям вообще класс!
Очень рекомендую этот Глэмпинг , однозначно будем ездить сюда гостить !
Шикарное место!!!! В домике есть все самое необходимое, все новое, приятное, белые халаты, полотенца, капсульная кофемашина. Разрешили взять собакена без доплаты. Очень уютно и атмосферно. Утром рассвет прямо на крыльце, сосны, птицы, красота! Обязательно вернёмся и попробуем не только купель, а и бани.
Это был наш лучший выбор для отдыха недалеко от Москвы😍
На территории очень красиво, чисто, тихо. Домик уютный и комфортный, с современной мебелью и всеми удобствами. На территории есть зона отдыха с мангалом. Так же бронировали купель и баню. Определенно того стоит!
Будем рады вернуться сюда снова!
Невероятно уютное место, в котором можно отдохнуть от городской суеты! Домик очень чистый, комфортный, со всеми нужными для отдыха дополнениями.
На сайте не так много фотографий самих домиков, но на деле всё намного лучше, чем на фотокарточках, были приятно удивлены) Место для отдыха и расслабления 10/10!
Очень красивые домики, шикарная территория, тихо и спокойно, очень чисто, все новое,недалеко от Москвы.
Приветливо встретили, все рассказали. Были на 14 февраля, домик украсили шариками)
Однозначно советую!
Выбирали место вблизи дома и наткнулись на Яндекс карте на Глэмпинг «Берега».
Признаюсь, сначала меня смутило то, что мало отзывов, но обратившись к ребятам по вотс ап я забыла об этом😁
Ребята быстро ответили, все очень понятно объяснили, рассказали о всех домиках, об их особенностях, предоставили прайс доп услуг и мы однозначно остановили свой выбор на Берегах.
И не пожалели! В домике очень чисто, есть все необходимое - все продумано до мелочей и очень стильно сделано😇
На территории 5 домиков, все они стоят по диагонали так, что вы никак не будете контактировать с соседями + возле каждого домика посажены елки, которые образуют живой забор.
Пообщавшись с хозяевами мы выяснили, что ребята открылись в ноябре 2024 года и тогда я поняла, почему же мало отзывов - совсем не потому, что там что-то не так.
Вобщем, мы очень довольны этим местом и однозначно вернемся туда еще раз!)))
Крутое место! Приезжали с друзьями отмечать мой день рождения! Красивая природа и территория Снимали дом делюкс. Стильный, все новое, и продуманное. Сотрудники отзывчивые, отвечают сразу. Подарили комплимент на день рождения. В общем, рекомендую 100%. Спасибо!
Недалеко от Москвы, лес и тишина ☺️
Удобный модуль бронирования, на первую бронь скидка 10%.
Оперативно ответили на все вопросы, отмечали с мужем День рождения, подарили бутылку шампанского, приятно 😊
Дома новые, безупречная чистота везде, баня и чан супер 👍🏼
В доме есть все необходимое, посуда и столовые приборы, специи, халаты, тапочки и зубные наборы.
Нам все очень понравилось, обязательно вернемся еще!
Бомбические 3 дня с любимой женой. Забыли про все. Баня супер. Чан божественненннн. Тишина сног шибательна. Большое спасибо за это Рай, хоть и недолгий. Перезагрузка в череде рабочих будней бомбическая. 👍👍👍 . Не пожалели не о чем, даже о закрытии нашего Кафе на эти 3 дня. ❤️
Снимали домик на выходные и ни капли не пожалели, это отличное место, если хочется убежать от городской суеты. Тишина и спокойствие царящее на территории позволяет полностью расслабиться. Соседние домики были тоже заняты и при этом никто никому не мешал. Домики оснащены всем необходимым, что позволит отлично провести время, вежливый и отзывчивый персонал, который моментально ответит и поможет, если вдруг возникнут какие-нибудь вопросы. Советую всем посетить этот уголок спокойствия и умиротворения!
Это был чудесный отдых! Спасибо большое за такое теплое отношение и внимание! Нам с семьей все очень понравилось! Баня и чан подарили мне ощущение обновления! В доме очень уютно, и есть все необходимое! Уже обсуждаем с семьей и друзьям следующую поездку!
Отличное место, чтобы провести выходные в тишине и покое. В домике все есть, чисто, уютно, современно.
Отдельное спасибо сотрудникам, помогли решить все вопросы.
Прекрасное место для выходных!
Удобное расположение, уединение, уют и погружение в свой отдых 🩵
Отдельная любовь - чан, изюминка проекта!
Планирую приехать сюда еще)
Написала данному предприятию в WhatsApp, сначала мне не отвечали несколько дней, потом, когда я написала снова, получила ответ «извините, у нас ВСЕ домики забронированы на 3 месяца вперед»))). Я сказала, что мне они нужны на лето, просто готовлюсь заранее. Спросила «как это так нет свободных?», и почему ни в одной соц сети нет постов и отзывов, на что мне просто перестали отвечать) А вы вообще существуете?)
Сразу 0 за невозможность просто забронировать онлайн. Почему я должен оставлять заявку и ждать пока мне перезвонят? 2024 год, сложно сделать онлайн что свободно, как выглядит и сколько стоит?