Отличный пляж. Чисто,мусора ни где не видно)это очень радует. Парковка рядом. На машинах не кто не подъезжает. За детей можно не переживать,спуск в воду хороший. Детишки у берега играют спокойно.
Красивучее место!!! Очень красивый разлив Истры с островками) пляю кулуарный, тихий. Вход и дно песочек - без ила, очень приятно ногам. В будни народу, конечно, меньше, только местные... жиьь там кайфово)
Были здесь на даче у подруги. Место благословенное Богом. Красота природы настолько живописная, что дух захватывает от восторга. Куплю себе дом здесь. Пляж миниатюрный, но такой чистенький и уютный. Очень много людей на сапах. Дочке понравились тарзанки
Отличный и бесплатный (!)пляжик!Небольшой,но как-то никто не обламывается.Можно ловить рыбу,встать с палаткой и компанией.Можно даже провести тим-билдинг (надувной финиш тому пример).Есть небольшая бесплатная парковка.Главное,это в жаркий день пораньше приехать,мы прибыли в 8.30,а уехали в 12.00 и самое то!Накупались,назагорались и уступили место другим))).А еще непосредственно рядом с пляжем,крайний правый дом с забором,уходящим в Истру,это первый дом А.Пугачевой))))
Бережки хорошее место для отдыха, но....... В Истринском водохранилище, на берегу которого и расположены Бережки, водится селитёр. Из года в год на поверхности воды мечется из стороны в сторону зараженная рыба и это ухудшает качество отдыха. Если вы к этому относитесь нормально, то милости просим.
Наше любимое место для купания рядом с дачей. Никакой инфраструктуры рядом, но зато приятный берег и подъехать рядом к пляжу возможно, в отличие от других пляжей
Нормальное место, береговая линия позволяет и посидеть на мягкой травке, и позагорать около воды. Есть тарзанка на тросе, бревна для посиделок. На машине к воде не подъехать, охрана и шлагбаум (волшебного слова не знаю, чтоб открыли), рядом есть бесплатная парковка.
Чисто, удобный подъезд. Есть парковка. Правда висит табличка купаться запрещено. Оборудовали площадку для рыбалки. Ну по крайней мере я так для себя определила))). Пляжа уже как такового нет. Но то что осталось, вполне себе прилично. Песок чистый, площадка вокруг тоже. Есть мангалы, насколько я поняла в6свободном доступе. Самое главное, повторюсь, очень чисто. Думаю что и местные жители за порядком следят, и не многочисленные отдыхающие не позволяют себе мусорить. Хорошее место
Пляж с удобным подъездом и парковкой. На пляже чисто, людей не много. Есть футбольная площадка, но на ней уже давно не играют, и она выглядит как заброшенная. В 500 метрах есть маленький магазинчик, что очень удобно, если надо купить какой то перекус.
Из минусов - отсутствие туалетов, раздевалок и мусорок. Рядом популярное место для стапеля, по этому много людей с лодками и прицепами на парковке.
Приезжаем сюда на дачу.
Вообще отличное место близко от Москвы, чтобы забыть о суете и насладиться природой, поплавать в Истринском водохранилище, послушать тишину, словить дзен!
Хорошее место, но инфраструктура отсутствует. Плавать далеко не стоит, полно ненормальных на джетах гоняет как сумасшедшие. А так удобно спускать на воду лодки с прицепов.
Очень чистый пляж, видно, что сюда приезжают люди с детьми, семьи.
Приятно видеть, что никто не мусорит, все за собой убирают.
Пляж небольшой, аккуратный заход в воду.
Очень расстроило, что привезли оттуда клеща, хорошо вовремя заметили.
Будьте аккуратны на траве!!
Пляж небольшой , удобный заход в воду детям , парковка есть( машин на 50) . Вид шикарный когда проезжаете дворец Миллера, сразу понятно кому жить хорошо
Хорошая место для отдыха. Я ездил в Бережки для участия в соревнованиях по триатлону. Было очень много детей и до семи лет, школьного возраста, были и ветераны. Организатор и главный судья Шахматов Анатолий Павлович. Очень хорошо организовано. С каким энтузиазмом участвовали дети. Лидеры успели финишировать до сильнейшего ливня.
Достаточно большая парковка, и недалеко от воды. Заходы в воду хорошие. Пляж небольшой. Уютно, зелено, достаточно чисто. Вода тёплая;-))
Можно переплыть на другой берег - относительно недалеко.
Отличный пляж , не так много народу как в пятнице. Травка , песочек, плавный спуск. Есть небольшой лесок спрятаться от солнца. Большая стихийная парковка.
Хороший и чистый пляж, есть парковка машин на 30-40, по вечерам людей не много, есть спуск для лодок, вода чистая и проточная, но глубоко, маленьким детям не так хорошо подойдёт.
Удобный заезд, чтобы спустить лодку… на этом всё. Занимать место на парковке нужно с самого утра, иначе машину бросать за км и более… берег так себе , не особо чистый, народ и не заморачивается… а так красивые и живописные места!