Поиск
Маршруты
Карты • Батуми • Кафе

Bern

Рейтинг 4,7
189 оценок
Открыто до 23:00
+995 591 62 00 05
Показать телефон
Батуми, ул. Деметре Тавдадебули, 7-11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Bern, Батуми, фото
Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
109
Особенности

Адрес

Батуми, ул. Деметре Тавдадебули, 7-11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 591 62 00 05
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Церковь Варвары
104 м
3
Церковь ВарварыУлица Деметре Тавдадебули, 19МэрияДраматический театр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хинклис Сахли № 1
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
NN Xl
Знаток города 5 уровня
13 марта
Изумительный атмосферный ресторанчик. Уютный, персонал очень доброжелательный - нас приветствовали ещё на улице и проводили в зал. У нас был "креветочный" ужин. Морепродукты очень свежие, креветки в салате и гриль сочные. Девочки обслуживают быстро, аккуратно, очень внимательны и предупредительны, улыбаются. Легкая музыка, уютная обстановка Когда стало душновато - моментально открыли жалюзи на крыше. Когда село солнце и стало прохладнее (я надела куртку) - тотчас закрыли. Отметила, что отслеживают комфорт для всех посетителей. Эта забота на высочайшем уровне. Ресторанчик отлично подойдёт и для компании друзей, для деловой встречи, для семейного вечера. Столики размещены так, что не слышишь разговоров за соседним столом. Цены очень демократичные, порции внушительные. Как будто в гостях у близких друзей побывали. Обязательно придем ещё.
1
Ольга Корнеева
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
В Батуми не первый раз, много заведений обошли. Этот ресторан один из самых лучших! Очень вкусно! Порции очень большие! Особенно вкусно все грузинское!) Пасту брала сыну, она пресновата, сюда нужно идти за местрой кухней. Кахетинский салат - просто украл моё сердце! Отдельное спасибо за обслуживание, редко, где можно встретить в Грузии реально хороший сервис! Почти все говорят по-русски, спасибо большое! Одна девушка не говорила, но очень мило попросила сказать, что нужно по-английски, разобрались) Три этажа, на третьем красивая стеклянная веранда. Первый этаж выполнен в минималистичном дизайне. Учтите, что чай 10% включен!
1
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Заведение замечательное , превосходная кухня , все было вкусно и порции очень приличные - мы объелись . Цены приемлимые , мы остались очень довольны . Официант Марта нас обслужила на высшем уровне, всем рекомендуем и советуем
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных