Приятный, уютный магазин. Практически со стандартным для этой сети качеством обслуживания. Персонал достаточно квалифицированный, может рассказать о товаре и помочь с выбором. Условный недостаток - не самый большой для сети ассортимент. Есть магазины побольше.
Прекрасный бутик пенного!
Наша "АлкоЧета", поддержевает Создателя в Благих намерениях! Мы тоже, Свято верим, что пить- это искусство! Приятное, радостное и безболезненное😉
За почти, 15 лет жизни на Туристской, лучше чем БВ ( ранее Царь-пиво), мы не нашли!
🤩Самое важное! Это сотрудники!😘
Безумно приятно, после трудового дня, общеня с людьми... прийти туда, где тебя знают и понимают без слов... Да, я говорю про Анечку!!! Человечек, который прекрасно чувствует клиента! Профессионал, который, знает, что посоветовать и что поствить- только видя глаза... Анечка, Богиня пивного сервиса!!!
Кстати, почему ее уже месяц не виду😰😥😢😭
На наших глазах происходит настоящая деградация магазина Беру Выходной.
Видимо, Пивная культура завела куда то не туда, а последним нормальным закупщиком, при котором было всё хорошо, был Никита Амбросимов.
На протяжении последнего года одна и таже картина, стабильная как курс Арабской валюты к доллару, а именно:
А. Пустые полки
Б. Отсутсивие какой либо выборки но новинкам. Катастрофически это сказывается на охмеленных сортах, где свежесть играет чуть ли не ключевое значение
Г. Те сорта что есть, переживают на полке не первый квартал
Д. Оверпрайс и непраивльно посчитаная маржа на добрую часть позиций