Отличная база, домики приятные уютные, есть мангальные зоны, возле домиков есть веранда и свой мангал, отличный вариант на выходные и просто отдохнуть от города, озеро рядом только спуститься. Уральская природа великолепная, вся база в лесной чаще!!! Приятного отдыха и добро пожаловать на базу отдыха "Берёзка"!!!
Территория очень красивая за счёт соснового леса, летом должно быть не жарко, живописное озеро. Туалет в отдельном здании, чистый, каждый день моется. Домики хоть и без ремонта, но уютные (как у бабушки в деревне), на прохладное время года а домике затапливается печка, тепло. Цены не кусаются. Администрация приветливая, быстро решали недочёты. Сломалась кровать, тут же принесли новую.
Единственный минус, домики близко друг к другу, в сезон возможно тесновато будет
Прекрасное место. Отмечали Новый год в 15 доме на 12 человек. Дом большой,очень теплый,места много. Управляющие очень душевные и милые люди.Отлично провели время,в окружении прекрасной природы.Огромная придомовая территория,большая терраса,сцена,баня,чан с горячей водой на улице. Отличное место для отдыха на природе.
Нам очень понравилось на базе, чистота порядок, туалеты как дома, домики чистые, все что надо для комфорта в доме есть, пляж песок комфортный для ног и камни круглые большие, обалденные, вход в воду плавный.
Главное можно с собаками, чисто нет ни мумора ,ни грязи. Ассинезаторная машина приезжает 2 раза в день. Есть магазинчик, огромная территория, освещение, игровые площадки.
Очень здорово спасибо за отдых
Обязательно вернёмся еще
Отдыхали на базе в 2023г сутки, планировали дольше, но хорошо, что изменились планы. Природа просто восхитительная, озеро - восторг, пляж песок, заход в воду плавный, для детей самое то! Туалет современный! Из плюсов все! Да, бюджетный вариант, но иногда лучше доплатить... На пляже ужасная вонь, пляж не очищен, раздевалка на пляже из СССР, как и домики впрочем, мебель в них и запах от туда же. Также детская площадка ни какая. Поддерживаю отзывы, которые пишут, что при выезде должны сделать чуть ли не генеральную уборку.
Очень отзывчивые сотрудники, приятно было с ними пообщаться. Отдыхали в палатах, очень большая территория для кемпинга. Есть мангальные зоны. Магазин и фотозона. Хороший ватерклозет, чистенький. Пляж оборудованный, чистый. Приедем еще, и не раз. Вы запали в моё сердце.
Место очень удобное и красивое, некоторые домики на берегу. Но удобство и чистота домиков оставляет желать лучшего. Так что кому комфорт, тому не сюда, а кто не особо привередлив то место супер. Поставил три звезды потому что в домиках необходим ремонт и кравати поменять с матрасами. А вообще тут красиво, домик #12 находится на берегу.
Да, и кстати после себя уборка в домике помыть полы, посуду и заправить кровати, а то не вернут залог 1000. 🤔
Были там два дня сняли два домика, со спальным местом все хорошо в одном домике тепло паласы, евро окна, газовая плита, туалет,в другом холодно окна стеклянные где-то разбитые пол голый деревянный, туалет на улице. плюсы есть хорошие холодильники и на этом все, канализация вообще не справляется вода не уходит что в раковине что в туалете, вода из под крана идёт с озера ее нельзя ни пить не готовить на ней так как в озере плавает какая-то тина или что-то подобие как будто цветет озеро, были там с пятницы по воскресенье вид красивый но в основном не очень, за эти дни не разу не купались хотя погода была хорошая, а из-за того что озеро цветет и воняет болотом!!за два дня отдали 27000
Оставлю отзыв возможно двоякий!!! Виды на базе шикарные 👍 это надо видеть, общее впечатление сложилось положительно прекрасно хорошее, Эмоций не передать , но опять это мое состояние души, веть многие видят то чем душа наполнена 🪴, есть минусы но они есть на всех базах и я считаю не уместно говорить , что здесь все плохо, поверьте это лучше ваших пролеженых диванов, городской суеты, и работы, Отдых подразумевает не только лежание в постеле, а поднятие своей пятой точки с места, А если есть с чем сравнивать то не забывайте, что это не дорогая база, за релакс нужно доплачивать и отдохнуть за 3 копейки не получится 🤣 Хочешь красиво Заплоти, а нету, молчи. Все устроило как и обычно, коттедж изба заставил разогнать лимфу, ну опять вижу плюс, Рекомендую 👍 езжайте не пожалеете, только оставьте плохое настроение и проблемы дома, Вы же на отдыхе!!!!
Природа, озеро, лес и рыбалка это плюс, это то для чего сюда можно возвращаться вновь и вновь. Дорога до базы вся выбитая, в сплошных ямах, в домиках нет водопровода и канализации, это большой минус, были на базе в период дождей, в доме было очень холодно, но на жалобу быстро отреагировали, предложив истопить печь, правда топливо в брикетах пришлось покупать. Есть баня, но попариться и искупаться удалось лишь раз, это великая проблема, это минус, хотя баня очень хорошая, очередь в нее большая.
Снимали дом "Изба" на 5 суток.
Минусы появились сразу, как только мы прибыли на базу.
1- нас не предупредили что мы снимаем второй этаж, а на первом этаже, живёт хозяин базы. Очень неудобно бегать в туалет, либо на кухню на второй этаж (
2-завлекают скидками, чтоб снимали на большее количество суток, а душа нет, от слова совсем. "НО, нам предложили помыться в бане" дословно слова администратора. МЫ ЗАВТРА БУДЕМ ТОПИТЬ ХОЗЯИНУ БАНЮ, ПОСЛЕ НЕГО ВЫ МОЖЕТЕ БЫСТРЕНЬКО ПОМЫТЬСЯ!!!
200р. с человека
(Поставьте хотя бы летний душ)
3-МАТРАСЫ. Это ужас!!!
Прочувствовали каждую пружину.
Мы все уехали с больными спинами.
В остальном все норм.
Но, мы больше на эту базу не поедем (((
Попали на таких соседей у которых музыка орала с 6 вечера до 2 ночи на всю базу, колонка метр высотой!!!, уснуть не вариант (мы были с ребёнком), обратилась к администратору , развела руками и сказала мне с ними драться идти? И на этом все её помощь закончилась, пришлось собрать вещи и уехать в 02:30 ночи!) База для компаний , которым побухать и поорать !!! Если хотите тихий и семейный отдых или с детьми , Вам точно не сюда! Мы на эту базу больше ни ногой и дело не в деньгах и цене за домики!!!
Локация самой базы неплохая! Но отношение к своим гостям хуже не куда!!! Во первых изначально вас даже не предупреждают что оказывается при выезде вы должны отдраить дом до блеска в том числе холодильник и всю бытовую технику, мангальная зона и беседка должны сверкать как у кота только в этом случае вам вернут залог. Вообщем ситуация наша нас ни кто при въезде не предупредил о такой постанове ну и по итогу мы прибраться как на нормальных базах выкинули за собой мусор у меня супруга даже подмела что дети накрашили. Итог приходит не довольный администратор и говорит что мы должны были даже холодильник помыть и пыль вытереть везде так как этого ни чего не сделано залог нам не вернут. Во вторых по телефону было сказано что и баня у них отличная и магазин работает чуть ли не круглосуточно. Итог магазин закрыт баня отвратительная!!!! Не советую ни кому столкнутся с таким сервесом. Данной базе ставлю оценку минус сто. Больше туда не ногой!!!!!! Да забыл добавить туалетную бумагу мыло и средство для мытья посуды везите с собой если конечно решитесь ехать в березку отдыхать!!!
Решили отдохнуть на базе Берёзка, были очень разочарованы. Домик который изначально сняли не соответствовал заявленному, находился в ужасном состоянии. Администратор базы переселила в другой. Погода испортилась, похолодало и пошел дождь. Обогреватель отсутствовал, администратор сказала на всех не хватает. В доме была печь, но дрова не давали и не продавали, предложив приобрести пачку брикетов и растопить за тысячу рублей. И вот мы многодетная семья с детьми, как хотите так грейтесь. На третью ночь начала течь крыша в трех комнатах, за ночь выносили тазики. Ночь была весёлая. Душа нет, сказали изначально баню можно заказать, но выяснилось, что время назначают когда хотят они сами. Матрасы ужасные, болит спина и шея. Холодильник весь в плесени. Плита в жиру. Очень грязно. Раковины в доме нет. База убитая, разломаная. Вложений в нее нет, только выкачка денег с людей. Проплачено было за 7 дней, пробыли в итоге 4 дня. Деньги за оставшиеся 3 дня не вернули, предложив перенести дни на другие даты, но смысла нет туда возвращаться. Многие оставили бы эту ситуацию, но я намерена обращаться в прокуратуру, суд и другие инстанции.
База с летними домиками, пляж хороший, песочный, небольшой. Территория чистая, порадовал общественный туалет с унитазами! Охрана, парковка. По обустройству домиков не могу ничего сказать, не ночевали.
Есть охрана, администрация, маленький магазин до 23:59 в тот день обещал работать, туалет для многих турбаз из современных строительных материалов, спортивные площадки, пирсы и прочее для отдыха на свежем воздухе. Домики маленькие, постройки ещё тех времен. За домика и ухаживают как могут. Мы же отдыхали с палатками. 1000₽ за палатку. Обещали взять ещё 100 за парковку, но нас миновала. 7 июля 2023 года на озере Большой Кисегач воды было не много. Воды примерно на метр выше должно быть, поэтому пейзаж немного пустынным показался. Если ты это читаешь, то знай, ты и есть сопротивление (Терминатор). Хорошо отдохнуть!
Заезжали поздно вечером, в домике было очень грязно, липкий пыльный пол, грязные матрасы, кожура от семечек валялась по всей веранде, птичий помёт видно, что столетней давности, никто ничего не убирает и не моет. Хамское отношение, не вернули залог, причину не смогли объяснить. Нет летнего душа, туалет ломался несколько раз за сутки. Единственные приятные люди, те, что сдают в аренду сап борды, лодки и т. д. Им 5 звёзд!)
В прошлом году было намного лучше. Воду экономят, даже ноги после озера не сполоснуть. Музыка не просто играет, а орёт до 5 утра уснуть вообще не вариант. Туда ехать только компанией чисто по бухать, но никак с семьёй отдохнуть на природе.
Приезжали на базу Березка со всей семьёй! Размещались в палатке. База чистая, мусора нет, охраняемая территория, парковка. Администратор приветливая, милая женщина, всё объяснила, рассказала и показала. На базе есть скважина, вода неплохая, но мы её кипятили. Есть нормальные, Чистые туалеты)))). В общем неплохая база.
Место хорошее для бюджетного отдыха. Лес, озеро, воздух - всё отлично. Но отдых могут испортить неадекватные соседи, которые "заплатили деньги и делают что хотят" (очень громкая музыка как днём, так и ночью, да и просто пьяные крики). Администрация не вмешивается, говорят что бесполезно. В общем, если повезёт с соседями, место хорошее.
Отдыхаем не первый год, прекрасный персонал, шикарная баня, всегда чистое постельное. Мангалы и решётки дают попользоваться, всегда бесплатно. Хотелось бы конечно, чтобы руководство базы заменили кровати, но это дело наживное) в каждом домике есть всё необходимое для приготовления пищи, вся кухонная утварь. В общем любим это место, релакс на природе с друзьями под коньячок и шашлычок, долгие прогулки по лесу, есть в этом что то особенное 😊
Для любителей лесного отдыха. Есть домики, так же с палатками приезжают. Пляж чистый. Но озеро грязное.
Санузел общий. Были в домике , который огорожен забором. . Раковины в доме нет. Что очень не удобно. Мыть посуду в тазике, или нести с собой до общих раковин.
Отдыхаем в палатках. Красиво, недорого. 1000 руб за палатку и 200 руб стоянкав в сутки. Но с озером беда, вода уходит, то водоросли, то просто муть, т.к. ил снизу. Спасибо Валентине Яковлевне и всем сотрудникам базы, вежливые и отзывчивые люди.
База отдыха очень испортилась,везде грязно,сняли избу на трое суток,администратор постоянно бегал к нам,то музыку убавьте,потому то хозяин уснуть не может то мячиком не играйте, приехали с детьми,плита грязная,в чайнике скорлупа от семечек,на территории стекло,бычки,короче попали как в тюрьму,баню нам не затопили,потому как у хозяина базы гости видите ли приехали,свет на территории включали поздно и часа через два выключили,сидели в темноте,казан не дали,так как это собственность хозяина,знали бы взяли свой,раньше все делалось для отдыхающих,а сейчас для хозяина избы,очень плохо,а ездили мы на эту базу 10 лет,и не по разу за лето есть с чем сравнить. Не советую там отдыхать.
Очень приятная база отдыха,с аскетическим условиями отдыха. Но есть все необходимое, очень внимательный управляющий базой, в домиках тепло, чистый пляж,чистая вода в озере есть магазинчик,спорт площадки.
Отдыхали компанией с детьми на данной базе отдыха 29 - 30 мая 2021 года.
Очень крутое место! Отличный сосновый бор! Снимали домик на 5 мест, рядом ставили палатку (бесплатно). Заплатили за дом и белье очень демократичную цену! Территория чистая, персонал вежливый, хороший чистый туалет с унитазами - что важно когда отдыхаешь с детьми! В доме есть холодильник, плита, посуда. Рядом мангал, стол с лавками. Машину можно парковать рядом с домом - что тоже очень удобно!
Хороший пляж, удобный пологий вход в озеро.
Всё понравилось! Спасибо огромное за очень классный отдых! Приедем обязательно еще!
Рекомендую!
Всё понравилось,в целом всё на отлично, только одно напрягло что была не адекватная молодежь,драка и музыка с матом. Всё таки на это надо было отреагировать администрации или охране, видимо их нет,это большой минус
Идеально подходит для отдыха большой шумной компанией. Также есть участки базы для отдыха семьёй. Администрация не надоедлива и при этом очень коммуникабельна. Озеро чистое. Воздух свежий. Соотношение цена-качество соответствует полностью. Был 4 раза и приеду ещё.
Из плюсов: вежливый администратор, природа, низкая стоимость проживания.
Из минусов: нет душа, по поводу бани договориться сложно, всегда шумно, туалеты не всегда открыты.
Домики из 90, ничего удивительного, именно такую искали что бы отпраздновать день рождение. Надо вносить предоплату когда бронируйте, испугалась что обманут, но с этим все в порядке. Еле нашли где находится сама база. В навигаторе не правильно показывает. Ехать надо со стороны непряхино. Дорога там идёт новая, но потом заканчивается, едете через лес по ужасной дороге, если у вас низкая машина, лучше не суватся. Моя ошибка была в том, что когда принимала дом, я не потрогал пол и толком не поверила на чистоту. Так как торопились уже. Мне просто сказали что тут чисто и пол помытый. А когда сдавала дом начала убираться, он был ужасно грязный и даже валялись шишки. Я убралась, пришла девушка проверять сказала что плохо помыт пол и поэтому вернёт только половину залога, кстати да вам нужно внести 1000 залог за чистоту. Ещё у нас было 2 домика в одной огороженной территорией. И соседи когда мы уже спали ночью, им видимо лень было ходить в туалет, и девочки решили сходить возле нашего дома и естественно начали нам за это предъявлять, разобравшись соседи сказали уберут, потом отказались и опять начались разборки. С горем и с руганью нам отдали залог. По моему если ехать на долго, то не на такую базу. Ни воды рядом, ни туалета и достаточно много всяких минусов. На сутки пойдет
База неплохая за свои деньги. Домики разные есть совсем маленькие, есть с верандой и как бы беседкой на улице. Но без удобств. Хороший пляж, чистый, удобный заход для детей и взрослых. Вообще пляжей несколько, можно ещё пройти на базу Белочка, там мелко, прям для малышей. Мангалы есть, но не у каждого домика. Есть магазин на территории, чистые туалеты, приветливый персонал. Пару дней можно там отдохнуть, если больше, будет скучно, но и душа нет)). Самое главное красивая природа и одно из лучших озёр области Кисегач!
Уютная, чистая база отдыха с самым вежливым и приветливым персоналом. Прекрасная природа, комфортные домики из серии " назад в СССР" Обязательно приедем ещё и не раз .