хорошее кафе, заезжаем часто с молодым человеком уже на протяжнее года. очень нравятся лов, жареный лагман, люля кебаб и хрустящая курица. также часто берем манты, но очень не нравится, что они сильно разваливаются, буквально рвутся и все падает на тарелку, когда ты только хочешь взять откусить их.
порции большие, всегда наедаемся, также все это по доступной цене. нравится, что можно заказать с собой и все аккуратно упакуют, а дома у тебя все еще будет горячая еда. в последний раз брали чайник черного чая с лимоном, очень вкусный.
еще всегда почему-то очень долго несут хрустящую курицу, один раз официантка вообще забыла, что мы ее заказывали.
Все очень и очень вкусно. Большие порции. Не смотрите на интерьер. Обслуживают быстро. Сотрудники дружелюбные, охотно рассказывают о составах блюд. Очень рекомендую, получите большое удовольствие.
Хорошее место, плов бомба! Порции большие салатик. Часто тут бываю, в меню всегда можно что-то вкусное выбрать. Минус один часто столы завалены грязнойп осудой, со стола плохо вытирают. Прохладно зимой. А плов отличный!