Одна звезда - музыкантам, они хороши. Но с нюансом - играть джаз в худи? Некрасиво. Все посетители были приятно одеты, а сами музыканты как будто мимо шли и забежали что-то сыграть.
Минимальный заказ - 30 манат + 10% сервис. Не люблю, когда ставят условия. Ты покупаешь билет, как на мероприятие, при этом музыканты, сыграв пару композиций, ушли на довольно продолжительный перерыв, их не было минут 30. Возможно, играли где-то еще)) Пару столиков довольно быстро ушли. Место с неприятной аурой. Лучше сходите в ресторан с живой музыкой или на полноценный джазовый концерт.
Ах, да… Сырная тарелка за 15 манат.. это просто 6 мини кусочков посредственного сыра, три половинки винограда и мисочка меда. Я такую бедную сырную тарелку еще не встречала. Но повеселили, спасибо)) Жаль фото не сделала.
Место с великолепной музыкой и отвратительной политикой заведения. Кухня ужасная, обслуживание ниже среднего. Цены - выше среднего.
Было очень жаль наблюдать за тем, как музыканты играли пустому залу в связи с тем, что проходящие люди, желающие провести время, уходили из-за неоправданного депозита и 10% сервисного сбора (было бы не жалко, но было бы за что). В этом месте в первый и последний раз.
Специально заранее купили билеты. Место хоть и маленькое, но очень атмосферное. Вино отлично, еда хорошо. Музыканты невероятны. Мы в восторге, все отлично. С удовольствием посоветую друзьям и зайду еще разок сам!
ЖеNusha
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2024
Очень хотели попасть в этот вечер сюда,послушать джаз.
Билеты покупали через сайт продажи билетов,по 8 AZ за человека,с возможностью выбрать стол и место за ним(можно купить только с местным номером,поэтому помогал с этим наш знакомый).
Милое место,маленькие столики с красными скатертями,приглушенный свет.
Чудесное исполнение и атмосфера.
Есть возможность заказать еду и напитки по меню.
Мы хотели по бокалу белого вина-но вино можно взять только бутылку.
Есть еще одна фишка -депозит 30 AZ на человека,об этом мы узнали только на месте.
Хотя официант сказал ,что это написано и видно при бронировании.
Ну вот в билете ни слова нет🤷♀️
К посещению рекомендую🙌🏻❤️
Д
Ден В
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Были 03.11
Отличный музыкальный вечер, классный вокал, классное сопровождение...
Беда с кухней и обслуживанием...
Взяли Пина колада, подали на столько сладким, что пить не стали совсем, при этом сказав, что мы ничего не понимаем в этом коктеле...
Управляющая вычесть из счета отказалась.
Брускеты были такие же печальные, как в Ереване на вокзале, как будто люди специально хотят продемонстрировать как не надо готовить...
И это в стране, которая гордиться своими кулинарными традициями. Мне было стыдно кушать в этом месте.
На мое замечание по кухне, ответили что у них это нормально и если принесли, кушайте что принесли.
Спасибо за классный джаз, но вот с гостеприимством тут очень все грустно
Ходили на вечер джазовой музыки в это заведение. Билет на джаз 7-10 манат, минимальный счет с человека 30 манат + 10% сервис. Получается, что минимум который вы заплатите с человека 40 манат. Почему не сделать билет за 40 манат, где 30 манат автоматически будет депозитом - не понимаю. В любом случае, мне не близок подход, где заведение требует определенной минимальной суммы: заведение должно создать такие условия, чтобы посетитель хотел сам оставить больше денег, а не требовать от него какой-то минимум, удобный для заведения. Также из минусов могу отметить довольно посредственную, далеко не самую вкусную для этого города и этой цены, еду (заказывали салаты). Из плюсов точно могу отметить приятную атмосферу, хороших музыкантов, сам джаз нам очень понравился, но из-за несовременной финансовой политики компании - вряд ли снова посещу это место
Джаз на уровне. Очень понравилось. С кухней что то нужно менять. Нас было 15 человек компания. "Можно есть" Только на мазки на хлеб. Основные блюда и салаты либо передареные, пересушенные, либо тяп ляп. Бармен отличный. Коктейли вкусные, разнообразные. Обслужтвгте приятно. Идти надо, но с закусывать только. Может повар не в духе был. Но нам не легче от этого
Само место отличное. Атмосфера тоже. Джаз просто пушка.
Хороший персонал. Доброе отношение. Позиционируется как джаз-клуб. Но тесный зал на 5 столов и качество джаза оказалось на очень невысоком уровне. Для сейшена друзей -джазистов подходяще. Они так видят. Для просто любителей джаза -не очень.
Очень уютно и атмосферно. Хороший выбор вина. Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Люди собираются очень общительные и интересные. Нам очень понравилось.
Уютная атмосфера, особенно шикарно вечером на балконе (великолепные виды на старый город+свежесть). Порции большие (как и во всех заведениях в Баку) и в целом еда очень вкусная. Интересная фирменная подача блюд с кусочками натертого сыра на кромке тарелки. Обслуживают быстро и качественно.
Прекрасное джазовое кафе в старом городе, очень гостеприимное. Три этажа - первый и второй этаж с джазом, цоколь - караоке. Камерно и уютно.
Кухня вкусная, хотелось бы только разнообразия винной карты.
В принципе еда нормальная, билеты на джаз отдельно. Джазом тяжело назвать, но поёт хорошо. Цены обычные для заведения такого плана. В целом все понравилось, если билеты будете брать через iticket.az стол выбирайте подальше от "сцены" помещение маленькое.
1
Konstantin Verman
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2024
Слушали в данном заведение ДЖАЗЗЗ
Все отлично еду толком не успели попробовать, но обстановка шикарная! Буду в Баку обязательно зайду еще разочек, а может и несколько! спасибо и рекомендую