Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Бассейны

Бейт-Швидлер

Рейтинг 4,4
186 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 136-21-21
Показать телефон
Москва, ул. Образцова, 11, стр. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Бассейн Бейт-Швидлер, Москва, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Москва, ул. Образцова, 11, стр. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 136-21-21
Показать телефон
basseiny.online

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Марьина Роща
1,21 км
2
Марьина РощаМенделеевскаяДостоевская
ДК МИИТ – Еврейский музей и центр толерантности
320 м
4
ДК МИИТ – Еврейский музей и центр толерантностиУлица ОбразцоваМинаевский переулокНовосущёвская улицаЛазаревский переулок
Показать парковки

Особенности

Дорожек:4
Длина дорожки:25 м
1 посещение:350–1200 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Школа плавания Дмитрия Коморникова
Рейтинг 4,5
Термолэнд
Рейтинг 4,8
Калипсо
Рейтинг 4,4
Н2ошки
Рейтинг 4,8
World Class
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
186 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Юлия Грудина
Знаток города 14 уровня
27 января
В бассейне тёплая вода около +30 и воздух +27. Есть гимнастика, занятия с тренером для детей и взрослых. Современные раздевалки, шкафы с магнитным ключом/браслетом. Чисто, есть фены, выдают бахилы. Постоянно работает уборщица. С собой нужно приносить полотенце. Плавание по сеанса, есть разовое посещение.
4
1
Леша Прекраснов
Знаток города 7 уровня
18 февраля
**Бассейн Бейт Шиндлер!** Ищете место, где можно совместить заплыв вольным стилем с изучением биохимии городских луж? Поздравляю — вы нашли рай для экспериментаторов! **Преимущества этого бассейна:** Это натуральный микс городской экосистемы — вода обогащена уличной химией (после обработки дорог) и ароматами собачьего творчества. Никаких скучных хлорных запахов! Экономия на враче — зачем ехать к доктору, если у тебя есть все? Укрепление иммунитета — бактерии и реагенты работают в тандеме, чтобы ваше тело стало крепостью. Или нет... **Особенности сервиса:** Уборщица — настоящий алхимик! Она не сливает воду, а создает авторский коктейль из луж, снега и дорожной соли. Визуальный аттракцион — наблюдайте, как листва и пакетики из-под чипсов кружатся в воде вальсом. Бесплатный бонус — после посещения вы получите стойкое ощущение, что плавали не в бассейне, а в канаве у МКАДа. Но перед первым визитом обновите прививки — мало ли какие "подарки" оставили местные птички. Итог: Если после этого отзыва вы всё ещё думаете: «А что, звучит заманчиво!» — поздравляю, вы либо бессмертны, либо у вас отключилось обоняние. Для всех остальных: Бегите, Бегите пока не поздно!
5
3
Анна М.
Знаток города 9 уровня
17 мая
Всей семьей являемся посетителями этого бассейна 2 раза в неделю. Видела всех администраторов, но администратор Людмила-это что-то. Злая женщина, которая позволяет себе материться при посетителях, обсуждать все проблемы очень громко и даже срываться на детей. Вчера она унизила моего сына матом, потому что она очень торопилась домой. Все её раздражают, общение как в тюрьме. Прошу решить этот вопрос, такой персонал неприемлем в детском бассейне!!! Если ещё раз услышу- пойду в администрацию. Также хочу отметить очень скользкую плитку и постоянное надоедание уборщицы с бахилами. Подскользнуться и упасть очень легко, а предупреждение,что пол скользкий не всегда ставят. Душевые старые и грязные. Из плюсов - автоматы с напитками и едой по нормальным ценам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных