BG Великолепное место где можно Ооочень хорошо по кушать.
Готовка при вас на высоком уровне.
Персонал приветливый и отзывчивый.
Я Очень доволен всему что они делаю👍👍👍
Очень удобное расположение. Стандартное меню для такого вида заведения. Шаурма вкусная, картошечка фри и наггетсы - тоже. Есть столики, где можно посидеть, поесть и выпить кофе. Вежливый и отзывчивый персонал.
Пару раз заходил в данное заведение. Хорошо подходит для перекуса в дороге. Крутят шаурму быстро и из свежих ингредиентов. Есть кофе, газированные напитки и авторские лимонады. Интерьер простой, но чистый. На веранде есть столы для приема пищи. Также есть бонусная система (каждая 10 (вроде) шаурма бесплатно).
Очень понравилось.Оригинальный соус. Очень приятный вкус.Замечательно упаковано.И очень обрадовала такая мелочь,как зубочистки в пакете вместе с солфетками. Спасибо большое.
Честно говоря, еда там очень не очень, в бургер положили обычную белокочанную капусту вместо салата, при чем старую, зимнюю. Контингент тоже такой себе, приходят местные пьяные жители и пристают к гостям. Но извините в бургер положить капусту, как будто это шаурма, это уже не в какие ворота не лезет. Цены как в бургер Кинг. Из плюсов быстрая подача. Не советую данное заведение.
Классное место, которое можно посетить.
Вкусно готовят, быстро отдают заказы.
Приветливые сотрудники.
Удобный график работы.
Так же имеются столики на улице.
Заказали шаурму сырную. Отвратительно не вкусная. Лаваш резиновый, начинки мало, одна капуста и та ломтями порезана, мяса чуток и всë. Цена завышенная. Не рекомендую это место!