Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Химчистки

Bianca

Рейтинг 4,5
85 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 921-18-37
Показать телефон
Москва, Херсонская ул., 43
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Bianca, Москва, фото
Химчистка Bianca, Москва, фото
Еще 4
Спецпредложение на чистку рубашки с доставкой - 490₽
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Витрина

Аквачистка рубашки с доставкой
490 р.
Аквачистка блузки
890 р.
Химчистка пуховика
4 900 р.
Химчистка пиджака
2 320 р.
Химчистка платья
3 580 р.
Химчистка кроссовок с реставрацией
5 830 р.
Химчистка сумки с реставрацией
12 750 р.
Химчистка джинсов
1 980 р.
Химчистка шубы
9 760 р.
Химчистка пальто
5 030 р.

Адрес

Москва, Херсонская ул., 43
Маршрут

Контакты

+7 (495) 921-18-37
Показать телефон
www.bianca.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Зюзино
820 м
2
ЗюзиноНовые ЧерёмушкиВоронцовская
Херсонская улица
135 м
4
Херсонская улицаХлебобулочный проездНаучный проезд, 9Метро ЗюзиноПерекопская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка на дому
Хранение меха
Прачечная
Доставка
Выезд на дом
Аквачистка
Подгонка
Реставрация пухо-перовых изделий
Химчистка:текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, штор, подушек и перин, обуви, меха и шуб, кожи и замши, мебели, ковров
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Ремонт:одежды и обуви
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
8 мая
На мой взгляд чистят плохо. Несложную чистку, которую можно сделать в стиральной машине делают неплохо, а вещи с пятнами потрудней, с которыми необходимо работать отдельно, возвращают обратно. Ленятся работать с такими пятнами отдельно, зато не ленятся прикрепить бумажку, что «не отчистилось». Деньги не возвращают. Очень неприятно общаться с приемщицами. 20 января 2025г, я забирала свой заказ: две горнолыжные куртки и одни брюки. Сотрудник Алена попыталась объемную куртку засунуть в небольшой пакет, грубо сминая почищенную и отпаренную куртку. Я возразила, хотелось бы привезти немятые вещи домой, попросила упаковать в большой пакет. Сотрудник Алена после непродолжительных препирательств, в раздражении, бросила небольшой пакет на пол. Затем стала в один большой пакет, так же небрежно все сминая, упаковывать ВЕСЬ заказ (две горнолыжные куртки и одни брюки). После моих настойчивых возражений, упаковала две куртки в два больших пакета, а брюки в первый небольшой пакет, демонстративно подняв его с пола. Я предложила оплатить пакеты, сотрудник Алена отказалась. 5 мая 2025 сотрудница Оксана, в ответ на мою просьбу, попытаться повторно отчистить пятно на мужских брюках (я предложила письменно дать гарантию, что претензий иметь не буду, если вещь испортится), сотрудница Оксана насмешливо сказала мне, что никто читать ничего не будет, и вообще я могу постирать вещи дома сама. Деньги не вернули, зато вернули вещь с прикрепленной бумажкой, что «не почистилось». Вот вроде бы и не дорого стоят услуги в Бианке, но деньги потратите зря. Обратила внимание, что в этом пункте приема есть клиенты для которых «стараются», приемщица может позвонить в цех, прокомментировать проблему, попросить постараться. Если же Вы скромный человек с улицы, то приемщицы будут разговаривать с Вами чванливо и высокомерно, а цех максимум «покрутит» вашу вещь в машине, хотя деньги все клиенты платят одинаковые. Есть возможность написать жалобу в чате приложения. В ответ получите заранее заготовленные «сожаления», подходящие к вашему случаю, и ничего не изменится. Попытаю счастья в другом пункте приема, и если там история с некачественной работой и неучтивым общением повторится, то буду возить вещи в Лансаду. Там значительно дороже, зато «чисто чистят». PS: Надеюсь на то, что в химчистке кроме видеонаблюдения, ведется и видеозапись, чтобы подтвердить, что все было ровно так, как я написала.
Посмотреть ответ организации
Моисеева Л.
Знаток города 3 уровня
19 января
Отдавала блузку винтажную на подшив и чистку, бабушка привозила из какого-то фирменного бутика в Греции. Здесь очень добротно почистили и аккуратно подшили такую эксклюзивную вещицу, я рада результату. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Добрый день ! Зашла в бьянку на днях с вопросом о чистке вещей и была приятно удивлена отношением консультантов к клиенту, которые все доходчиво объяснили и рассказали, что в моей ситуации можно сделать! Спасибо с вами приятно общаться обязательно принесу свои вещи!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных