Хорошая и уютная библиотека. Удобное расположение рядом с метро. Комфортная зона коворкинга (но не везде есть розетки, что является незначительным минусом). Много книг, включая новинки разных жанров.
Как жаль, что в моем детстве библиотеки представляли из себя серое, унылое помещение, где тебе даже не давали самостоятельно выбрать книгу, а библиотекарь ходил с уставшим видом и как прекрасно, что в детстве моих детей библиотека это потрясающее, светлое пространство, наполненное любовью к книгам, вежливыми и улыбчивыми сотрудниками, готовыми всегда помочь и увлечь детей интересными мастер-классами. Огромная благодарность всем сотрудникам и заведующей библиотеки им. Пабло Неруды за эту прекрасную атмосферу. Мои дети дошкольники ходят с огромным удовольствием на занятия в библиотеку, а после с таким интересом рассматривают и выбирают книги для домашнего чтения. Это бесценно ❤
Прекрасное уютное и уединённое место для прочтения книг. Особенна и трогательна атмосфера имени лауреата премии N. Приветливые и дружелюбные в коллективе девушки все без исключения (даже охрана, что великая редкость). Есть что, кого и о чём почитать, хоть сидя на подоконниках.