В библиотеке очень уютно, большой выбор книг по разным областям знаний, свободный доступ к книгам, что очень удобно. Здесь проходят интересные и познавательные мероприятия. Была на "Музыкальном джете", где узнала историю про музыкальное направление "босса-нова" и послушала песни в этом стиле. Рекомендую всем посетить эту библиотеку и её мероприятия.
Библиотека просто чудо! Я обожаю работников библиотеки, которые не только милые и приятные девушки, но они всю душу вкладывают в свою работу! Очень много бесплатных мероприятий проводится, много интересных занятий в библиотеке! Там всегда настолько доброжелательная атмосфера, что хочется приходить еще и еще! И все мероприятия проходят в уютной и дружелюбной обстановке! И книжный фонд тоже радует разнообразием! 💖 Дала бы и больше звезд, но есть только 5.
В библиотеке ДК Я состою читателем семь лет. Сначала брала детские книжки для внучки, потом для себя.
Всегда меня привлекали стенды с интересными книгами.
Удобный компьютерный зал посещала несколько раз.
Привлекли меня и тематические концерты, которые проводились в зале библиотеки, а также выставки мастериц.
Но, когда в здесь начались занятия танцами, которые организовала и стала проводить Марина Попкова, мы стали бывать 2 раза в неделю.
Начались концертные выступления.
Все это даёт нам, людям серебряного возраста радостное занятие любимым делом и поддерживает в наилучшей форме.
Большая благодарность библиотекарям Надежде, Юле за то, что они позволяют нам совершенствоваться нравственно, интеллектуально и физически.
Хорошая,достойная библиотека.Много книг разной тематики.Есть раритетные издания,наследство от СССР,есть и много новых книг практически на любой вкус.Рекомендую
Занималась в библиотеке 22.03.2023 по компьютерной грамотности с учащимися 9 класса Игорем и Лизой, большое им спасибо за помощь и поддержку. Молодцы! Также благодарю библиотекаря Юлю, отзывчивая, доброжелательная, библиотечный фонд удивляет, все доступно и понятно.
Пришли с ребенком первый раз: увидели много старых изданий,немного новых книг,которые приятно держать в руках(видимо жители отдавали). И...один таракан. Остальных, наверное увидим в следующий раз)