Очень популярная библиотека в мкр.Юрьевец, дети школьного возраста - основные пользователи. Расположена библиотека удобно, но было бы лучше на 1 этаже. Радует, что книги еще нужны в печатном варианте.
Хорошая библиотека, самые нужные книги, приятные работники, всегда добры и улыбчивы! Никаких очередей и толп. Если во время не сдал книгу -можно позвонить и по телефону продлить. Также оказывают услуги ксерокопирования по хороший цене!
Хорошая библиотека, которая держиться на библиотекарях работающих со времен СССР...выбор книг большой, есть множительная техника, читальный зал, проводяттся лекции и мероприятия для детей, персонал выходит с лекциями к детям в образовательные учреждения...но стоит отметить что для инвалидов или детей с малышами в плане подъема на второй этаж достаточно проблемно, оставляет желать лучшего и режим...хотя на всех все равно не угодишь.
Ну вот когда бы не пришел-закрыто, то обед, то ковид, то учет ,то учеба, то некому работать, книги выбрать не дают, фонды никакие,к детям без родителей не ласковы, все плохо короче