Хорошее кафе. Еда вкусная, безумно классный дизайн. Но довольно долго ждали заказ. Также нам отдали не известный шиповник который мы не заказывали. Персонал вежливый. На втором безумно душно.
Не ждали какого-то потрясающего сервиса или вкусных блюд, но и реальность побила все наши ожидания. На входе ни здрастье ни как дела сразу с порога ' показываем код' с полным 'дружелюбия лицом. Далее вегетарианская шаурма состоит из: 60% лаваш, 35 % капуста и 5% помидоры и соус, огурца замечено не было. За это 250 рублей- похоже на хамство какое то, сами юы попробовали жевать лаваш. Честно, сил не было идти на кассу и спорить за состав блюд, хотели оставить запись в книге отзывов, но и её не оказалось в уголке покупателя. Куда смотрят управляющие этого заведения? Или проверяющие?
Также вопрос оплаты: либо наличные либо перевод на карту (очень законно). Вы таким образом от налогов уходите ? Ай ай ай.
Ну и последнее: цены. 250 рублей за картошку, 250 рублей за лаваш с капустой и 300 за 350 мл (не долили до 400) латте это адекватно? Ясное дело ввиду почти отсутствия альтернативы люди все равно будут к вам идти, но вот вернутся ли второй раз уже вопрос.
Советую управляющим подумать насчёт уголка потребителя и перевода денег на карту.
Не фанаты фаст-фуда, но в этом году самое хорошее место для питания. Мы заходили несколько раз, ели шаурму Биг, классику, Мехико, картошку фри, нагетсы, пиццу, Том Ям, пробовали напитки - морс, медовуху, глинтвейн, точно могу сказать, что еда хорошая и переваривается хорошо. В Мехико соус типа тартар с укропом и картошка, просто супер. Том Ям очень острый и очень вкусный. Медовуха смертельно сладкая, на любителя. Кофе средний и дороговат. Удобно, что есть столики на улице, можно есть в экипировке. А можно в зале, если холодно. Выдача не быстрая, но стоит того.
Отвратительное заведение с завышенными ценами! Вытяжка наверное совсем не работает, стоит запах горелой еды. Заказ подают целиком, поэтому то что приготовили вперед успевает остыть. Горячие роллы никакие, суп из ягненка, (ягненка свободного выгула!!) Похоже на смыв с кастрюли в которой наверное какой то суп таки варился. Шаурма - попались два куска полусырой курицы. Ну и повторюсь цены - ужс! Картофель фри походу завозят из Аргентины, иначе почему ему стоить 250 за 150гр. Единственное, что было более менее - это сырный суп. Но сухарики к нему должны быть более нежные!
Кухня не плохая, хоть и не дешёвая. Средний чек на двоих, перекусить 1000₽
Ролы 100% не их конёк, брать не советую.
А вот вот wok и супы превосходны. Ещё нужно поработать над дверкой котлет для бургеров и люля-кебаб, они их пересушивают. Так что если руководство читает, примите к сведению! 😁
самая вкусная в моей жизни пицца. но через 2 часа после её съедения начался кошмар, который ещё не закончился. всю ночь блевал и дристал, температуна около 6 чксов держалась 38.5. Уже третий день не могу придти в норму: диафрагма болит, печень болит, ребра болят, почки болят. Супруга с похожими симптомами, но полегче перенесла. В следующий раз опять возьму — уж больно вкусная пицца. Правда вкусная. Видимо возраст даёт о себе знать.