Часто для прибретения продуктов посещаю магазин Билла на Кировогрпдской д.9.магазин интересен мне ценовой политикой.Цены приемлемые и часто проводятся очень выгодные акции как 2 по цене 1. В магазине очень высокого качества овощи и фруктыи в отличном ассортименте.Отличная охлажденная мясная продукция и полуфабрикаты. Магазин пользуется спросом: всегда много покупателей. Но при этом очереди в кассы не более 5 чел. И это в самый пик покупательского спроса .Очень жаль, что в феврале 2022 года на месте Биллы будет магазин Лента. Хочется надееться, что персонал останется на прежнем месте. К персоналу никогда не было претензиц. Все очень вежливы и компетентны.
В магазине на Кировоградской улице,д.9,корп.1 прекрасный ассортимент продуктов,всегда большой авбор свежих овощей фруктов и зелени. Также радуют постоянные акционные цены.Кассиры работают быстро и редко бывают очереди(хожу в основном по будням до обеда).Но есть и минус, причем огромный,это ПОЛНОЕ отсутствие тележек и даже нехватка корзин для складывания покупок.И этот факт застааляет меня посещать другие супермаркеты для больших закупок.Прошу руководство принять меры и не отталкивать покупателей от прекрасного и любимого магазинан этим обстоятельством .
с уважением,пока еще ваша постоянная покупательница Пант
елеева О.Н.
Хороший супермаркет в ТЦ Акварель, большой выбор овощей и фруктов по выгодным ценам, большой выбор курицы и есть скидки на рыбу. Есть свежая выпечка и вкусные сыры. В магазине чисто. Единственный минус скидки есть по карте Билла, а её на кассе не предлагают оформить.