Одна из немногих заведений в Ставрополе, где можно посидеть в уютной атмосфере, выпить отличный кофе, и очень вкусно поесть! Рекомендую тем, кому нравится вежливое обслуживание и отличное времяпрепровождение
Обслуживание здесь на нуле, пришли выпить кофе, латте оказался очень горьким, пить было невозможно, попросили сахар и получили ответ, что сахара нет (до сих пор непонятно как может отсутствовать сахар в кофейне), предложили добавить ванильный сироп в качестве замены - хорошо, ситуация была исправлена, а когда спросили как нам поступить с чаем? ответ был можем добавить ванильный сироп) в итоге попросили как то исправить ситуацию и нам пошли в соседний магазин и купили сахар))) но на этом не закончилось. Когда зашли помыть руки, в туалет не было ни полотенец, ни туалетной бумаги, ко всему прочему крышка от туалета была сломана и стояла рядом, вид шикарный.
Думаю здесь дело не только в обслуживании, а в том, что руководитель, директор, не следит абсолютно за заведением, очень неприятно сидеть в такой кофейне после увиденного, впечатления оставляет не самые лучшие, и, конечно же, в следующий раз зайти туда мне не захочется.
Очень вкусные напитки и еда. Персонал всегда встречает с улыбкой, помогут с выбором. Уютный интерьер, тихая музыка, можно спокойно поработать или пообщаться. Часто заходим с друзьями покушать пиццу, придем еще и не раз.