Единственное, что нам с супругой понравилось в Бинхартсе-это ВСЁ 😀✊👍👍👍
Всё супер, еда, коктейли, смузи, большой выбор кофе!!
Кухня просто обалденная, начиная от десертов и бургеров заканчивая горячими блюдами, перепробовали практически всё😜завтраки отменные вообще!!
Скажу по ценам: если сравнивать даже с тем же чесноком например!! То выходит выгоднее в бинхартс, а всё почему? Потому что одного завтрака хватит набить себе желудок полностью😀порции здоровенные, поэтому заплатишь за завтрак 800₽ и возьмёшь кофе с десертом на 800₽, в чесноке плати за вход, и бери две три порции чтоб наесться-выйдет также либо даже дороже😊поэтому мы с женой теперь, если куда то позавтракать или с кем-то пойти покушать посидеть то только бинхартс, потому что знаем что с кем бы не пошли туда, все останутся довольны!👍👍👍✊ещё хотел добавить за персонал-ребята вообще молодцы, за кухню все за всё в курсе, всё знают, без вопросов сразу говорят сколько ждать блюда! Всегда интересуются-понравилось блюда или нет! 😊и очень милые и приветливые, молодцы и обстановка супер👍👍
Хорошее заведение. Меню большое, можно найти на любой вкус блюдо. Часто заходим посидеть. Всё вкусно и разнообразно. Очень вкусные бизнес-ланчи, салаты, супы и разные пасты. Не дорого и сытно! Хорошее кофе! Зал большой, всё чисто, видно что следят за чистотой и уютом. Обслуживание быстрое, приятный персонал. Самое главное не шумно, можно посидеть поговорить! Советую всем!
Прекрасное место, все было очень вкусно!!! Заказывали английский завтрак и омлет с курочкой, очень сытно🤪
Отдельное спасибо официанту Илье, был очень вежлив и приветлив! Обслуживание на высшем уровне🌸
Как еще приедем в Казань, обязательно посетим это место еще раз!
Приятное заведение. Уютно и вкусно. Официанты вежливые. Меню очень нравится, разнообразное. Интерьер хороший, диванчики, большие окна. Нравится атмосфера, спокойно, расслабляющая музыка. Хотелось бы побольше диванов и просторней помещение. В целом мы довольны.
Уютное, двухэтажное кафе с верандой. Сотрудники приятные, улыбчивые. Кухня отличная, порции большие и очень вкусные. Но вот система работа очень неправельная. Не зависимости от таго что клиент заказывает чашку кофе или что то другое заказ ставится на очередь. И из за этого очень долгая подача заказа. Клиент который заказал чашку кофе ждёт 20-30 минут пока вынесут перед этим сделанный заказ а потом уже дают чашку кофе. И это очень большой минус для такого кафе. Если руководство кафе наладит этот момент им цены не будет.
Только яркие положительные эмоции! Очень вкусно и атмосферно. Меню большое и хочется все попробовать. Уютная обстановка, отличное обслуживание и красиво оформленные блюда порадовали.
В Бинхартсе цены выше среднего,но по количеству и качеству блюда очень даже соответствует))) Хорошее обслуживание ,вежливый персонал ,всегда подскажут если есть затруднения в выборе.Блюда приносят очень быстро,счёт тоже не нужно ждать что лет.....что тоже радует)Рекомендую...)
Случайно зашли в это кафе. Жили рядом на НГ. Уютно, красиво. Меню большое и разнообразное. Завтрак был обалденный, вкусный и красивый . все понравилось. Зайдем еще обязательно.
Тут очень вкусные и сытные завтраки. Приезжали в Казань на пару день, каждое утро проводили тут на завтраках. Всем туристам советую: такой хороший завтрак с утра позволяет гулять по городу почти целый день, не тратя время на обед
Классное место, приятная атмосфера, негромкая музыка, всегда вкусно 😋 часто захожу просто выпить кофе- он самый вкусный именно здесь. Очень вежливые официанты.
Отличное место! Всегда вкусная кухня, сезонные предложения ‐ блюда действительно сезонные, продуманные с душой и чувством, с традиционными ингредиентами и авторской новизной. Искреннее спасибо за соусы, подаваемые отдельно от салатов.
Прияный зал, много посадочных мест, но не перепичкан стульями. Хороший персонал.
Одно пожелание: расширяйтесь и добавьте детскую зону как в Челнах🙏😅 и отбоя не будет.
Ходим с мужем только из за лимонадов. Из всех сетей Бинхартс лучшие и вкусные лимонады только здесь на Чистопольском))) однозначно советую попробовать лимонад тут. Любой лимонад, вы не пожалеете))
Прекрасное место! Нравится все: от завтраков, до бизнес ланчей, приветливый персонал, дружелюбная атмосфера; работаю рядом, и выбор всегда падает на это заведение🤗
Отличное кафе, чтобв провести время с друзьями или семьей. Любим приходить сюда с детьми на завтраки - хороший выбор блюд, вежливый персонал и вкусная кухня❤️
Отличное заведение в Казани!
Удобное месторасположение, есть парковка, прекрасный выбор блюд как на завтрак ( отличные комбо) , на обед ( вкусный и недорогой бизнес ланч) и на ужин! Салаты как целое блюдо!
Вкусные напитки и отличный выбор кофе с различными наполнениями!
Место идемльно для завтрака . Официанты вежливые и рпботают быстро . Очень удобно с парковкой . Завтраки вкусные, оригинальные. Рекомендую для посещения.
Если Вы хотите вкусно и не дорого поесть то Вам сюда, оочень большие порции. Разнообразное меню: пиццы, клаб сендвичи, пасты, много мяса, комбо завтраки целый день, очень вкусные десерты.. очень вкусный кофе с огромной шапкой сливок и тёртого шоколада ( большой объем 350-400мл!!). Также есть своя дисконтная система, кэшбек, которым потом можно расплачиватся.. в связи с этим место пользуется популярностью и если прийти на завтрак в выходной или на обед в будни поесть бизнес ланч, то ожидание блюда от 20 минут.. но ожидание стоит того ))).
Классное кафе, все понравилось!❤️
Заказывала бабл ти клубника-карамель , офигенный вкус , не приторно и очень вкусно.
Всем советую попробовать сюда сходить🙏
Достойные порции, адекватный ценник на все.
Вкусно готовят. Пока, несвежих ингредиентов не обнаружил. Официанты культурные, не пристают с вопросами «вам понравилось» во время еды, а это очень важно.
Ассортимент меню заслуживает отдельной похвалы. Можно собрать завтрак из комплектующих.
Удобное расположение. Музыка не орет.
Всегда захожу сюда перекусить, пока жду мойку своего авто. Последний год тут кухня трещит по швам,блюда ждешь по 30 минут (чтобы не заказал по меню), ладно,ок,бывает…
Но сегодня просидев 10 минут,после вручения меню,пришлось удалиться.. На входе 2 официантки стояли, хихикали,но ко мне так и не подошли..
Выходя из заведения,подошел к ним,сказал - спасибо,что покормили👍🏻, а они мне в ответ- приходите еще😅.
Обслуживание: -3 звезды .
Чувство юмора: 5 звезд.
Сюда идти только сытым🤣
Удобное расположение «Бинхартс кофе» зовёт нас снова и снова. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, чистота и уют, вкусные блюда на любой вкус от Том- Яма до изумительных пирожных, блюд из мяса и рыбы! Рекомендую для семейного посещения ❤️
Самое крутое кафе!! Особенно на Чистопольской , атмосфера самая крутая!
Спасибо что радуете всегда вкусной едой, оригинальным меню, в сопровождении приятной музыки и подборкой песен!
Вежливые официанты и быстрое обслуживание всегда!!
Обширное и сытное меню. Подкупают большие порции, вкусный и недорогой бизнес-ланч, продуманные варианты завтраков. Для детей - своё меню, есть обеды с игрушкой. Приносят раскраски. Само кафе уютное, обслуживают очень быстро!
Очень разнообразные и вкусные завтраки, большой выбор, брали зелёный завтрак с семгой, завтрак на траве с лососем, панкейки, домашний лимонад , рыба и зелень свежайшие, заказы отдаются быстро, персонал вежливый, приемлемые цены, впечатление 10 из 10.
Был дня три назад, взял бургер и лимонад, бургер вкусный, лимонад нормальный, обслуживание хорошее.
Из минусов отравился так, что фигово уже 3-ий день, не могу нормально есть и все остальные признаки отравления.
Почему думаю, что отравился здесь? За день больше нигде не ел, а то что ел, ел с родственниками с которыми всё хорошо
Отличные завтраки. Обслуживание тоже хорошее. Так же был приятно удивлен увидев в уборной ополаскиватель для рта. Советую данную сеть (был в Уфе и в Казани)
Отличное кафе. Вкусная кухня, отдельно отмечу качество продуктов на отлично( в овощном салате всегда самые вкусные томаты). Кафе имеет удобную локацию, парковку найти при желании можно, либо воспользоваться закрытым паркингом. Официанты приветливые, оперативные. К посещению рекомендую
Очень уютное кафе с разнообразным меню, большое количество видов кофе. Вкусные, сытные и доступные завтраки и бизнес ланчи.
В пиковые часы не всем хватает места, иногда приходится подождать.
Очень любим это заведение,здесь чисто, уютно, вкусно, часто посещаем всей семьей, берем комбо обеды, есть для взрослых и детей, очень удобно когда нужно пообедать и бежать дальше.
Пожалуй, лучшее кафе, какое я знаю в мире.
Вкуснейшая еда. Оформление блюд - словно специально чтобы фотографировать. Сервис - на высшем уровне. Атмосфера - очень уютная.
Обычно заведение специализируется на каком-нибудь одном типе еды, и от остальных уже многого не ожидаешь. Но здесь и кофе великолепный, и еда, и, как сказал мой спутник, алкогольные коктейли (сама алкоголь не пью).
Порции еды, кстати, большие. Это надо иметь в виду. Цены не самые низкие, зато наесться можно и салатом.
Пирожные даже не пробовала. Я приехала из Москвы - вкусных красивых пирожных и в Москве хватает. Но чтобы хоть где-то подавали такой кофе, не припомню. Куча вариаций и все невероятно вкусные. Я была второй раз в Казани и уже целенаправленно отправилась в это место. И даже не раз. В этот раз мой фаворит - капучино "Баунти" с поп-корном. Просто что-то невероятное! В прошлый раз в меню имелся раф с сагай-дайля. Я даже раньше не знала, что это такое! Ну где ещё такие интересные сочетания найдёшь?
Да что там, у них даже мохито - и тот имеется в вариации с киви! Очень вкусно, между прочим.
Впечатлили визуально молочные коктейли. На вкус не пробовала, но видела, как кому-то подавали один. Он был правда как на картинке!!! Огромный и очень красивый.
Из приятных мелочей - бесплатная вода для всех посетителей. В красивых стаканах и с надписью "для наших гостей". Из таких мелочей складывается тёплая атмосфера, за которой хочется возвращаться ещё и ещё.
Еда не особо вкусная ,единственное зачем можно придти в это заведение это кофе .Он тут более менее нормальный.Уважаемое руководство заведения !В данном заведении мы получили пищевое отравление.Просим руководство принять меры ,это просто безобразие.Уважаемые посетители данной забегаловки ,будьте бдительны !
P.S в этом заключается ваша бонусная система?«Покушай у нас и получи бессонную ночь в туалете в подарок»?
Хотелось бы сказать пару слов про это волшебное место. Ресторан БинХартс удивил меня в хорошем смысле этого слова. Еда просто потрясающая. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Чистота, порядок, приятная не навязчивая музыка, всё по красоте. Хотелось бы также отметить добрую и отзывчивую официантку Арина. Всё прекрасно, все понравилось, 5 баллов!!!
Классное местечко в Казани!
По кухне: еда вкусная, все све жее, большие порции.
Заведение очень атмосферное, дизайн, интерьер, все сделано со вкусом е
Также хочу поблагодарить персонал, встретили и проводили с улыбкой! Настоящие профессионалы!
Невкусно. Приборы в конвертах на столе , и видимо чистоту после предыдущих гостей никто не проверяет. Взяла вилку , вроде норм , съела салат . Потом начала доставать нож , а он в засохшей грязи и объедках . Чуть не вывернуло прям там , официант предложил панкейки , но после такого сюрприза есть там не захочется больше никогда . Менеджер даже не подошел , видимо не очень интересно . Оставила обратную связь на их анкете , которую выдают при рассчете с контактными данными , но видимо менеджер выбросил и решил - нет отзыва , нет проблем
Комфортное пространство, вкусная еда, большое портик, касественное обслуживание, нашего официанта хочется особенно поблогодарить за хорошавины обслуживание, скорость действия, качественное пояснение, спасибо Тимур
Очень хорошая кухня, всегда приветливый персонал. Приходим , чтобы вкусно покушать и приятно провести время. Часто заезжаем на бизнес ланч. Побольше вам гостей и процветания 👍
Отличное место, можно приятно провести время. Удобно, что есть бизнес-ланч: можно быстро поесть и дальше побежать по делам. Порции большие, все продукты свежие, блюда вкусные.
Обожаем обедать здесь! Для ребенка есть детское меню, а для взрослых есть просто все 🤩 Пицца - отдельная тема))) тонкое тесто, много начинки 🥰 молодцы, так держать 👌 и Верните в меню буритто пожалуйста ☺️
Приходили на завтрак в Бинхартс , очень много блюд на выбор + к некоторым бонусом идут мягкие панкейки с вареньем или мёдом. Место замечательное , красивый интерьер, а персонал очень вежливый, блюда подают быстро.
В уборной даже есть средство ополаскиватель для зубов 👍🏻