Курино-телячьи котлеты с тыквенным пюре, старорусским винегретом и клюквенным соусом — блюдо, которое можно заказать в ресторане «Ресторан в Торжке Бирхоф». 1
Описание блюда:
Котлеты готовятся из свежего куриного или телячьего фарша с добавление...
780 ₽430 г
Плато с тарталетками
Плато с тарталетками, фаршированными салатом из креветок, семги и авокадо, тостами с анчоусом
Расположение ресторана не самое выгодное для хозяев, проходимость небольшая, далековато от центра и туристических троп. Сам ресторан в интересном дизайне, меню не самое широкое, но вполне достаточное. Пожарские котлеты просто шикарные! Также в ресторане можно попробовать и купить продукцию вино-водочного производства "Вереск" и приобрести изделия торжокских золотошвей. Всё цены абсолютно адекватные, персонал приветливый и всегда готов предоставить консультацию по всем товарам. Рекомендую к посещению.
Хорошее заведение. Ценник приемлемый, готовят вкусно, официанты молодцы. Были в выходной, был диджей: классно потанцевали. Обязательно попробуйте их наливки собственного производства! Не знаю можно ли отнести к минусам, но блюда достаточно долго ждать, хотя к качеству и вкусу претензий нет. Из пожеланий хотелось бы увеличить объём в пивных тарелках и нарезках( ценник соответствует, можно добавить в меню двойная... Или написать в меню граммовку, чтобы сразу заказывать несколько)
Отмечали в данном заведении карпоратив. Приятная атмосфера, красивая подача блюд, хорошо засервированный стол, вкусная еда, хорошая музыка и профессиональный персонал!!
Спасибо большое за праздник!!
Обязательно будем рекомендовать данное заведение всем знакомым и сами придем еще не раз!!!