Предоставляемые справки:обменная карта, справка на оружие, больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн, медкомиссия для моряков, справка для забега, для работы с гос. тайной, справка в детский сад
Форма собственности:государственная
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Компактное здание, есть лифт. На первом этаже гардеробы, бахилы выдают ,имеется кафе, можно перекусить, работает до 17.00 Везде чисто, просторные туалеты. Рада , что биряне могут пользоваться такой шикарной поликлиникой.
Новое здание, просторное, светлые коридоры, удобные лестницы. Работает лифт. Правда, парковка не удобная для машин. Удобно, что взрослые и детские специалисты рядом.
Я хочу выразить огромную благодарность за заботу и внимание к пожилым людям. Недавно мне довелось отправиться в больницу вместе с одним из соседей, у которого диагностирована онкология. Соседу дали направление на госпитализацию в онкологический центр в Уфу. Возможности ехать с ним у меня нет, и я была приятно удивлена, когда медсестра предложила выделить место в машине Бирской больницы, которая отвозит анализы в Уфу. Спасибо неравнодушному медицинскому персоналу и водителю. Всего Вам хорошего!