Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, общетерапевтический
Хороший санаторий) номера маленькие, но уютные и комфортные) шведский стол стандартный, есть из чего выбирать) каши по утрам просто шикарны, чай травяной на ужин очень полезен и реально для релакс сна! По утрам шикарный фитнес - аниматоры просто супер! Особенно фитнес с барабанными палочками понравился) парень аниматор просто супер!! Ещё хочу отметить шикарного косметолога - это просто профи своего дела, ходила на массаж лица, помолодела, похорошела - рекомендую! Массаж, гидрованны, кедровая бочка, спорт по утрам - все просто супер! Ездила по путевке "лайт" все процедуры выбирала по своему усмотрению, по подходящему мне времени) оплачивала сама) ну что ещё - очень много бабушек)))) вечера в основном для них) я приехала за процедурами для красоты и спа здоровья - я их получила и кайфанула))
Ухоженная территория, уютные номера, удобное расположение. Очень хорошее питание. Организован досуг, развлекательные мероприятия. Отличная анимация. Спасибо Евгении за огромный выбор мероприятий на любой вкус: спортивные тренировки, танцы, зарядки и мастер классы(изготовление брелоков, роспись камней, и др) проходят спортивные турниры под руководством Сергея. Каждый найдет себе занятие по душе.
Процедуры на отлично, на территории красивый ландшафтный дизайн. Есть где посидеть, поиграть на спортплощадке, в настольный теннис, бильярд. Есть курилка, море 150 м. Шведский стол, готовят вкусно. Уборка помещений, смена постельного белья и полотенец на отлично
Минус только в двухместном номере. В основном пожилой контенгент, могут храпеть, кашлять, не дослышат телевизор