Французский десерт из двух миндальных крышечек и крема(ганаш) с начинкой посередине. В наличии разные вкусы: манго, черника, сникерс, Баунти, клубничной лимонад и другие.
Со стопроцентной уверенностью рекомендую эту кондитерскую! Необыкновенно вкусно, всегда из качественных и свежих продуктов, по адекватной стоимости для таких шедевров, стильное оформление! Каждая пироженка и каждый тортик точно сделаны с душой и любовью! Мариночка, спасибо за наши вкусные праздники и не только праздники! :-*
Очень рекомендую эту кондитерскую! Необыкновенно вкусно, сто процентов из качественных продуктов, эстетически всегда красиво, привлекательные цены! Каждая пироженка и каждый тортик точно сделаны с большой любовью! Мариночка, спасибо огромное за наши вкусные праздники:-*
У Марины потрясающие десерты! Восторг 💕теперь постоянно беру макаронсы и бенто-торты. Всё свежайшее, нежное, лёгкое. И очень красиво упаковано! Заказала пирожные в подарки на новый год 🎊 советую от души !