Магазин кондитерских изделий "Бисквитный двор". Ассортимент выше всех похвал. Торты, пирожные -разные по весу и составу. Есть отдел тортов на заказ. Мужу на юбилей заказывали именно здесь. Очень вкусно и красиво сделали. Цены, конечно, последнее время заметно подросли. Есть отдел -выпечка на заказ. Заказывали на восьмое марта пирог с рыбной начинкой. Ещё есть замороженные продукты -пельмени. Напитки (соки, вода). Единственный минус - нет парковки для машин.
Отдел тортов на заказ закрыли. Очень, очень жаль!!!!
Как хорошо, что у нас на Химмаше есть такой магазин-пекарня. Всегда свежие тортики (обожаем Прага, Сладкоежка, Банановый рай, Блинный.) Отдельное спасибо за банановый рай, это просто сказка, 😍. Каждые выходные покупаю свежее тесто. Девочки кассиры всегда улыбчивые, вежливые. В магазине всегда чистенько,все на своих местах. Рекомендую 👍
На Химмаше бываю очень редко и неожиданно нашла новую достопримечательность - "Бисквитный двор". В магазине я впервые.
Чисто, красиво, заманчиво с первых мгновений.
Гостеприимные, аккуратные продавцы увлекают в мир еды и вкусняшек. Кстати, очень вкусно (взяла 5 разных блюд).
Обязательно к посещению! Рекомендую.
Перед праздниками обязательно бываем в этом магазине. Всегда свежая продукция, выбор на любой кошелёк.
Вкусный хлеб и невероятная малосольная рыбка!
Последний раз покупали торт "Вишнёвый сад", понравился очень вкусный и красиво оформлен.(на фото как раз он)
Ещё всегда ребёнку покупаю кейпопс, очень нравится 👍
Кондитерская на Белинского - все нравится, приветливый персонал, большой в ыбор, хорошее оформление зала. Только верните в меню черный хлеб , без добавок, кирпичиком ( раньше стоил 33 рубля), пусть подороже. Сейчас черный хлеб стал совсем невкусный , с жесткими добавками, непропеченный, сырой. Приходится за хлебом идти в О"кей. У них вкусный хлеб( н-р " Юбилярный".Звезду сняла только за это.
Большой дом вкуснейшей выпечки, цены адекватные, качество на высшем уровне. Красивое украшение тортов и пирожных. Расположение и график работы очень удобные. Можно сделать заказ и доставку.
Персонал: Опытный, Приветливый
Атмосфера: Уют и тепло
Время ожидания: Бывают очереди
Еда: качественная выпечка, обеденные позиции, торты
Интерьер: Все в стиле бисквитного дворика
Замечательный магазин с широчайшим выбором вкуснейших тортов! Радует выбор замороженных полуфабрикатов, а также слоеного и пельменного теста.
В магазине всегда есть свежий хлеб на любой вкус, салаты и готовые продукты.
Стоит отметить и хорошую освещенность и чистоту. Вежливый и доброжелательный персонал. Молодцы, вам спасибо
Бисквитный двор! Люблю посещать данный магазин, продумано до мелочей, для нас-покупателей! Вкусно, просто вкусно.
Продавцы, самые аккуратные, вежливые, кстати редкость в наше время!
Рекомендую.
приехали погулять по химмашу, наткнулись на это место.
это лучшее заведение с готовой едой где я бывала.
сэндвич с бужениной - просто отвал бошки, рекомендую безусловно.
всё вкусное, можно подогреть, огромный ассортимент и приятные цены, обязательно приеду к вам ещё
На все семейные знаменательные дни и праздники имен но в Бисквитный Двор иду покупать торт. Всегда свежие и душевно приготовленные. Беру разные, последний на свои 69 исполнившихся лет купил "Барселону". Всем понравился.
Прекрасный магазин кулинарии на любой случай. Всегда большой выбор свежих то ртов, ассортимент которых периодически обновляется. Торты можно выбрать как классические (Наполеон, Пражский, Медовик и другие) до бенто и муссовых. Торты и пирожные все вкусные.
Так же большой выбор сдобной выпечки и хлеба. Есть и выбор готовых блюд на любой вкус.
Это магазин, в который всегда хочется заходить.
Вся продукция всегда свежая.
А ещё в продаже замороженные пельмени и вареники собственного производства.
Уже 15 лет заказываем здесь торты и также с тали посетителями кафе. Дети просто счастливы. Выбор сладостей и выпечки очень хороший. Кондитерские изделия просто высший класс!
Жаль, что не почитала отзывы до заказа. 2 января отцу исполнилось 80 лет. Заказали пироги и торт на Альпинистов. Доставки нет - написали, что "курьеры тоже хотят отдохнуть". Ок, пусть отдыхают. Самовывоз с 12 до 14 часов. Брат пришёл к 12,30 - пироги готовы, торт нет. А предупредить можно? Чтоб не ходить через весь Химмаш, чай, не лето на дворе! На мой вопрос о точном времени готовности торта ответ поступил невразумительный, мол, мы напишем, когда приходить! В юбилей отца нам больше нечем заняться, кроме как ждать их сообщения и бежать второй раз! Попросила менеджера представиться - Дарья. Без фамилии. И в итоге наш торт НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Сервис на грани фантастики! Не заказывайте у них никогда. Берите по факту что есть.
Супер место. Всегда свежие пироги и торты. Всегда берём поп кейки для детей. Они их обожают. Пироги и с курицей и с рыбой просто супер. Брали последний раз торт на день рождения сына. Домашний вроде называется. С песочными коржами и брусничной начинкой. Всем очень понравилось. Думал подеремся из за добавки.
Хорошая сетевая пекарня с достойным сервисом и ассортиментом. Чуточку уста ли без конкуренции и побольше бы ремесленного хлеба, но это уже придирка ;)
На самом деле - хорошо и достойно.
В принципе, мне нравится продукция: вкусн о, разнообразно, НО иногда попадаюсь на недовольных продавцов в отделе с булочками! Такое ощущение, что я сюда пришла бесплатно просить 🤣🤣🤣 Запомните: сейчас эра покупателей, а Вы просто обязаны быть доброжелательными при обслуживании, тем более с такими ценами! Иногда кусок в горле застревает, когда вспоминаю "химмашевский" сервис. Люблю торт "Банановый рай"- именно по нему понимаю, насколько сильно все дорожает 😭 и как стали экономить на карамели сверху! Магазин, кстати, тесный очень на Альпинистов- особенно это ощущается в праздничные и предпраздничные дни!
Прекрасный магазин! Училась рядом с ним,всегда заходила за круассаном с шоколадом🥹 но очень жаль что он пропал! Люблю их тортики "банановый рай" и "сметанник"
После ремонта стало ещё невыносимее ждать оче редь, всего две кассы, поставили столики и ввели салаты на развес. От того, что многие заходят как в кафе - поесть, очередь очень медленно движется, в холодное время года в помещении очень жарко, на улице холодно, и выждать очередь в одежде и в надежде купить изделия с собой - практически нереально. Ну и одежда после посещения специфически пахнет. Я считаю, что не продуман комфорт для покупателей. Этот отзыв про филиал на Белинского .
Живу недалеко, часто захожу за хлебом ржаны м. Я диабетик и так расстроилась, что перестали возить конфеты шоколадные на стевии очень были вкусные. А так всегда всё свежее. Рекомендую.
Купили сегодня затяжное, рассыпчатое печенье "Творожное" декорированное сахаром по цене 700 рублей за 1 кг, совсем не имеющего ярко выраженного вкуса творога, заявленного продавцом.
В составе печенья: мука пшеничная хлебопекарная, в/с, творог 9% жирности, сахар, сметана, разрыхлитель.
Предлагаю работникам Бисквитного двора время от времени дегустировать свою продукцию и проводить контроль за качеством выпускаемых кондитерских изделий, а не продавать непонятно что.
Вкусняшки в бисквитном дворе просто обожаю..именно нравится продукция на Альпинистов' всегда свежее' сделано с любовью' разнообразие кондитерки' также готовые блюда.Минус в том что ' к сетевикам идет похуже качество ' а на химмаше все супер!!!
«Бисквитный дв ор» изготавливает самые вкусные и разнообразные торты и пирожные, которые я покупаю уже более 10 лет, и я всегда оставался доволен их качеством. Однако, посетив их кондитерскую на Альпинистов, 20, я был весьма разочарован поведением персонала. Когда я спросил о возможности изготовления торта на заказ, мне ответили в хамской манере, заявив, что они этого не делают. После покупки трех тортов и просьбы связать их на кассе в грубой форме мне сказали, чтобы я делал это сам. В общем, торты – 5 баллов, сотрудники – 2.
оооооооо чень круто мне понравилось потому что я люблю вкусняшки там очень красивые торты правда ценник хороший я столько не зарабатываю но в принципе хорошо
Хороший кондитерский магазин. Большой выбор торт ов, выпечки, к тому же собственного производства. Всё свежее, с пылу- жару. Всегда беру здесь тесто, когда дома стряпаем сами. На дни рождения торт только здесь берём.
Один раз был неприятный момент. В магазин зашли две дамы с собакой на поводке. Грязная псина своим грязным хвостом и носом задевала упаковки с тортами стоящими на нижней полке. Сделал замечание продавцу- кассиру, что собакам в таком магазине не место. Мне ответили, - Ничего сделать не могу, сам разбирайся с хозяйкой собаки. Неприятно.
Булочная-кондитерская, на мой взгляд, соответствет оценке 3+ - 4- . Обьясню почему.
Внутренний антураж - торговое оборудование, освещение, выкладка товара, внешний вид изделий, упаковка все это на твердую пятерку.
А вот вкусовые качества изделий оставляют желать лучшего что кондитерка, что выпечка. Перепробовав и то и другое второй раз их купить не хочется. Не запоминающийся вкус, не получаешь удовольствия, наслаждения и восхищения хоть при первом надкусывании, хоть при последнем. Да, покушал, но послевкусие в памяти осталось так себе.
Если никогда других изделий не пробовал, то, вожможно, и этим будешь рад. Но ведь ваш антураж обещает такой же неповторимый и изысканный вкус, а не получается.
Наверное, недоработка технологов, надо подучиться у известных брендов.
Я обожаю этот магазин!!! Выпечка всегда свежая, салаты на любой вкус. На новый год покупала сельд под шубой, шикарный салат!!! Вся выпечка нравится, но есть любимые: ватрушки по царски, трубочки со сгущёнкой, колечко, хлеб, дамские пальчики.... всего не перечислить!!! Всегда продавцы вежливые и аккуратные!!!
Прошу прощения, но это оценка не на Альпинистов , а на Обслуживание на ул. К.Маркса. Частенько заезжаю по дороге к родителям. покупаю хлеб. прошу разрезать буханку старорусского пополам. мне и родителям. буквально вчера в хамской манере продавец по бейджику Марини так ответила на мою просьбу разрезать булку хлеба пополам. что отпало всякое желание вообще посещать данный объект.
Сегодня, 15 июня были в ,, Бисквитном дворе,, на улице Альпинистов. С удовольствием совершили покупку всего задуманного и благодаря замечательному обслуживанию купили даже более запланированного, чему рады! Милые продавцы охотно, с улыбкой подавали нам вкусняшки быстро и чётко по запросу граммов. Хлебушек сами предложили порезать, упаковали достойно. Благодарю и персонал за любовь к своей работе и к нам покупателям, порой капризным и придирчивым. Благодарю руководителя за грамотный подбор штата. Процветания вам и успехов!!
Живу на улице Дорожная , в нашем районе единственное место, где можно купить свежую выпечку, торты и блюда собственного производства-это Бисквитный двор . Знаете хочу отметить , что качество блюд на сегодняшний день очень испортилось .
Непосредственно сегодня купила салат с Кальмарами , его просто невозможно есть ,горечь пекинской капусты ничем не перебить , я все понимаю , но извините Вы сами пробуете то , что вы готовите ? Цены растут , а качество продукта становится хуже и хуже.
Беляши просто насмешка , одно тесто , начинку я долго искала , обнаружила на последнем укусе , спасибо за пышное тесто.
В общем жду , когда откроется Жизнь март и в нашем околотке будет хоть какой-то выбор .
Добрый день, купила торт из серии дорогих за 1700, спросила у продавца из натуральных продуктов сделан? Да это премиум класса, поверила её словам, оказалось сплошная химия, ничего натурального в нем нет, во всех тортах заменители молочного жира пальмовое масло и маргарон.
Всегда качественная и вкуснейшая продукция с обственного производства! Большой выбор выпечки и кондитерских изделий на любой вкус покупателя. Также в продаже есть свежие салаты, супы, вторые блюда.
Очень вкусные, качественные торты, всегда свежие, покупаем для праздников именно здесь. Есть готовая еда, тоже всё свежее. Собственного посола красная рыба, рекомендую.
напишите пожалуйста точный состав всех позиций, нет ни на сайте, ни на торговой точке. очень хочется знать какие есть аллергены. Персонал так же не знает состав, или хотябы тех карту научите, пожалуйста, их предосавлять 🙏🙏🙏
Любимый магазин тортиков и вкусненького . е сть отдел готовой продукции. Можно купить покушать и к чаю. Торты всегда свежие, сочные и дешевле, чем а других мпмтпх . выбор обширный пирожных, маленьких и больших тортов
Это место силы Химмаша - сюда, вне зависимости от дня недели,... праздника ли, стекается большое количество сладкоежек района и не только нашего. Пришел, купил торт, съел, потолстел. Рекомендую.
Всегда большой выбор и все свежее, приветливые продавцы, всегда чисто. Вот со стоянкой проблемы, редко когда есть свободные места, все заставлено машинами жильцов близ лежащих домов.
Сегодня покупали пирог с капустой, в результате внутри оказался с горбушей. Взяли стоимость за пирог с горбушей, а не с капустой. Продавцы в это время разговаривали между с собой, из за этого перепутали пироги, и не положили тот, который нужен был.
Сразу не заметили, только дома