Данное заведение радует слышала сама не мало откликов о том что вкусно и можно посидеть в опрятной обстановке Убедилась сама всё понравилось что не мало важно ребёнок был доволен
Нынче шавуха от Феликса переехала к шашлычке, решил попробовать. Зря. За 240 рублей мне сделали сухую пекинскую капусту, три куска огурца и три куска мяса с десятью слоями лаваша(это двойная, если что) . Редкостная дрянь, обходите это место стороной,если хоть немного дорожите своими деньгами. А, ещё она к чёртовой матери развалилась. На вкус-как капуста и лаваш, ничего более не ощущается. При всей моей нелюбви к шашлычке-там шава, это произведение искусства, по сравнению с этим убожищем.
Довольно таки вкусная шаурма, среднего размера. Быстро перекусить самое то!
2
Я ОН
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Кушать можно смело, но двойную шаверму лучше не брать слишком много капусты,а мяса еще меньше чем в обычной -даунсайзинг (шринкфляция).Так же не советую брать шаверму ночью или с утра,похоже ночного повора нет и дают либо мороженную либо совсем плохо скрученныю
Кафе отвратительное! Кроме шаурмы готовить ничего не умеют. Первые блюда очень жирные и соленые! Про вторые блюда вообще сказать хорошего нечего!!!! Так готовить нельзя!!!!!Совет обходить это заведение, как можно, дальше!!!!!!!!!!!!!!