Невероятно вкусно и интересно.
Многие именно рестораны отдыхают по сравнению с эти кафе. Невероятный кебаб на любой вкус, перец, чеснок, овощи, фисташки. Лепешки невероятные! Обязательно к посещению!
Так же вас угостят до и после заказа. Много местных…
Лучшее кафе среди множества вокруг. Ценник чуть ниже, качество продуктов отменное, персонал вежливый и ненавязчивый, в отличие от соседей. Рекомендую попробовать люля с фисташками - fistikli kebap, любителям поострее - adana kebap. Гостям после основных блюд комплимент: чай или кофе с десертом.
Оплата картой или наличными.
Хожу сюда с 2020 г., заведение держит марку.
Отличное место.
Можно быть на закрытой веранде с отоплением, или чуть глубже внутри сесть. Работники доброжелательные, не навязчивые, но и не забывают про гостей. Оплата картой/наличными. Как только сели за стол принесли закуски и хлеб (бесплатно).
Брали гранатовый сок (180 ₺), смешанный кебаб на 1 чел (700 ₺), долму ( 250₺ ), пюре из баклажана (280₺). На двоих хорошо поели, не обожрались.К чеку добавляют сервисный сбор 10%. Бесплатно угостили чаем, дважды.