Недавно посетил каток и остался в полном восторге! Отличное новое место зимнего развлечения на районе.
С этого сезона каток стал бесплатным, что уже само по себе является огромным плюсом. Лёд поддерживают в хорошем состоянии благодаря регулярной заливке, что делает катание комфортным и приятным. Есть культурная программа, проводят мастер классы. Программа есть на сайте.
Раздевалка теплая и уютная, а наличие туалета и кафе делает пребывание здесь еще более комфортным.
Есть хороший прокат коньков, я был приятно удивлён их качеством. Все цены и условия представил на фото, можно заранее ознакомиться.
Особенно хочется отметить приветливого администратора, ответил подробно на все вопросы. Вокруг катка всё обустроено, и территория выглядит очень приятно.
В общем, отличное место для того, чтобы активно провести время с семьей или друзьями. Рекомендую всем любителям катания на льду.
На этом катке, мы с внуком были первый раз.Каток мне понравился, администратор ,который давал коньки напрокат был очень внимательным и вежливым. Особенно мне понравилось, что коньки более менее были наточены.
Были на другом катке ,у бывшего кинотеатра Ашхабад, взял на прокат коньки, я думал вышел на лёд на лыжах😔, прокат стоит не 50 р ,а 400 р, сами понимаете.
А теперь немного о неприятном. Парковка около катка в битцах, машин на 7 — 10 , а народу там естественно больше,пришлось ставить машину на платной стоянке ,был гололёд ,а идти до катка минут 10 ,конечно неприятно. Если есть возможность , хотелось бы, что то изменить.Поэтому1 звёздочку пришлось убрать, но в основном нам понравилось.
Супер место для любителей беговых лыж, отлично подготовленные трассы, в том числе и для ночного катания. Есть прокат. Также есть отличный бесплатный каток, платите только за аренду коньков, если нет своих. Регулярная заливка, теплая передевалка.