Само здание замечательное. Прекрасное оформление и ремонт. Чисто, красиво, скромно, но со вкусом. Персонал вежливый, внимательный.
Смотрели постановка по рассказам Шукшина. В принципе неплохо. Но показалось скучновато. Для молодёжи, мне кажется, и тем более. Особенно, кто не читал оригиналы автора.
А в целом пойдёт. Смотреть можно.
Супер 🎻
Бийский городской драматический театр — театр в Бийске, Алтайский край, Россия.
Репертуар: спектакли классической и современной драматургии для взрослой и детской аудитории.
В театре проводятся: детские праздники, «Театральные ночи», городской конкурс «Самый театральный класс» и фестиваль любительских театральных коллективов «Открытая сцена»
Мне очень нравится наш Драмтеатр -это одно из старинных зданий нашего города, и как все старинные здания имеет свою историю. Чтобы услышать историю, можно посетить экскурсию по Драмтеатру, что мы со своими единомышленницами и сделали👍 Побывали в различных цехах Драмтеатра и узнали все тайны закулисья. Посмотрели с высоты, какие виды открываются на город. Узнали о существовании домового, которого зовут Кулиска😉 В общем, для тех, кто интересуется историей города, то очень даже рекомендую 👍