Списание долгов с физического лица согласно Федеральному закону 127 о банкротстве. Наши юристы помогут Вам про йти через процедуру банкротства с минимальными затратами.
7000 ₽
Списание долгов
Поможем списать ваши долги законным способом.
7000 ₽
Защита от коллекторов
Все взаимодействия с коллекторами мы берем на себя. Вы сможете забыть о постоянных звонках.
Хочется сказать огромное спасибо слаженной команде компании "Бизнес-Юрист" за их профессионализм. Квалифицированные сотрудники всегда были на связи, вежливые и доброжелательные. Всё завершилось быстро и успешно. На своём примере убедилась, что из любой сложной ситуации есть выход. И в этом мне помогли грамотные специалисты компании "Бизнес-Юрист". Огромное Вам спасибо!
Огромнейшее СПАСИБО команде профессионалов компании "Бизнес Юрист". Как и, наверное, многие люди я сразу не решалась проходить процедуру банкротства. Во многом
был страх и недопонимание, как все происходит. В тот момент, когда мне казалось, что уже выхода нет в моей ситуации, я пришла сначала на консультацию. Мне всё подробно объяснили, какие документы нужны, сколько времени и как происходит сама процедура,проанализировали мою ситуацию и т. д. Я сразу поняла, что пришла в нужное время и в нужное место. На всем этапе у меня иногда появлялись вопросы, на которые я сразу получала ответы. Никто ни разу не отвернулся. Всегда были на связи. Очень хорошая
поддержка многое значит. Всем кто прочитает мой отзыв, я советую обращаться именно в эту компанию.
Хотелось действительно поблагодарить сотрудников, которые здорово мне помогли в вопросе оформления процедуры банкротства. В данную компанию обратилась в основном исходя из большого количества положительных отзывов. Мне буквально дали пошаговую инструкцию необходимых действий при оформлении. Объяснили как все «подводные камни» обойти, какие необходимо документы собрать и как грамотно подать заявление. На всех этапах подробно объяснили нюансы и всегда были на связи, а это реально важно когда нужно кучу всего сделать и при этом держать в голове серьёзные объёмы информации.
Считаю, что на 100% правильно сделала обратившись в компанию — когда у людей большой практический опыт в решении подобных вопросов, то это сразу ощущщается.Спасибо всем большое за проделанную работу. Я очень рада что обратилась в вашу компанию.