Добрый день! У меня огромное желание оставить отзыв о "Бизнес-юрист", я обратилась в очень не простой период моей жизни, плюс к тому с огромным долгом (некоторые были уже просужены приставами). Так вот, юрист данной компании мне реально помог. Перед тем как заключить договор у меня было представление, что после банкротства жизнь заканчивается а оказывается, что только начинается и при этом мне сохранили квартиру которая в ипотеке. Единственное чего я лишилась, так это ДОЛГОВ!!! Ну и ближайшие три года я не могу быть ген.директором ООО и занимать должность начальника бухгалтерии. И еще хочу сказать, тем кто думает о том, что нельзя выезжать за пределы РФ после банкротства, могу сказать, что после первого заседания суда с меня сняли все запреты на выезд и я выехала за пределы РФ. Еще раз выражаю благодарность за проделанную работу.
Проходила сама процедуру ( были конечно косяки, обещали что процедура закончится за год в итоге прошло больше) по этому не писала плохой отзыв. Но сейчас когда проходит мой супруг то это полный кошмар!!! Процедура идет уже почти 2 года, хотя обещали завершение в январе 2024 года. Чуть не лишились единственного жилья, забрали машину и сейчас проблемы с долей хотя юристы уверяли что жилье сохранят. На связь выходят редко! Постоянно надо названивать. Постоянно допускаются ошибки, меняются юристы! Короче полный кошмар!!! Не советую обращаться в данную организацию.
Прошла тут процедуру банкротства, мне все понравилось, особенно что сохранили мою машину, больше всего боялась ее потерять, в общем спасибо этой компании, теперь могу спать спокойно
Недавно проходила банкротство в этой компании и в принципе результат приятно удивил, изначально особо не доверяла подобным процедурам , но тут специалисты работали слаженно, профессионально и на совесть , спасибо что помогли освободиться от долгов
Очень благодарна организации "Бизнес-юрист" и сотрудникам которые там работают. Очень вежливый персонал!!! Всегда придут на помощь, с решением любого вопроса. Спасибо огромное за великолепную работу!!!
Проходила банкротства в компании Бизнес Юрист очень довольно девушки все вежливые, всё расскажут где не понятно, я очень рада что обратилась в эту компанию. Спасибо вам огромное за помощь за огромную работу проделанную на все 100 процентов. В дальнейшем вам хороших клиентов и процветания вашей компании!!!
Проходила процедуру банкротства в компании Бизнес Юрист Чернышевского 1 очень доаольна девочки умницы всегда на связи все быстро и качественно я довольна удачи вам и процветания советую обращаться именно в эту компанию.спасибо .
У меня были долги, перед банками. Узнала, что можно пройти процедуру банкротства от знакомых. Обратилась в эту компанию. Через семь месяцев , мне списали все долги. Хочу посоветовать эту компанию.
Выбрал именно вашу компанию и
остался довольн! Специалисты
помогли мне быстро, качественно,
а главное безопасно и на законных
основаниях списать долги.
Понимание, высокий
профессионализм и забота
чувствуются. Спасибо вам. Буду
рекомендовать вас!
Решила со своей проблемой обратиться
в вашу компанию и не пожалела 👍Весь процесс занял чуть больше полугода и долг наконец списан! Гарантии в договоре соблюдены и выполнены 😊Юрист всегда был со мной на созвоне , отвечал на все мои вопросы и держал меня в курсе как двигается моё дело.Благодарю весь персонал и моего юриста, с заботой, уважением и пониманием взялись за мою ситуацию! А в завершении ещё неожиданно и приятно поздравили подарками от компании Спасибо вам🙏
Приятно ,чисто, опрятно,весь спектр услуг под ключ, приятно принимают бесплатная консультация , но большего сказать не могу т.к дальше заходить не посчитал нужным.
Проходила процедуру банкротства в Бизнес Юрист, процедура успешно завершена, списаны долги, нет больше ежемесячных платежей по кредитам, нет кредиторов, нет долгов. Юристы тут грамотные специалисты, я рада что я всё же обратилась именно к ним. Спасибо большое за жизнь без долгов!
Я обратилась в компанию Бизнес-Юрист за помощью в списании долгов. На первой консультации руководитель Александр Андреевич мне рассказал про гарантии которые были прописаны в договоре. Сама процедура длилась всего 9 месяцев. Выражаю огромную благодарность юристу Анастасии и Алене которые были всегда рядом и отвечали на все вопросы. Мой долг в размере 1 197 697рублей полностью списали. Номер моего дела А06-4030/2021. Спасибо большое, за четкую и отличную работу. Всем рекомендую
Спасибо большое, помогли списать долг, больше 500 000 рублей! Ответили на всё вопросы, очень квалифицированные специалисты, рекомендую всём эту компанию!
Обратилась в вашу компанию со своими задолженностями год назад. Теперь я свободна от этих обязательств и определение суда наконец у меня на руках! Спасибо вашим юристам рекомендую
вас всем!
Была на консультации. Все доступно объяснили, честно рассказали какие могут быть подводные камни и о последствиях. Если решусь на банкротство, то однозначно буду работать с этой компанией! Один минус - негде припарковаться, пришлось оставить машину очень далеко.
Задолжал перед четырьмя банками, сумма долга была огромная – 2 538 883 р. При всем желании вернуть ее я не мог, поэтому обратился в эту компанию за решением проблемы. Честно говоря, на полное списание задолженности даже не рассчитывал, но тут сказали, что это вполне реально, предложили начать процедуру банкротства через суд. Было порой сложно, поэтому я очень благодарен всем специалистам компании, принимавшим участие в моем деле. Потребовалось 9 месяцев на решение всех формальностей – с июня 2021 года по февраль 2022 года, но оно того стоило.
Образовались долги больше 1млн.рублей. Стало очень тяжело платить по кредитам обратилась в компанию Бизнес Юрист. Юрист Карина меня проконсультировала и рассказала про гарантии в договоре. Заключили договор и сейчас уже в суде. Всем рекомендую обратиться
Очень долго занимаются делом, начали только подачу в суд, как прошла вся выплата, а это в размере 135000 рублей. Учитывая, что оплату ежемесячно в размере 10000 рублей стала вносить с ноября по август +25000 арбитражному управляющему. Короче деньги любят, каждый месяц напоминают об оплате, а делом по факту не занимаются.
Процедура прошла успешно, долг списали полностью! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Прекрасная компания! Помогли мне в списании долга в 1,5 млн. Всегда были на связи и предлагали всевозможную помощь в процедуре. Благодаря сотрудникам процедура прошла невероятно быстро ! Спасибо большое за Вашу работу !