Были проездом и решили перекусить с утра пораньше, народу было мало. Заказали пиццу, вкус порадовал, быстро приготовили, отличная подача, кофе вкусный. Из интересного есть комната для детей. Персонал приветливый. Однозначно рекомендую к посещению!
По соотношению цена/качество - лучшее заведение в городе. Настолько низкие цены что ощущение будто заведение не зарабатывает 😁
очень вкусно, бургеры топ, рап с говядиной лучший за 160 рублей - это смех. Однозначно рекомендую. Все кто пишет что тут дорого, я не знаю где вы еще можете найти огромный сочный бургер с двумя котлетами и овощами дешевле 200 рублей))
Отличная пиццерия. Готовят вкусно и быстро, 10-15 минут ожидали свой заказ. Есть детская ировая комната, но за отдельную плату. Находится недалеко от набережной