Отдыхали в этой гостинице совсем недавно. В Кабардинке были первый раз и очень-очень довольны, что попали в этот прекрасный гостевой дом! Понравилось абсолютно всё, начиная от расположения гостиницы и заканчивая прекрасной хозяйкой Татьяной и очень приветливыми сотрудниками. Прекрасные номера, вкусная еда, изумительный бассейн с подогревом. Все фотографии в интернете территории и номеров абсолютно правдивы. И, главное, до моря, действительно, пять минут спокойным шагом. Кому важно, при проходе к морю, по улице, есть небольшой спуск, соответственно, обратно небольшой подъём в горку. Но он очень незначительный и не вызывает особых трудностей даже у пожилых людей. Таня, Надя, Настя, Лариса - вы сделали наш отдых, спасибо вам большое. И если соберёмся ещё раз в этот прекрасный посёлок Кабардинку, то только к вам!!! Конечно, как говорится, на вкус и цвет..., но нам очень понравилось и мы рекомендуем этот гостевой дом для отдыха. Ещё раз спасибо!
Отдыхали в этом отеле впервые! Еда по предварительному заказу по меню, заказываешь заранее! Все что пробовали было вкусно. Номер отличный, на 1 этаже, без балкона. Очень просторный, матрасы тоже хорошие. Бассейн выше всех похвал! Всегда тёплый, чистый! Что ВАЖНО, детям можно и с бортика прыгать и бегать, никто не стоит над вами, вся ответственность на родителях! На территории чисто, есть настольный теннис, батут, мини бильярд. Предоставляется большой общий холодильник, посуда и прочие вещи. Услуга - стирка вещей есть. По уборке- всё по требованию! Если не сказал, к тебе никто не пришёл. Если сказал, пришли и убрали. До моря пешком 3 минуты, пляжи не битком, по сравнению с центральными. На пляже видели дельфинов. Остались очень довольны этим отелем, не исключено, что вернёмся снова!
Отличное место для семейного отдыха. Гостевой дом новый, все чисто и аккуратно, номера большие и уютные, ремонт хороший. На территории настольный теннис, баттут, 2 бассейна (для детей и взрослых), мангал. Столовая, готовят вкусно. Отзывчивый персонал во главе с хозяйкой Татьяной делают ваш отдых комфортным и непринужденным. До моря «шапкой докинуть», окраина Кабардинки - людей не много, пляж хороший.
Заслуженная пятерка, рекомендую!
Отдыхаем в Кабардинке с 2018 года всегда в сентябре, в разных отелях. В каждом отеле очень нравилось, но чегото, (не буду говорить чего) не хватало. В этом году остановились в этом отеле, и здесь хватило всего: дружелюбный персонал,чистота, уют,очень вкусная кухня. Огромное спасибо Татьяне! Точно знаем, что в следующем году отдыхать будем здесь!
Место просто супер- номера отличные с современной и качественной отделкой ,кровать большая с шикарным матрацем! В номере кондиционер, холодильник, чайник, фен. Большая территория для игр детей.Мангальная зона.До моря 5 минут ходьбы , своя закрытая парковка, в самом отеле своя столовая , великолепные бассейны- для взрослых и отдельно для детей. Отель действительно заслуживает Вашего внимания- рекомендую его для отдыха!
Отличное место, удобное расположение рядом с пляжем, подогреваемый бассейн, вкусно готовят, особенно понравилась сковородка с морепродуктами, есть парковка, рядом магазины
Татьяна, Кристина и всей вашей семье огромнейшее спасибо за наш замечательный отдых!!!! С огромным удовольствием у вас отдыхали!!! Спасибо за ваше радушие и отношение к своим гостям!!! За чистоту , за комфорт!!! Надюша повар от бога!!! Всегда с душой вкусно накормит!! Настёна девушка солнце!!! Замечательное расположение отеля!! С удовольствием вернёмся к вам вновь!!
Нашей семье очень нравится это место! Уютно, чисто, есть всё необходимое для комфортного отдыха. К комфорту в номере прибавляется бассейн с подогревом во дворе, теннисный стол, качели, мангал (для желающих). Спасибо большое Кристине и Татьяне!
Жили в июле 2023 г. Хорошее место для семейного отдыха.
Парковка: есть своя парковка огорожена шлагбаумом.
Номер: отличный современный номер. Удобная кровать, большой санузел. Есть балкон. В номере чисто.
Территория: не большая, чистая. Есть детская зона. Сыну очень понравился батут. Также есть бильярд, маленькая детская качель и горка.
Бассейн: есть детский и взрослый бассейн. Вода чистая и теплая.
Еда: есть свое кафе при отеле, качество приемлемое.
Анимации нет.
Пляж: в пяти минутах ходьбы. Людей много, лежаки платные. Море конечно не Крым.
Не далеко от отеля расположен старый парк. Очень красивое место, которое обязательно стоит посетить.
Прекрасное место для проведения отдыха или развлекательных мероприятий круглогодично.
Хорошее месторасположение, до пляжа 200 метров.
Свежий, современный ремонт в номерах. Сами номера большие, удобные. Кровати это вообще космос!
Теплый, большой бассейн с детской зоной.
Присутствует кухня, где можно заказать еду, вам её приготовят на завтрак, обед или ужин. Для любителей шашлыка есть мангальная зона.
Большая собственная стоянка для автомобилей.
Рекомендую посетить этот гостевой дом.
Отдыхали в августе 2024. До моря 2 шага. Это большой плюс. Приехали раньше заселения, нам предложили бунгало возле бассейна для отдыха. На самом деле бунгало нужно арендовать. Кормят вкусно, но дорого. В основном питались в соседней столовой. На сайте пишут стоянка автомобилей бесплатно, на самом деле 200 руб./сутки. Бассейн теплый, ребёнок был доволен. Вечером он подсвечивается, красиво. В номере чисто, но постельное бельё старое, прям с дырками уже. Отдать 8500 руб за сутки, оно того не стоит.
Очень понравилась гостиница, море рядом, пляж шикарен (нет навязчивых завлекателей) место всегда находим. В гостинице отзывчивый персонал, очень хорошая кухня (и по цене и по качеству) завтрак, обед и ужин сдесь, даже не стали искать альтернативу. Центр далеко, поэтому тут тихо, даже в вечернее время. Парковка для авто большая, мест хватает. Нам очень понравилось.
Отличный отель для отдыха с детьми! Вежливый и добрый персонал, который идёт на встречу. Очень понравилась кухня, повара супер! Вкусная еда по доступным ценам. Море в шагой доступности. Ритмом шага маленького ребёнка 3-5 мин. Если море штормит, холодное или грязное, можно время провести у чистого и тёплого бассейна. Номер снимали стандарт, но жили как в люксе. Если планируете отдых в Кабардинке, то только этот отель.
За 13 лет ежегодных поездок на Чёрное море это самый ужасный отель в котором мы жили!!! Начнём с того, что нас никто не встретил!!! Сказали код от шлагбаума, заехали, зашли на территорию и стояли ждали минут 7. Думаю сейчас подойдут.... На себя, внимание обратила сразу женщина, которая расхлчбано сидела в уголочке и курила и капаясь в телефоне. Докурив она соезволила к нам подойти. Оказалось, это был наверное, администратор. Недовольным и надменным голосом назвала нас по фамилии, не поздоровавшись!! Пошла показывать номер. Размер номера, ремонт, мебель (хотя диван , на котором спал старший ребёнок все время складывался)и бассейн всё ОК ! На этом плюсы закончились! За немаленькую плату мы должны были сами застелить себе постель, выносить мусор, в пятиместном номере нас ожидали 2 чашки и 2 стакана и 3 стула . где сидеть остальным и из чего пить чай непонятно (пришлось идти в магнит на другом конце посёлка и докупать чашки)
Про уборку отдельная сказка: подошли, попросили сделать уборку, на что нам было отказано, что приехало очень много гостей и они убирать сегодня не будут. Гости-оказались родственники или очень близкими знакомыми, поскольку при встрече их были объятия и поцелуи. В общем номер нам убрали только через три днях после повторного обращения. Отдельное "спасибо " за мангал, который стоит прямо под балконом поэтому, когда там жарили шашлык все вещи , если сушились на балконе, ваняли дымом+ окно не открыть, ТК те кто жарил, как правило стоят с пивком сигареткой и громко слушают музыку!!! Интернет в номере не ловит, а мне было это принципиально важно, тк провожу онлайн уроки. Хорошо ловил только на ресепшене второго этажа, который всегда пустой , если вами надо например попросить закончившуюся туалетную бумагу, то надо будет еще поискать администратора. Персонал никогда не здоровался, а те ктотздоровается делает это сквозь зубы. Когда мы уезжали, молча забрали ключи, не сказав и до свидания.
Бассейн теплый, чистый, без претензий. Еду не ели , ничего сказать не могу
Детский батут, горочка рядом с зоной для курения, что тоже совсем не хорошо.
До моря идти близко, очень.Море в этом году "болото", тк очень большой наплыв отдыхающих, если уйти влево в сторону Геленджика, то чище.
Больше в этот отель ни ногой и вам не советую!
Об этом отеле можно написать много хорошего, это и месторасположение, уютные современные номера, бассейн, вкусное разнообразное домашнее питание с очень демократичными ценами ну и конечно хозяйка, добродушная отзывчивая женщина….. Кстати в отеле установлен свой генератор если в поселке выбивает свет у нас всегда было светло. Отдыхаем здесь уже второй год..
Очень классная гостиница! Отдыхали летом 2023 года. Теплый подогреваемый бассейн с зоной для детей. Очень вкусное кафе в самой гостинице. Красивые и хорошие номера: большая площадь, качественный ремонт. Очень милые и добродушные хозяйки Татьяна и Кристина!
Уборка отсутствует напрочь!
Отношение к гостям, так себе. Персонал с первой минуты не рад новым приезжим, а когда живешь там не заказывая еду у них на кухне(тоже отдельно платно), то вообще тебя за человека не считают. Вайфая нет! Парковка платная, то есть, не как в любом другом приличном отеле для гостей предоставляется парковочное место, а за отдельную плату каждые сутки. И еще очень много моментов… Вывод такой, что отдыхающих сейчас на побережьях черного моря намного больше, вот и оборзели немножко. Это даже по отношению к гостям заметно, все с высока и очень неприветливо. Просто знайте, к вам второй раз возвращаться даже за бесплатно не хочется. А честные отзывы реальных гостей, по всей видимости , тут стирают.
Плюсы: бассейн с подогревом и море в 5ти минутах ходьбы.
Минусы: сервис, не встретили на территории, уборка и смена белья только по запросу и то первый раз отказали так как к ним знакомые приехали.
Супер отель, есть все у них! Отдыхаем уже не первый год ❤ бассейн супер, есть отдельный для деток-теплый! В отеле можно так же вкусно и недорого покушать 🌹 и ходить никуда не надо, есть место для деток где побаловаться 👍 в номерах чисто и уютно! До моря очень близко и тихо, только птички поют! Рекомендуем, огромное спасибо хозяевам и всему персоналу за их работу и супер гостеприимство ❤
С 2019 года отдыхаем сдесь каждый год. Номерной фонд 5, облуживание 5, кухня 5, чисто, красиво, доброжелательный персонал. Чистая, ухоженная территория.
Все просто замечательно. Остались очень довольны всем. Номер супер, большой балкон, (единственный минус утром на нем солнце, а вечером темно т. к. нет лампочек.) Везде очень чисто. В номере есть все необходимое. Полотенца есть и для душа и для бассейна. Можно покушать, советуют заказывать заранее, но если забыли или не успели, девчонки молодцы не откажут и накормят. Море в шаговой доступности, выходишь со двора на тропинку и его уже видно. Очень понравилось, что если не хочется никуда идти, то есть все необходимое. Можно купаться в бассейне, загорать на шезлонгах, купить коктели, мороженое или покушать. Номер был дороговат, но не пожалели, т.к. действительно всё очень понравилось. Спасибо за комфортный отдых.
Отдыхаем здесь в данный момент ( 01.09.2024 ), прекрасное место, до моря минуты три,номер большой и в нем есть все необходимое(чайник,чашки,фен), матрас суперудобный, от души советуем!!!
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Нормальные условия, ремонт, всё необходимое есть, с этим все в порядке. Но имейте ввиду, что хозяева от вас ожидают, что при выезде вы сделаете полную уборку - пропылесосите, помоете все, очистите кухню и сантехнику. и постельное с полотенцами постирать. Все для этого имеется - пылесос, стиралка, тряпка половая использованная, перчатки....
Просто первый раз с таким сталкиваемся. Обычно в гостиницах уборка номера входит в оплату.
Тут видимо на клиникг и дезинфекцию после проживающих тратиться не хотят.
Предупреждайте об этой опции заранее.
Так же ни бассейна, ни бильярдной, ни детской комнаты. Только номера. приложила фото , как на самом деле выглядит территория возле отеля по этому адресу
1
юлия
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Мы сейчас тут , 15.09.24г …нам понравилось как нас встретила хозяйка и все показала рассказала 😊 бассейн чистый вода теплая , номер уютный в нем все есть необходимое , чайник холодильник, сплит , телевизор, большая удобная кровать , балкон , море близко 3 мин ходьбы ,
Отдыхали в Кабардинке этой гостинице 19-24.07.22 впервые.
Расположение очень удачное, до моря 5 минут по прямой, ближайший пляж Оазис - уютный, небольшой, оборудованный всем необходимым. Если море штормит, на этом пляже купание разрешают, очень помогают волнорезы, волны гораздо меньше.
Ну так я о гостинице)
Все понравилось, заселили нас в 13-00 вместо 14-00, уже приятно) нам достался номер на первом этаже, без балкона. Номер просторный, большая удобная двуспальная кровать и маленький разборный диванчик, которого хватило на двоих взрослых парней 15 и 19 лет.
Гостиница новая, чистая, номера оборудованы хорошо. Немного непонятно с выносом мусора из номеров, ни разу не вынесли.. но оказалось, что выносят по запросу, я не знала. Ещё в нашем номере было негде сушить белье, полотенца, купальник, плавки.. В номерах с балконом это не проблема, конечно. На улице есть сушилки для белья, но это не очень удобно, трусы не повесишь) надо бы такие номера оборудовать сушилками, это важно!
Хороший тёплый бассейн, мои взрослые дети довольны) когда штормит море или медузы, самое то!
На территории есть большой навес для отдыха, диванчики, большой стол и скамейки, стол для тенниса и бильярда, батут, что-то ещё для детей, доска для рисования.., всякости приятные.
В гостинице готовят еду, которую нужно заказывать заранее, читала отзывы что вкусно и по-домашнему, но попробовать нам не удалось.., питались в других местах.
Также на территории есть парковка на некоторое количество машин со шлагбаумом, правда места там бывают не всегда. Мы оставляли машину прямо за гостиницей, рядом с леском., не волновались, там тихо.
Недалеко от гостиницы есть столовые, магазины, кафе, все что вам хочется можно купить.
Короче, ребята, гостиницу рекомендую, все что нужно для отдыха, там есть!
Отличный семейный отель на свои звезды.!
Чистые номера с кондиционерами, удобными матрасами и балконами. Дети сидели в бассейне целый день, он днем в теньке. Вкусная адекватная по цене кухня и реально 3 минуты до пляжа Оазис.
А еще хороший тихий район, вдали от шумного центра.👍❣️
Лучшее соотношение цена / качество. Плюсы:
-свежий ремонт
-хороший сервис
-съедобная еда на кухне
-хороший бассейн
-есть развлечения для детей
-близко к морю
-номера удобные с кондиционером
Минусов особо нет. Но есть куда развиваться, желаю удачи хозяевам и продолжать в том же духе
Отдыхаем сейчас в этом отеле. 2023 год июль, отель очень хороший, есть бассейн взрослый и детский, подогревается, территорию облагородили, есть столовая, где очень вкусно кормят, только еду заказывают заранее( завтрак, обед и ужин),уборка, смена белья и полотенцев, вынос мусора по требованию
4
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Отель очень понравился. Спасибо Татьяне, Андрею и Кристине за отличный отдых. Номер большой, чистый. В нем есть все необходимое: прекрасный кондиционер, холодильник, фен, чайник, посуда, полотенца, белоснежное постельное белье, матрас очень удобный, большой балкон со столиком. Мне не хватило в номере часов и коврика в душе, так как пол там очень скользкий. Также хочу отметить просто великолепный большой бассейн, который чистили каждый день. До моря идти 5 минут по тенистой улочке. Рядом есть магазины и Старый парк. Также на территории отеля есть столовая-кафе, где можно вкусно поесть. Советую отдохнуть в этом замечательном отеле.
Спасибо Кристине за прекрасный отдых!!!Ваш отель нашей семье очень понравился (номер супер,бассейн бесподобен,за кухню огромное спасибо Татьяне ,очень было вкусно,по-домашнему,а вид на горы несчем несравнить
Отличный отель! Отдыхали с 14 июля 2022,очень понравился! Всё очень замечательно! Хозяйка просто душевный человек, встретила как родных...да и сотрудники отеля отзывчивые и душевные люди. В номерах все, что необходимо для приятного и комфортного отдыха, чисто,аккуратно, белье выглажено и хрустит.....)))))территория отеля ухоженная, чистота....бассейн с подогревом,есть зона для деток....вообще все понравилось, даже очень! К морю идти буквально 5 минут... все в шаговой доступности.Рекомендую для отдыха! Спасибо всем!
Хорошее место, большие и уютные номера со всем необходимым. На территории своё кафе, готовят не плохо, но не всë, цены приемлемые. Есть большой бассейн с отдельной детской зоной, можно по загорать на шезлонге. Своя парковка. До моря с хорошим пляжем пара минут.
Всё впечатление испортил сервис. Ну неужели нельзя за 3 дня хоть раз убраться в номере ну или хотя бы вынести мусор? Номер стоит не 2 тысячи.
Были с семьей первый раз. Все понравилось. Номера чистые, территория ухоженная. Бассейн большой. Все классно. На территории есть бар(кафе). По питанию в этом баре на любителя.
А так впечатления отличные!
Добрыйде. С одной стороны очень удобно , гостиница в низу столовая. Но когда ты приходишь покушать и в это время выключают свет стоишь ждёшь пока его включат. Даже если есть наличка , всё идет через компьютер. В остальном всё хорошо.
Хочу всем послветовать этот отель,!!! Недонстатков нет, от слова совсем!!!Номера со свежим ремонтом, матрас такой удобный, что не хочется вставать!!В номере есть всё необходимое, чайник, посуда, холодильник, даже фен и полный комплект полотенец. Прекрасный бассейн с подогревом, очень чистый.Всегда есть свободные шезлонги. Особенно хочется отметить питание, оно в стоимость не входит, но можно заказать, меню очень разнообразные, и готовят очень вкусно с душой!!! До пляжа 3 мин пешком!! Спасибо большое, всем сотрудникам отеля за прекрасное время проведенное там!!!!
Не все так однозначно здорово, как тут пишут. Например, номер на четверых, в который нас заселили, подходит максимум на двоих с доп. Местом. Об этом говорит, например, посуда на двоих, или два стула на балконе. Остальным что делать? Стоять? Раскладной диван оказался скорее складным, т.к. так и норовил сам по себе сложиться обратно. Для четверых в номере места не то, что мало, его нет совсем. Зачем заявлять его 4х местным- непонятно. По кухне были косяки, причём весомые. Девочки искренне извинились, но, как говорится, осадочек остался. У бассейна курить нельзя, об этом предупреждают сразу. Иииииии. Все курят и бухают целый день у этого самого бассейна. Наверное, это особые гости. Нам то было до фонаря, мы приехали на море. Но, не понятно тогда, для кого эти правила. Плюсы, конечно, тоже есть. До моря, действительно близко, бассейн всегда тёплый, чистят каждый день, детям прям разрешают резвиться, прыгать. Белье в номере белое, полотенец много. Мусор не выносят. Непонятно, почему надо просить, я всегда думала, что это само собой, но мы не заморачивались, выносили сами.
Отличный отель, матрасы и подушки высшего качества,Постельное белье все супер! Бассейн с подогревом, чистота, хозяйка редчайшая женщина! Добрая, гостеприимная, отзывчивая! Сервис супер! Кормят вкусно!
Рекомендую всем. Чистые уютные номера, отличный бассейн на территории, вкусная кухня по приемлемым ценам, удобные беседки у бассейна. До моря - 5 мин пешком.
Отдыхали с 6 по 9 июня 2023, снимали 2 номера. Стоимость номера на двух взрослых и ребёнка 4 года - 4000 руб. сутки.
Это не отель, это дом с комнатами "для своих". Ресепшн не работает вообще, никого из администрации не найдешь, и администрации в принципе нет. За четыре дня ни разу даже мусор из номера не вынесли. Если Вам подходит отдых где пьют с 10 утра возле детского бассейна и курят там же, и этим родителям плевать на своих не воспитанных детей, которые начинают приставать к другим родителям в бассейне (которые в отличие от вышеупомянутых играют со своими детьми в бассейне) то Вам подойдёт.
Есть питание (в стоимость не входит), НО его нужно заказывать заранее... Т.е. утром нужно заказать обед и точное время сказать, с детьми это очень не удобно. Но как только Вы перестаёте заказывать у них питание, отношение к Вам резко меняется в худшую сторону!
Один + : стоит отметить что бассейн хорошо подогревается.
Еда на высшем уровне, номера более чем приличные, обслуживание на 5 баллов, территория небольшая, но очень красивая. Бассейн расположен очень удобно и главное с подогревом.
Замечательное место,внимательный и добродушный персонал)))бассейн очень хороший,разделён на 2 зоны ,детскую и взрослую)вода в бассейне чистая возле бассейна лежаки.все продуманно)Номера идеально чистые и уютные))На территории своя кухня и бар)все очень вкусно)Приезжаем уже не первый раз))и обязательно вернемся)
Расположение очень удачное, пять минут до пляжа спокойным шагом и нет шума первой линии, номера отделаны очень качественно, мне придраться абсолютно не к чему, обустроенная внутренняя территория, еда напитки, бассейн, есть абсолютно все.
Нормальная гостиница. Хорошие номера, чистый тёплый бассейн. Приветливая хозяйка Кристина. Но работницы были не очень рады, что мы припёрлись))Чтобы не омрачать себе отдых, везите с собой туалетную бумагу и мешки для мусора. Потому как мусор выносишь сам
Замечательный отель за разумные деньги. Находиться недалеко от пляжа. Номера комфортные и удобные, кровать была как облако. Отдыхали с ребёнком, он был доволен бассейном. Рекомендую с кухни бульон с яйцом, барабульку, блинчики, удон, пиццу да в принципе все, приготовлено с душой , очень вкусно.
Лучший из тех где я был!!! Номера чистые, новые. Персонал выше всех похвал, всегда помогут. Кухня просто бомба, поварам отдельная благодарность. Бассейн шикарный, чистили каждый день. Ну и конечно хозяйка данного гостевого дома, поможет, подскажет, и все у нее схвачено!!!