Хочу поблагодарить Дениса Николаевича за качественное и быстрое решение вопроса с покупкой квартиры. Зная Дениса , как человека с очень большим в опытом в этой сфере , я обратился к нему с просьбой помочь моей сестре в покупке. В результате максимально оперативно подобрали квартру на которую сестра даже не расчитывала, очень хороший вариант, и грамаотно провели сделку ( были некоторые "подводные камни" , но юредически все было грамотно составлено и проблем не возникло).
Сестра довольна, я доволен , все счастливы , еще раз большое спасибо , приятно писать отзыв от души !!!
Хочу выразить огромную благодарность Благо Дом.Обратились за помощью по покупке дома папе,который утратил свое жильё в связи СВО.Быстро подобрали хороший вариант,помогли с оформлением,все рассказали и сопровождали сделку от начала до конца.Все оформление заняло меньше месяца.Самое главное что можно было купить по 550 Постановлению Белгородской области.За это огромное спасибо что быстро помогли собрать и оформить нужные документы.
Спасибо вам за вашу работу.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису за огромный профессионализм, продажа и паралельная покупка квартиры прошла на высшем уровне, так же отдельно хотела бы отметить риелтора Наталью, нашла, то что хотели. Всем рекомендую. Рядом с вами на протяжении всех этих сделок чувствовалась поддержка, помощь и просто хорошие, положиьельные эмоции, жаль только 5 звёзд, хотела бы поставить больше.