Был тут проездом,не долго. В гостинице не останавливался. Но кафе посетил. Вполне приятное заведение,и борщь который заказывал был очень вкусным,и действительно с мясом что очень порадовало. И по цене вполне приемлемо,даже не дорого. Ждал подачу блюда не долго,да и персонал приветлив и вежлиа. В общем если остановиться,перекусить и ехать дальше то вполне рекомендую! За гостиницу,повторюсь,сказать ничего не могу так как не ночевал.
По дороге из Нижнего Новгорода заехали семьёй с детьми в это кафе. Очень понравилось здесь! Чисто, уютно и очень вкусно! Заказывали солянку, суп-лапшу, макарошки с котлетами, гуляшь из говядины, компот. Порции просто огромные, еда вся вкусная без исключения. Читали здесь отзывы, что солянка людям не нравится. Но она потрясающая. У нас в Ростове в ресторанах такую не готовят! Цены более чем приемлемые за такие тарелки огромные. Рекомендуем! Здесь всё свежее, особенно актуально когда едешь с детьми
Красивое здание, территория рядом интересная, в кафе симпатично и чистенько. Заказанная еда не понравилась. Останавливались двумя машинами. Пельмени не вкусные, от борща болел живот, отбивные кусок так же был еле сьеден. Отмечу только салат из капусты понравился и салат цезарь.