Это не салон, это какой-то сарай.
Администратора нет, нет отдельного входа в салон, много совершенно посторонних людей.
Полная антисанитария, везде бардак и мусор. В кабинете косметологических процедур нет чистого места.
Я такого ужаса ни разу не видела.
Не рекомендую от слова совсем!!!
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2023
Замечательное место,досуг для всей и на любой кошелек, гибкая система скидок, вежливый персонал, директором много лет является женщина - Ирина, для которой очень важен наш комфорт!!! Практически каждый день ее видем на работе!! Помимо салона красоты есть еще такие услуги как :косметология, массаж, солярий(кстати, в нем реально загораешь. Разнообразные секции для детей!!
Две звезды ставлю за хозяйку салона и скидку на стрижку, т.к постригли меня сегодня откровенно не ровно.
Спасибо, что меня приняли, когда у парикмахера было окошко между клиентами, но девушка, к сожалению, оказалась не опытной. Мне нужен был просто ровный срез волос. В итоге, со мной провозились и хозяйка (как я поняла) и мастер, которого она, можно сказать на мне обучала. Мы задержались на 20 минут (по итогу меня стригли где-то 40), задержали клиента у которого была запись за мной.
Ситуация совсем не страшная, но хотелось бы, чтобы даже за 700р нас предупреждали, что мастер не опытный и стрижка займет большее количество времени и скорее всего будет не идеальной.
По фото может казаться, что все хорошо, но впечатление, что волосы не стригли из-за не ровного среза кончиков.
Спасибо большое салону красоты "Блеск"! Пригласили моделью на выпрямление волос, у меня очень длинные волосы вьющиеся. Мне не только выпрямили, но и подстригли концы, и в дополнение заплели красивую косу. Девочки работали очень аккуратно и быстро, так как мне надо было уложиться пока у сына шла тренировка, спасибо большое, выпрямление держалось несколько дней, хотя, когда обычно я сама выпрямляла, стоило мне выйти на улицу и снова все закручиволось, а тут прям вау, я осталась довольна результатом! Ещё раз большое спасибо!)
Огромное спасибо салону красоты «БЛЕСК» воспользовался услугой барбера, впервые, за долгое время, остался доволен работой настоящего мастера!!!!
Ещё раз, огромное Вам спасибо!!!! Без сомнений вернусь в Ваш салон снова!
Дважды пыталась попасть в солярий в данном салоне, дважды никого не было на ресепшн, по двум номерам не отвечают. В первый раз простояла и прождала 15 минут, во второй раз хватило 5 минут. Сервис 👎
Записался буквально за 3 минуты, приходил прокалывать ухо, процедура прошла абсолютно безболезненно, всё гигиенично и стерильно, обслуживание клиентов на высшем уровне, дали бахилы. Общаются очень уважительно и по-доброму. Советую)
Очень приятный салон и персонал! Ходил прокалывать ухо. Быстро приняли, безболезненно провели процедуру. Всем советую! Высший класс!
Посмотреть ответ организации
Александр Смоленский
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Сегодня случайно зашёл в салон Блеск, очень удачно. Приятная атмосфера, отличный мастер Ирина. Подстригли, привели голову в порядок. Спасибо большое. Приду ещё обязательно!!! Рекомендую.
Хожу в салон "Блеск" много лет. Мне нравится отношение к клиентам и весь набор услуг- парикмахерских, косметических и сопутствующих - использую регулярно. Всё организовано очень хорошо и приятная уютная атмосфера. Всегда прихожу и ухожу в замечательном настроении. Все мастера профессиональные и приветливые. Цены приемлемые, скидки, удобно расположен
( рядом метро). Желаю дальнейшего процветания.
Была частым клиентом этого салона и все устраивало до тех пор пока не обнаружила как косметолог Оксана вколола вместо нормальной мезотерапии пиридоксин в лицо !!! Это просто ужас . Вы представляете? ? То что вообще не подходит для лица .это обычный витамин b6!!! Не предсиавила никаких сертификатов на момент инъекции. Сказала потом вышлю как нибудь на ватсап тебе . Мало того что это вообще подсудное дело такие вещи колоть в лицо ,которые не предназначены для этого , так она еще такие нелепые оправдания придумала ,Якобы там на самом деле вообще не перидоксин ,а дорогой препарат просто его так упаковали чтобы было дешевле .Ну что за дешевый развод ?! Да он в аптеке стоит не более 100 руб за целую упаковку. Я вытерпела адскую боль за все время процедуры так как он преднозначен для введения в другие места .И что вы думаете ? Я у Оксаны взяла эту расколутую ампулу ,чтобы потом почитать про пиридоксин в интернете, и удивительным образом эта бутыль пропала у меня из сумки . Это просто немыслимо !!! Как такое отношение вообще возможно ? Хотела прикрыть следы. Сумка лежала во время других процедур возле нее. А еще просто фантастика как отреагировала хозяйка салона Ирина !! Вообще никак .Каждый раз как я хочу высказать претензии , она просто переводит разговор на другие темы! !! Плевать ей на клиента ,которому вкололи в лицо какую то хрень . Ну конечно зачем делать выговор косметологу или увольнять ее ? Зачем ?Когда можно просто игнорить клиента . Как ?! Я никому не советую терпеть к себе такое отношение . Вот как мастера пытаются сэкономить на Вас во время пандемии и изоляции !!! Просто пойти в аптеку и купить что под руку попадется а потом выдавать это за что им вздумается! ! Какая же я была наивная раньше . Теперь зато,приходя в другие салоны, я постоянно проверяю сертификаы на препараты и прошу наклейки с ампулок с собой унести. Красота и здоровье должно быть на первом месте !!! И добросовестные специалисты сами Вам предложат все отдать, так как скрывать им нечего!
Лучше не ходить!
1. Подвели с педикюром. Специально записывалась заранее. Оказалось, что не записали. Неприятно.
2. Рассчитывала сделать укладку. Это что- то! Учились на мне! Мухамед и администратор пытались вместе расчесывать. В итоге, заплатив 1500, дома все сделала сама.
3. Салон напоминает какую- то неухоженную грязную квартиру.
Не рекомендую!!!
Салон очень уютный, в двух шагах от метро, заблудиться невозможно. При записи через группу вк отправляют подробный маршрут. Администратор очень милая. Всё уточняет несколько раз, заглядывает в течение сеанса и предлагает чай/кофе.
Мастер ногтевого сервиса Дарья творит чудеса. Ходила к ней по акции "Знакомство с мастером". Ноготки на ногах после долгого ношения гипса превратила в произведение искусства не смотря на то, что было много проблем.
К маникюру и покрытию на руках также никаких претензий. Нигде ни разу не уколола, чувствительную тонкую кутикулу срезала аккуратно, починила надломанные уголки. Покрытие идеально ровное, под кутикулу, с красивыми бликами.
Кажется, я нашла своего лучшего мастера.
13 числа была на эпиляции, когда пришла, никто не встретил, а когда нашла сотрудников, попросили подождать минут 15, в итоге ждала 30 минут. И вот наконец меня пригласили. Почему то у них было записано, что провести эпиляцию только ягодиц нужно, хотя с администратором договаривалась на ягодицы, ноги и классический бикини, но ладно, не суть. Делала эпиляцию милая женщина, но совсем не профессионал: она не обработала кожу перед процессом и делала все очень долго. В зоне бикини она так и не смогла вырвать волоски, как ни пыталась. Эпиляция закончилась почти в 4 вечера (в других салонах мне за полтора часа успевали 4 зоны сделать, вместе с глубоким бикини, здесь же 2 часа продлилось, а результат плохой, много оставшихся волосков). По окончании, вместо лосьона мне дали в руки влажные салфетки, чтобы я сама протёрла всё.... на эпиляцию воском обычно хожу в салоны и такое в первые встречаю. В результате, в зоне бикини и немного на ногах ожоги, которые не проходят по сей день, и за это всё я заплатила 4 тысячи....
Ответили буквально в течение 10 минут, предоставили удобное время. Все очень быстро и оперативно. Сам маникюр с покрытием сделали за 1,5 часа, аккуратный, красивенький. Большой выбор палитры, за что отдельный респект😘
Отзывы накручены. Полный савок и даже хуже. Администратора нет на месте всегда, везде разрбросан хлам, грязно. Ходил на массаж, по телефону обговаривали цену за час, по факту это 45 минут. Еще и массажиста пришлось уговаривать. Массаж посредственный, жена делает лучше. В общем крайне не рекомендую это место.
Недавно переехала в Питер и искала мастера
На глаза попался салон Блеск, где я и сделала маникюр
Всё было аккуратно и стерильно
Спасибо им за уделённое время
Салон отличный! Быстро, качественно сделали педикюр! Время в процессе пролетело незаметно. И записалась на новую процедуру - коррекция и окрашивание бровей)
Мой самый любимый салон!!!! Делала пирсинг груди!!! Пирсинг очень быстро зажил, мастер постоянно звонил и спрашивал о процессе заживления!!!! Хожу только к ним!!!! Девчонки супер!!!!!!
В салон Блеск первый раз обратилась где-то пол года назад .Просто нужно было проколоть ушки.А сейчас ходу к Оксане косметологу с большим удовольствием . Все процедуры для лица , бровей и рук просто замечательны . Массажи релаксирует и поднимают тонус . У Оксаны золотые руки ! Дорогие девушки и дамы очень рекомендую вам Оксаночку - косметолога.
Стоимость на сайте и на кассе - две большие разницы. Идёт ремонт, тесные кабинеты. К мастеру маникюра нет вопросов, она молодец. Но если у вас есть вариант сюда не идти, то лучше не идти.
Мне нравится у них магазин профессиональной косметики,раньше покупала там продукты Лореаль , периодически делаю там покупки.Администраторы приветливые.,большой перечень услуг,возможность для желающих обслужиться в учебе.
Очень большой перечень услуг,а профессионалов нет. Зачем столько всего? Там не то что за двумя зайцами,там за тысячей сразу гонятся и не успевают нигде.20 лет салону- вечный ремонт,вечный недострой и ХЛАМ!!! Все в одну кучу никакого стиля. Холодно у них и оборудование все старое и разваливается. Салон держится на старых и преданных клиентак только. Ценник за такую помойку ОООчень завышен.
И тут же у них детские танцы с визгами воплями,беготней,все чуть ли не в одном зале. Я вот не люблю детей,мне не нравится когда я на массаже,а тут ор!!!
И огромная текучка кадров. Только привыкнешь к мастеру,он свалил....
Скрываю седину окраской много лет, выгляжу лет на 20 моложе. Рекомендую делать красителем альфа хоум, нет границы отросших корней. Приходите в Блеск здесь умеют красить недорого и качественно!
Это просто без комментариев. 5.5 часов на маникюре, с тем чтобы на следующий день пойти и все переделать! Просроченный материал! Гель-лак годность апрель 2018 года! Больше никогда снова!
Замечательный салон, работают мастера своего дела! Очень внимательное отношение к каждому клиенту!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2021
Был у мастера Дарьи на мужском маникюре!
остался очень доволен.не так часто обращаюсь за подобными услугами,но с легкой руки Дарьи решил остаться ещё и на педикюр.👍👍
Всем доброго времени суток!!!
Хожу в салон Блеск уже более пяти лет к разным мастерам...и не смотря на то что парикмахеры иногда меняются , уровень,качество и конечный результат всегда радуют!!!!!!
Очень нравится мастер Эвелина,делаю у неё реснички... лучше неё по близости никого не нашла!!!!
Спасибо большое директору салона за прекрасно налаженную работу!!!! В Ваш салон иду с удовольствием и ухожу всегда в хорошем настроении ☺️☺️☺️
Грязно, в салоне пахнет, солярий не обрабатывают вообще..грязный. Кабинет косметологии тоже самое, не советую приходить! Покупала шампунь так там срок до 18 года…лаки для ногтей тоже самое…первый раз такое встречаю. Из хорошего только мастера. Не советую
Салон - спа, там и танцы и единоборства для детей, маникюр , педикюр , стилисты, везажисты, массаж, делают брови , ресницы, пирсинг, короче сборная солянка) ещё у них магазин косметики для волос и все для ногтей , цены приемлемые , часто можно записаться бесплатно в учебный центр или моделью или же на учебу, выдают не сертификаты, а диплом , что не мало важно
Блеск уже совсем не тот(((( Всегда стоит жуткая вонь и состояние вечного запущенного ремонта. Персонал изрядно помятого вида, либо неопрятный, либо по-кавказки навязчивый и беспардонный. Помещения ужасные, персонал сомнительный
Попала один раз в этот салон,впечатления остались не самые лучшие,хотела сделать сложное окрашивание,а сделали мелирование и то не удачно ,волосы сожгли. А цены не самые дешевые, в вконтакте публикуют что требуются модели ,оплата только за расходники,а по факту ложь.