Классное заведение, был с детьми во время бизнес ланчей, куриный супчик всем понравился, блюда принесли быстро и вкусно, есть детский стульчик, уютная атмосфера, детям очень понравился мультфильм, в общем ребята молодцы!!!
Первый раз посетила блинную #1. Оказалось очень чисто, интерьер приятный. Заказала блин с жульеном и морс, принесли через 5 минут. Видела как готовят блинчик, т.к. открытая кухня. Порция оказалась большая, начинки достаточно много, она вкусная. Цена невысокая для такого заказа. А еще, заведение и оцениваю по туалетной комнате - тут она отличная: светло, очень чисто, с приятным ароматом и даже с картинами на стене. В зале для малышей есть детский стульчик, есть столики и на улице. Рекомендую эту блинную к посещению 👍
Очень вкусно и по-домашнему уютно,доставать никто не будет с предложениями,помогут с выбором,принесут до столика💓
В разное время — разная атмосфера,днем и до часов 16 людей много,а вот если приходить вечером,то можно насладиться вкуснейшим чаем с блинчиком в компании с хорошей подборкой мультфильмов или фильмов)
Все быстро и как всегда на высоте, спасибо 🔥