Не сомневайтесь на счет этого скромного заведения снаружи.
Внутри очень уютно, чисто, а самое главное вкусно.
Попробовали суп гороховый, салат гнездо глухаря, мясо по-французки (готовиться с картофелем, очень сытное и сочное), и салат овощной. Очень все понравилось, свеже приготовленное. Салат из овощей, вроде обычный салат, но заправка очень вкусная. Вообщем рекомендую данное заведение.
Потрясающее кафе! Сначала не обращала внимания, но как-то раз попробовала там блинчики с бананом и нутеллой и дальше все как в тумане… Перепробовала почти все меню. Все невероятно вкусно, персонал добродушный, вежливый, атмосфера уютная, чувствуешь себя как дома, внимательны ко всем мелочам. Банкеты накрывают шикарные, подача на уровне ресторана, все очень красиво, а главное вкусно. В общем, от всего сердца рекомендую данное заведение)
Хочется поблагодарить работников кофе и Ларису Александровну не только за вкусные блюда, красиво накрытые столы, но и за чуткое, внимательное, уважительное отношение к каждому посетителю. Пишу от имени восхищенного вашей работой коллектива. Спасибо большое! Всех благ в наступающем году!